Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#1881
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) объявила результаты голосования в категории лучший тренер года.

Лучшим клубным тренером года стал бывший тренер «Баварии» Юпп Хайнкес. Специалист, выигравший с «Баварией» три трофея за сезон (Лигу чемпионов, бундеслигу и Кубок Германии) набрал 216 очков.

1. Юпп Хайнкес («Бавария», Германия) – 216

2. Юрген Клопп («Боруссия» Дортмунд, Германия) – 101

3. Диего Симеоне («Атлетико», Аргентина) – 61

4. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед», Шотландия) – 33

5. Хосеп Гвардиола («Бавария», Испания) – 30

6. Арсен Венгер («Арсенал», Франция) – 29

7. Жозе Моуринью («Реал»/»Челси», Португалия) – 10

8-9. Антонио Конте («Ювентус», Италия) – 3

8-9. Жорже Жезуш («Бенфика», Португалия) – 3

 


  • 0

#1882
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

где Аллегри за поступательное движение 1-2-3-Х? Странный рейтинг.


  • 0

#1883
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

по нашему зёме проехались...

 


  • 0

#1884
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

dcb61b43778271447efecc4a685d51d3.png


  • 0

#1885
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

куну респект)


  • 0

#1886
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Nike представил клубные перчатки для полевых игроков


  • 0

#1887
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Сайт Livetv оштрафован на 88 миллионов рублей из-за пиратских трансляций
14 Января 2014, 20:33, 856
 

Согласно сообщениям в твиттере, сайт Livetv 14-го января проиграл судебный процесс.

Заседание проходило в Хорошевском районном суде города Москвы. Исковое заявление было подано 20 сентября 2013-го года, судебный процесс вела федеральный судья Вахмистрова Ирина Юрьевна.

 

На одном из первых подготовительных заседаний истец ООО "ЛИГА-ТВ" увеличил свои требования. 14-го января 2014-го года была объявлена резолютивнаячасть судебного решения. Иск ООО "ЛИГА-ТВ" был удовлетворён частично в размере 88 миллионов рублей.

 

На официальном сайте суда уточняется, что ответчиком по делу со стороны интернет-портала выступал Никитин П.О. У проигравшей стороны, согласно нормам ГПК РФ, имеется возможность подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в течении 30 дней.


  • 0

#1888
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а ну терь ясно, чо они сдрыснули из под RU домена ))

ща они livetv . sx ))

сам вчера только увидел...


  • 0

#1889
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Начиная с 1999 года ФИФА предоставила национальным федерациям в рамках различных программ развития один миллиард долларов.

Данный рубеж был достигнут благодаря сумме, предоставленной футбольной ассоциации Ботсваны.

В течение 15 лет 209 ассоциаций и 6 конфедераций, являющиеся членами ФИФА, получили 778 и 331 миллионов долларов соответственно.

Эти средства в основном были использованы для реализации инфраструктурных проектов, а также проектов планирования и управления, технического развития, организации мужских и женских внутренних соревнований, а также в целях развития детско-юношеского футбола.

В рамках программы финансовой помощи ассоциации ежегодно получают 250 тысяч долларов.

 


  • 0

#1890
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не попал в символическую сборную 2013 года по версии посетителей официального сайта УЕФА.

В голосовании приняли участие 525 тысяч человек, что стало абсолютным рекордом, отмечает УЕФА.

Символическая сборная, составленная по схеме 4-4-2, выглядит следующим образом:

Нойер («Бавария») – Лам («Бавария»), Тиаго Силва («ПСЖ»), Рамос («Реал»), Алаба («Бавария») – Бэйл («Тоттенхэм»/»Реал»), Ройс («Боруссия» Дортмунд), Озил («Реал»/»Арсенал»), Рибери («Бавария») – Златан Ибрагимович («ПСЖ»), Криштиану Роналду («Реал»).

proxy.jpg?t=HBg0aHR0cDovL2VuLnRvdHkudWVm

вот уже по адекватнее,хотя вместо Бале надо было Мюллера,ну и вместо Озила Швайни.....

 

и не одного из Барселоны :dont:


Сообщение отредактировал beka23: 15.01.2014, 21:23:20

  • 0

#1891
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#1892
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Российский миллиардер Олег Тиньков, являющийся совладельцем велокоманды Saxo Bank-Tinkoff Bank, рассказал почему не смотрит российский футбол.

"Почему я не смотрю российский футбол? Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные. Русских включаешь – у него даже форма, бл**ь, мешком одета. У них стиля вообще нет. Как сказал как-то Синявский, у меня с советской властью чисто стилистические расхождения. У меня такие же расхождения с российским футболом. Я никогда не буду смотреть такой футбол, тем более не пойду на стадион. Они все выглядят как какие-то обсосы. Причем зарплаты огромные – и под два миллиона евро, и под три. Но им сколько ни плати, все равно смотришь и хочется пять рублей дать. Ну сделай себе ирокез какой-нибудь. Так что я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые. 

Я не смотрю футбол весь год, но не пропускаю вообще весеннюю серию Лиги чемпионов – начиная с 1/8 финала", – приводит слова Тинькова Sports.ru.


  • 0

#1893
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а ну терь ясно, чо они сдрыснули из под RU домена ))
ща они livetv . sx ))
сам вчера только увидел...

Так это уже давно
  • 0

#1894
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

"Почему я не смотрю российский футбол? Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные.

Так что я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые.
Ахтунг однозначно! :dont:

Интересно как он велосипедистов набирает? :D

А я ведь его пиво пил. :(


  • 2

#1895
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Все сборные УЕФА с 2001 года


  • 0

#1896
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

"Почему я не смотрю российский футбол? Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные.

 

Так что я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые.
Ахтунг однозначно! :dont:

Интересно как он велосипедистов набирает? :D

А я ведь его пиво пил. :(

 

тинькофф упоротый по жизни

тот еще

 

п.с. но везучий сс,этого не отнимешь.

поэтому многие буквы может себе позволить,типа доказал.


  • 0

#1897
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Так что я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые.

Ну да.. сам то - эталон красоты.. куле..))) :D

rue6940026e80.jpeg


Сообщение отредактировал badger-fly: 17.01.2014, 11:45:02

  • 0

#1898
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все сборные УЕФА с 2001 года
В десятом году самая зачётная сборная. :p
  • 0

#1899
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1900
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Претендент на пост главы ФИФА Жером Шампанье, ранее занимавший пост директора по международным отношениям ФИФА, рассказал о нововведениях, которые принесли бы пользу организации.

«Мы должны делать все возможное, чтобы помочь судьям. Их должны больше уважать. Я считаю, что только капитаны команд могут иметь право говорить с судьями, а если футболисты начинают активно протестовать, то нужно передвинуть мяч вперед на 10 ярдов, как поступают в регби.

Думаю, нам нужны оранжевые карточки для фолов, слишком грубых для желтой карточки, но не заслуживающих красной.

И мы должны активнее использовать технологии. Я большой футбольный романтик, но нет никакого романтизма в проигрыше чемпионата мира из-за отмены правильного гола.

Я также полагаю, на чемпионате мира должны играть 32 команды, а не 40, как предлагали недавно. Нужно изменить баланс мест, но не формат соревнования.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.