Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты с World Partiesотчитываемся о вечеринках за пределами КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
2Kicker81 Красавчик! По хорошему завидую!
  • 0

#82
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

2Kicker81 Красавчик! По хорошему завидую!

вот немного фотографий:
http://www.night.kz/...o...m&album=115
  • 0

#83
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
а вот и фотографии с Dance Valley
  • 0

#84
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ELECTRONICA FESTIVAL ISTANBUL 2006
18-19.08.2006
Yedikule Dungeons

The biggest electronic music festival in Turkey, and one of the most extensive festivals in Europe, Electronica Festival, organized by FG 93.7, the number 1 electronic dance and alternative music radio station in Turkey, is getting ready for its 3rd year.

The festival, which had a total of 27 thousand participants, 20 live groups and 100 DJs during its first two years, aims to attract 13 thousand participants with its amazing line up of live groups and DJ performances this year.

With its high-technology sound and lighting system, Electronica Festival 2006 keeps raising the bar in this area every year.

Electronica Festival Istanbul 2006, which was voted as "The Best Organization of The Year in Turkey" is nominated to be the music event of this year as well.

Ticket Prices
50 YTL (Multiple - Public Ticket)
80 YTL (Multiple - Front of Stage) Only 500 ticket




www.electronicafest.com

www.istanbul7kule.com

www.biletix.com.tr

www.futuregeneration.net

this is line up only for the moment.waitin for other great DJs & live performing bands to join the festival. last year,the fest had a very powerful line up with names like: sasha, ficherspooner, telepopmusic, james zabiela, mylo, nick warren, judge jules, max graham,s teve bug, umek, mistress barbara and more...


www.creamfields-andalucia.com

12 August @ Spain

johj digweed
miss kittin
villalobos
vitalic
hernan cattaneo
tiga
the glimmers
the mfa
justice
!!!
donacha costello
a lot more


August 4-6th, city of Płock, Poland - Audio River Festival

Friday, Main Stage
18:00 - 20:00 Hypno
20:00 - 21:00 Baugan Mistrzów
21:00 - 22:00 Charly
22:00 - 23:00 Boogie Mafia
23:00 - 00:30 Cls&Wax + K-Size ft. Ayah
00:30 - 01:30 Craggz & Parallel Forces + MC Stamina & MC Deeizm
01:30 - 03:00 Goldie + MC LowQui
03:00 - 04:30 DJ Fresh
04:30 - 05:30 Ros feat. MC Sqbass

Friday, Namiot
19:00 ? 20:00 Kamil
20:00 ? 21:00 Jolly Roger
21:00 ? 22:00 Luiphobia
22:00 ? 23:00 Easy
23:00 ? 24:00 Peres
00:00 ? 01:00 Leon
01:00 ? 03:00 Desyn Masiello
03:00 ? 06:00 Peace Division
06:00 ? 07:00 Glasse
07:00 ? 08:00 Angelo Mike
08:00 ? 09:00 Diana d Rouze
09:00 ? 10:00 Matush
10:00 ? 11:00 Decoy
11:00 ? 12:00 Novicky
12:00 ? 13:00 Levy
13:00 ? 14:00 JJack
14:00 ? 15:00 DJ Rivenchy

Friday, Chillout
Bartek Winczewski feat. Novika
Lipstick feat. Novika
Rawski feat. Novika

Saturday, Main Stage
19:00 ? 20:00 Akaone
20:30 ? 22:00 Etiop
22:00 ? 23:00 Ada
23:00 ? 00:00 Gabriel Ananda
00:00 ? 01:00 Cobblestone Jazz
01:00 ? 02:00 The MFA
02:00 ? 03:00 Mathew Jonson
03:00 ? 04:00 Paul Kalkbrenner
04:00 ? 05:00 M.I.A.
05:00 ? 06:00 SLG

Saturday, Namiot
19:00 ? 21:00 Ellis
21:00 ? 22:00 Shimek
22:00 ? 23:00 Hagal
23:00 ? 00:00 Cube
00:00 ? 01:00 Ex-or
01:00 ? 02:00 Fresh
02:00 ? 03:30 Alexkid
03:30 ? 05:00 Jori Hulkkonen
05:00 ? 06:30 Pier Bucci
06:30 ? 07:30 3 Channels
07:30 ? 08:30 Peter Von Coil
08:30 ? 09:30 Mic Ostap
09:30 ? 10:30 Poziom X
10:30 ? 11:30 Diva SR
11:30 ? 12:30 Delajts DJs
12:30 ? 13:30 S.T.R.U.
13:30 ? 15:00 Höbby

Saturday, Chillout
Groove Family
Doubledecker
Arcady
Cuba
  • 0

#85
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
кратко отчитываюсь о следущих вечеринках посещенных в июле!))

концерт brand new heavies в бруклине, нью-йорк - поразила беременная ндиа дэвенпорт скакавшая весь вечер как сумасшедшая по сцене))

презентация нового альбома victer diplaix в apt в нью-йорке - самое большое впечатление это то что виктор не настолько симпатичен как я полагал)) но играет и поет все-же очень хорошо!!

концерт лисы шо с живыми музыкантами в joe's pub, опять же нью-йорк - лиса как обычно порадовала.

два похода в сиело на вечеринку roots от луи веги и кевина хеджа из хаус-команды блейз. гость в первый вечер (так и не понял кто, говорят похож на кинг бритта), безумно порадовал. второй гость тоже понравился (www.deep-la.com).

фото позже.

Сообщение отредактировал chairman mao: 08.08.2006, 12:30:14

  • 0

#86
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да, Мао.
было бы это кому-то еще интересно здесь... ))

ты лучше по мылу рассылку сделай ;)
заодно и расскажешь более подробно :)
  • 0

#87
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

да, Мао.
было бы это кому-то еще интересно здесь... ))

2 Олжас: думаю есть такие кому интересно, просто наверно читают, а комменты при себе держат. вот я например обычно молча порадуюсь за Адлета и сижу жду чё он ещё интересного выложит :-)

2 Мао: рад за тебя... представляю как там было жарко...


смогу выложить свой подробный отчёт (статью только в сентябре по некоторым причинам)

Сообщение отредактировал Kicker81: 15.08.2006, 23:35:21

  • 0

#88
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
за исключением тебя, меня и еще нескольких человек - никто здесь не знает ни кто такой луи Вега, ни кевин хедж, ни тем более виктор дюпло )))

буду на днях в ате, надо бы встретиццо ))

Сообщение отредактировал Olzhas: 15.08.2006, 23:38:16

  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа прошу личную переписку вести через ЛС итд итп. Модератор.
  • 0

#90
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
председатель мао ты часом не в нью ёрке?

Народ посоветуите, стоит ли на концерт Шакиры сходить??
Недавно в клубешник сходил - Маркии. Ничего хорошего, толпа. хотя говорят там Пафф Дэдди видели.

и вообще в НЙ куда стоит сходить?
  • 0

#91
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Sziget ФАРЕВА!!! :D

Намедни вернулась из Венгрии. Поездка моя в Будапешт была связана исключительно со знаменательнейшим событием в моей музыкальной жизни ? фестивалем Сигет (Sziget). Фестиваль этот считается одним из крупнейших в Европе, проводится с 1993 года и в этом году собирал музыкальный тусняк всех возрастов и направлений уже в 14-ый раз....
Впрочем, вкратце, но зато по порядку. Первый же мой день пребывания в Будапеште прошел несколько сумбурно, т.к. (отдельная ?благодарность? турфирме, через которую оформляла поездку. Для сведения, турфирма именуется Sun Tour и обращаться туда крайне не рекомендую, ибо сплошной негатив) поселили меня в каком-то мухосранском отеле на окраине города и, когда после некоторого роздыха выбралась в центр, то сразу же потерялась. Благо имелся телефон одного из командированных туда соотечественников, который нашел меня совершенно обалдевшую от фейерверка запахов, звуков и картинок из жизни будапештцев. Тут же решено было прокатиться по Дунаю на прогулочном катере. К этому времени уже стемнело и вид с середины реки открылся совершенно фантастический:
Изображение
Фестиваля день первый
На следующий день было не до красот города, ибо наступил первый день фестиваля и разумееца я двинула туда со всей доступной мне скоростью... :D
Проводится это грандиозное мероприятие на острове посредь Дуная, который в обычное время представляет собой место отдыха добропорядочных граждан Будапешта, а на время фестиваля его заселяет невообразимое количество панков, металюг, рокеров, хипарей ? вообщем музыкальным и околомузыкальным народом всех мастей и разновидностей. Всего фестиваль длится 7 дней, в течение которых выступило порядка 500 команд... :D
Изображение
Судя по статистике, на острове побывало чуть не полмиллиона человек, чему охотно верю, т.к. видела своими глазами эту прорву ? :-)
Чтобы попасть туда, пришлось отстоять чертовски длинную очередь, состоящую из счастливчиков, окольцованных специальными пластиковыми браслетами-пропусками, кои носить надоть всю неделю не снимая, т.к. повреждение каралось покупкой нового (я до сих пор в нем хожу ? все-тки символ... ;) )
Изображение
И, наконец ОНО!!! Для меня фестиваль открыл Глен Матлок (Sex Pistols) ? Main Stage
Изображение
Отыграл чувак здоровски, в том числе и некоторые вещи и репертуара Пистолетов, но публика видать не успела подсобраться и накачаться пивом, поэтому прыгали как-то вяло, да и вообще народу было не очень много. Так как выступление следующего гранда намечалось на другой сцене и через несколько часов, то самое время было выпить пива и потаращиться на здешние достопримечательности. Однако через час блуждания по острову это занятие мне приелось и остаток времени я провела в компании развеселых панков из Дюссельдорфа, один из которых мало-мало владел английским и мы под веселое побулькивание превесело обсуждали почти на пальцах различные готические группы?. :D
Следующим номером был прослушан Роберт Плант на Pannon World Stage и поверг в полнейший восторг? Сыграно было несколько цепеллиновских композишнз, и кое-чего из собственного?. Глотку к тому времени драть уже не было сил, но рукоплескали по-полной? видя такую благодарную публику маэстро вышел на бис и ублажал нас еще минут двадцать?.
  • 0

#92
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Фестиваля день второй
Отмечен посещением музыкального магазина (типа GeneZis, светлая память?), который разочаровал неимоверно? Отправляясь на Европу наивно рассчитывала пополнить свою музыкальную коллекцию, но вернулась ни с чем, ибо во первых выбор совершенно не ахти, а во вторых дорого?. Вопщем, ацтой?. Хотя фенечек прикупила, врать не буду?. Время до первых консертов удалось убить экскурсионной поездкой по городу, после чего в сопровождении некоего солидного дядечки двинулась на остров навстречу второму дню? дядечка оказался поклонником направления Ska и в течение двух часов прослушала несколько венгерских команд, порадовавших своей жизнерадостностью?.
Изображение
Время до основного мероприятия убивалось пивом и общением с малокультурными шведами и фрицами, которые кроме industrial и знать ничего не желали, но один из которых, набравшись пива и смелости, рискнул прыгнуть с тарзанки ахренительной высоты?. (как ему удалось не запачкать публику внизу, удивляюсь до сих пор). А в целом, можно сказать, что я просто напитывалась этой совершенно особой атмосферой свободы, творчества и общения? Потом было Ministry?
Изображение
Ну чё тут скажешь, ехала я домой совершенно оглушенная и опустошенная, потому как такого драйва у нас конечно не услышишь? на экранах по бокам сцены демонстрировались сценки насильственного характера, которые вкупе с музыкой народ завели неимоверно? а потом, как говориться, ?долго фанаты отмечали победу??
Фестиваля день третий
Наконец-то переехала на Буду (Будапешт разделен Дунаем на две половины: Буда и Пешт, причем Буда считается более старинным и потому более престижным районом, хотя меня это интересовало исключительно с точки зрения близости к Сигету). Посетила Королевскую гору, называемую так по нахождению королевского дворца, и изобилующую древними строениями и памятниками архитектуры? там же расположена Цитадель, откуда спокон веков велась оборона Будапешта?. Впечатлил бункер, где располагалось немецкое командование во время второй мировой? сыро и мрачно? так и слышались вопли партизанов и ахтунги? на фестивале тему продолжил Gamma Ray? отыграли сильно, хотя к моему удивлению, фэнов было не очень много? зато удалось подрыгаться около самой сцены и лицезреть действо практически вплотную? после чего опять-таки надрамшись пиво в обнимку с толпой металюг орали на весь остров почему-то War Ensemble (Slayer) и God Save the Queen (Sex Pistols)? видимо это было единственное, что знакомо было абсолютно всем?
Фестиваля день четвертый
Не отмечен ничем, т.к. накануне прыгая с фонтана сильно потянула ногу, слопала какой-то левый гамбургер, вследствие чего и страдала почти цельный день? короче говоря сидела дома? вечером собрав свои старые кости в кучку двинулась на фестиваль? пришла поздно, шибко хотелось лицезреть Radiohead? Опоздала и к сцене не пробилась, но зрелище было супер?. В мертвенно синем цвете Exit Music звучала просто магически и завораживающе?
Фестиваля день пятый
Опять целый день шаталась по королевской горе, ибо за один день осмотреть все не реально? на сей раз впечатлил лабиринт? самая инквицизия? вкупе с моей любимой готической ?Lacrimosa? было ощущение полного погружения в ту мрачную эпоху? впрочем, вскоре набрели на фонтанчик с вином (!) Все люди как люди полакают из ладошки и дальше, но мы то другой закалки. И на хрен нам сдалася карта лабиринта, которая тут же превратилась в стаканчик? остаток пути был проделан фривольным галопом (как я узнала позже наши посещали лабиринт не просто со стаканчиками, а со флягами, затариваясь очевидно на все оставшееся время пребывания).
Изображение
Таким макаром на фестиваль я прибыла уже в весьма бодром расположении духа и просто потрясно оттянулась на Cathedral? Классика ? она и есть классика, а уж в живом исполнении дум ? это просто нечто! Выложились мужики по полной, то же можно сказать и о потной кучке металюг, мотавших хайром и оравших нечто нечленораздельное до изнеможения? остроту ощущений удалось несколько усилить дегустацией местной марихуаны? но куда им до нашей ШуЧуйской? :D

Фестиваля день шестой
Обошла полгорода просто так, глазела на здания, прошлась по городскому парку развлечений? если расчеты не врут, отмахала по городу километров эдак 18 (потом специально по карте замеряли).
Изображение
Но на Ленинград пришла во всеоружии, где и оторвались по полной программе. Встретила там кучу русских, о присутствии которых догадывалась, но ручкаться с которыми не довелось?. Шнур был в своем репертуаре, отыграл самое известное, повыдрепывался малость и, само собой, послал всех понятно куда в конце концов?
Изображение
После чего разочаровал вялый Placebo, но зато едва не отдала богу душу на Expoited... уронили, потоптали? чёрт, синяки до сих пор сходят? вопщем, Let?s Start a War said Maggy one day

Фестиваля день седьмой и последний
Провела все утро на развалинах, оставшихся со времен римской империи? город назывался Aquincum? Любопытно, что по городу остатки зданий и дорог разбросаны повсеместно?
На фестиваль пришла рано, пришлось болтаца-тусоваца добрых часа 4 до начала консертов? Опять были какие-то венгры, немцы и опять венгры? утомившись собралась уж было до дома, но не тут то было? очередная толпа утянула меня на Игги Попа, которого с полным правом можно назвать Игги Жопом, ибо за дальностью расстояния я так и не разглядела, были ли его телеса облачены хоть в какое-то подобие труселей?
Изображение
Из известностей в последний день был еще Prodigy, но поскольку не поклонница ? не оттягивалась? вот собсно и всё? всю ночь потом провожали фестиваль, нафестивалились так, что завалилась до дома аж в полдень, о чем сильно жалею ? лучше бы ушла ночью, ибо тоскливо было видеть, как сворачиваются палатки, разъезжаются машины, и не звучит больше драйв со всех сторон?
  • 0

#93
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

председатель мао ты часом не в нью ёрке?

Народ посоветуите, стоит ли на концерт Шакиры сходить??
Недавно в клубешник сходил - Маркии. Ничего хорошего, толпа. хотя говорят там Пафф Дэдди видели.

и вообще в НЙ куда стоит сходить?

Блин, я в НЙ никуда не сходила. Даже в сальса-клуб какой-нибудь! Иди на Шакиру, потом расскажешь!!!
Зато в Вашингтоне в клубе была. Нас не хотели пускать, потому что с нами были лица младше 21 года, но мы дали взятку (50 долл.) и прошли. Что понравилось - то, что за спиной у ди джея была стеклянная стена и проникал лунный свет, было видно улицу! Музыка не понравилась, зато party people были супер! Куча коктейлей, атмосфера напомнила нашу.
Кстати, подружка о клубах в Пекине рассказывала. Платишь, говорит, 800 тг за вход и весь бар бесплатный!
  • 0

#94
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
27 октября в Москве в экспоцентре на красной пресне и 28 октярбря в Питере в манеже кадетского корпуса буду выступать Underworld :D

был только на одном их живом выступлении и до сих пор под впечатлением.... :lol:

очень советую
  • 0

#95
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

27 октября в Москве в экспоцентре на красной пресне и 28 октярбря в Питере в манеже кадетского корпуса буду выступать Underworld :)

был только на одном их живом выступлении и до сих пор под впечатлением.... :-(

очень советую

вобщем решили ехать на них в москоу, уж больно понравилось их выступление в серби.. ;)
будет отчёт
  • 0

#96
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
андерворлд тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#97
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

27 октября в Москве и 28 октярбря в Питере буду выступать Underworld :)

27 октября в Москве, в пространстве Бизнес-Центра "Нагатинский" (проспект Андропова 22/30), общей площадью более чем на трех тысячах квадратных метров пройдет первый в России концерт группы Underworld, в рамках мероприятия, завершающего MXT-сезон 2006 года.

Кроме легендарного коллектива и ее постоянного тур-диджея Даррена Прайса, на мероприятии выступит MXTronica Live Show ? полюбившийся и узнаваемый музыкальный бренд, представленный исключительно на мероприятиях проекта MXTronica. Это сборная команда артистов и ди-джеев со всего мира, которые готовят свою специальную программу непосредственно для этого уникального мероприятия.

На этот раз MXT-live show будет состоять из резидента Ministry Of Sound - Vincent Vega, а так же лучших диджеев Петербурга по версии Night Live Awards в разные годы Vitalik и Kimbar.

Так же выступают диджеи: Град, Кубиков, Бобина. Ранее не использовавшееся в танцевальных событиях пространство БЦ "Нагатинский" будет специально реструктуризировано для проведения глобального мероприятия со всеми атрибутами, соответствующими концепции мероприятия Marlboro MXTronica.

Сотни плазменных панелей, периметр из светодиодных экранов, мощнейших звук, техногенные интерьеры помещения в совокупности с собственным оборудованием, которое везут техники группы Underworld на нескольких грузовиках ? все это перенесет присутствующих в мир MXTronica.
  • 0

#98
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
пробил разрешение на фотосъёмку... =) и достал билеты на само мероприятие... летим 6-ром

Сообщение отредактировал Kicker81: 13.10.2006, 12:55:06

  • 0

#99
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Underworld RULEZ !!! :shy:

то что ожидали - то и получили...

казахстанская делигация из 9-и человек благополучно вернулась домой и тихонечко пребывает в приятном шоке от увиденного и услышанного. более подробный рассказ и фото позже.
  • 0

#100
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.