Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#1821
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это называется "балаклава". Неудобная вещь.
Здесь большой выбор, если я тебя правильно понял:
http://prosport.kz/c...ny-podshlemniki
  • 1

#1822
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Это называется "балаклава".

Она самая, рахмет. Только дороговато что-то стоит, легче самому сделать :)

ПС а в чем минус?



#1823
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мешает на шее, когда играешь, душит. А снять тяжело, через голову надо пыхтеть. Да и становишься уязвим для оборонцев, есть за что прихватить)))). Но это личное по себе ощущение.
  • 1

#1824
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ba1a7nYCQAAfX5b.jpg


  • 0

#1825
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мешает на шее, когда играешь, душит. А снять тяжело, через голову надо пыхтеть. Да и становишься уязвим для оборонцев, есть за что прихватить)))).
Но это личное по себе ощущение.

Я это видел на производстве работяги такие носили. Кстати удобно для физической работы на улице зимой. Мы такие заказывали для работяг спецом, чтобы не было обморожения. Только не знаю как с этим бегать?
  • 0

#1826
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Это называется "балаклава".

Она самая, рахмет...

а я вот в сети случайно наткнулся на это: http://beardhead.com.ru/shop/#37

прикольная вещь, хотя для футбола все-таки мало подойдет - дышать трудно будет.. :)


  • 0

#1827
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кто-нить заказывал футбольную обувку с адидас.ру?


  • 0

#1828
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С обувкой аккуратнее, надо примерять. Это не одежка не ушьешь. Зачем тебе бутсы? Лучше часы купи золотые по дешевке.
  • 0

#1829
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да хватит уже свои часы пихать))

 

обувку я примерял адидасовскую разную, и везде у меня размер один. Но вот такого чуда:

Q33936_FM_B2C.jpg?sw=440&sh=440&sm=fit

в наших магазинах нет, правда и в интернет магазине уже нет размеров((


  • 0

#1830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

После поражения от «Суонси» в матче 14-го тура чемпионата Англии (0:3) с футболистами «Ньюкасла» едва не произошла трагедия. При заходе на посадку в аэропорту Ньюкасла, самолет с командой попал в шторм — пилоту не без проблем удалось посадить лайнер на взлетно-посадочную полосу.

 

«Было немного страшно, когда мы приземлились зазвучали аплодисменты», — прокомментировал произошедшее The Telegraph наставник «Ньюкасла» Алан Пардью.

 

Аналогичный неприятный инцидент произошел в конце ноября с футболистами другого английского клуба — «Манчестер Юнайтед», которые летела в Германию на матч Лиги чемпионов с «Байером».

Авиадиспетчер лишь за четыреста метров до посадки сообщил командиру воздушного судна, что на полосе приземления неожиданно появился другой самолет. Экипаж успел отменить посадку, и со второй попытки благополучно приземлился. Командир самолета принес извинения футболистам.

 

Напомним, что в минувшую субботу рейсовый лайнер с пермским «Амкаром» на борту около часа кружил над аэропортом «Шереметьево», дожидаясь, пока наземные службы закончат расчистку взлетно-посадочной полосы. А когда самолет уже почти коснулся земли, «Суперджет» резко взмыл вверх – в самый последний момент летчики заметили, что посадочная полоса занята другим бортом.

 


  • 0

#1831
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Руни будет "спасать Землю от пришельцев"

09 декабря 2013, 23:55
 
vk_icon.gif
 

Форвард Манчестер Юнайтед был выбран для участия в новой рекламной кампании электронных девайсов Samsung.

276246.jpg
Уэйн Руни, Getty Images
 
28-летний Уэйн Руни присоединится к Лионелю Месси (Барселона), Радамелю Фалькао (Монако), Икеру Касильясу (Реал), Марио Гетце (Бавария) и другим звездам мирового футбола "в попытке спасти Землю от нашествия пришельцев в виртуальном футбольном матче". Поединок будет именоваться, как "Победителю достанется все", сообщает портал sportspromedia.com.
 
Rooney_Final_Portrait_bg_details-300x300
Окончательный состав игроков, которые будут участвовать в рекламе еще не утвержден, однако помимо вышеупомянутых звезд в кампании Galaxy 11 также будут участвовать Оскар (Челси), Виктор Мозес (Ливерпуль), Стефан Эль Шаарави (Милан), а тренером команды будет Франц Бекенбауэр.
 
На протяжении декабря общественность будет иметь возможность следить за звездами команды Galaxy 11, которые начнут подготовку, как сообщает отдел маркетинга Samsung, к "Эпической битве за Землю".
 
"Для меня большая честь быть отобранным в команду с такими игроками. Надеюсь, что я смогу внести в кампанию английский дух и следующий год будет успешным для меня, моего клуба, сборной и Galaxy 11, поэтому следите за всеми событиями", - так прокомментировал свое участие в рекламе Уэйн Руни.

http://isport.ua/foo...ews/276246.html
 
по ссылке коммент про Ибру улыбнул
 

Сообщение отредактировал Kamille: 10.12.2013, 08:40:14

  • 0

#1832
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

да хватит уже свои часы пихать))
 
обувку я примерял адидасовскую разную, и везде у меня размер один. Но вот такого чуда:
Q33936_FM_B2C.jpg?sw=440&sh=440&
в наших магазинах нет, правда и в интернет магазине уже нет размеров((

Купи Найки тута http://www.deichmann...schuhe-fussball
Не плохие 40ножки. Ну и часы в подарок))))))
А если именно такие нужны adidas Nitrocharge 2.0 здесь заказывай все размеры: http://www.prodirect...Zest-68538.aspx
Но 75 фунтов для любителя, очень дорого.

Сообщение отредактировал Балак: 10.12.2013, 10:23:20

  • 0

#1833
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://www.footballt...-gola-2013-goda

 

 

Три лучших гола 2013 года
  • 1

#1834
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

#congrats

photo_16390.jpg


  • 2

#1835
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2521881-1A06599C00000578-757_634

Bargain basement: Chelsea's John Terry was spotted shopping at Poundworld in Woking by Jack Jeffery
 

Quids in! He earns £170,000-a-week but Chelsea captain Terry does his Christmas shopping at... Poundworld!
 

They say fame and fortune can change the modern footballer but that doesn't appear to be the case with John Terry.

The Champions League winner, and former England captain, has won most of what the game has to offer but still continues to shop at Poundworld.

Spotted in the Woking store by Chelsea fan Jack Jeffery, Terry's basket was said to be heavily stocked, despite him bringing home £170,000 a week!

The store later confirmed that the former England captain spent £21.

'My mate asked him if it was OK to have a picture,' Jeffery said. 'He was happy to let us.

'It was weird just walking in there and seeing him. He had a lot of stuff in his basket but I didn't really see what it was.

'When I told my friends they were shocked and wished they had met him as well. He’s probably one of my favourite players.'

And they said footballers were out of touch.

Given the many millions Chelsea have spent on Fernando Torres and Andrei Shevchenko in recent years, perhaps it's time Terry taught his paymasters how to shop for a bargain.

Chris Edwards Junior, trading director at Poundworld said: 'We were delighted to hear that the Chelsea star paid a visit to our shop in Woking. 

'He obviously knows a good bargain when he sees one. Our store is close to the Chelsea training ground, so we hope Mr Terry has spread the word among his fellow team mates!'

------------------------------------

Терри показал пример бережного отношения к деньгам. Купил подарки на рождество на 21 паунд в уцененном шопе. Торговый директор шопа очень рад этому и надеется что Терри рекомендует всей команде посещать этот шоп. (шоп находится вблизи базы Челси)  

 



 

 

 


Сообщение отредактировал tenizz: 12.12.2013, 01:43:02

  • 0

#1836
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

с пеленок вместе

Прикреплённые изображения:

  • 1005856_622902337761001_189140175_n.jpg

Сообщение отредактировал erlashka: 12.12.2013, 14:21:18

  • 1

#1837
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

УЕФА обратился в Международный совет футбольных ассоциаций с просьбой отменить удаления игроков при назначении пенальти, информирует Agence France-Presse. Сообщается, что за подобную инициативу выступает президент УЕФА Мишель Платини, а также генеральный секретарь этой организации Джанни Инфантино.

Ранее Платини говорил в одном из интервью, что считает чрезмерно жестоким практику удаления футболиста, который нарушил правила в своей штрафной площадке и стал виновником назначения пенальти в ворота своей команды.

«Это кажется чрезмерным. Пенальти — достаточное наказание. Думаю, что с этим согласен каждый в ФИФА и УЕФА, но одна или две страны, входящие в состав международного комитета, не хотят ничего менять и намерены оставить все как есть», — сказал Платини.

Также президент УЕФА выступил за то, чтобы не удалять вратарей, которые нарушили правила в своей штрафной. Организация предлагает ограничиться в нарушениях в таких случаях лишь желтой карточкой, однако как на подобное предложение отреагировал Международный совет футбольных ассоциаций, который еще называется IFAB, пока неизвестно.

IFAB существует с 1886 года, и отвечает за изменение правил игры в футбол. В его состав входят федерации футбола Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, а также представители ФИФА.

 


  • 0

#1838
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

насчет удаления с пенками уже лет пять как слышу. также как и про то, что Пеле сколько уже предлагает вводить мяч с аута как в минифутболе ногами. Давно бы ввели уже это.

А вот насчет вратарей не знаю. Завтра же беспредельничать начнут же, типо корочка есть. Херакнул кого-нибудь, судье корочку показал а там от Блаттера "оказывать содействие" )


  • 0

#1839
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Аут вводить с ног в большом футболе, бред какой то. Такой же как и удаление при наз. пенки


  • 0

#1840
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

THE OFFICIAL CRISTIANO RONALDO COMMUNITY

BbTOFMHCcAAhoXn.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.