Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#901
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
у меня вопрос всем кто так рьяно болеет футболом, почему до сих пор ну если вы болеете не первый год, почему коверкаете названия других команд и игроков, ведете себя как дети ей богу? вот такой вопрос. Не надоело? или уже привычка?
  • 0

#902
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Это не привычка и не грамотность! Просто тем самым болельщики одной команды покалывают, подшучивают или выказывают ненависть игроку или команде соперников!!!
  • 0

#903
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у меня вопрос всем кто так рьяно болеет футболом, почему до сих пор ну если вы болеете не первый год, почему коверкаете названия других команд и игроков, ведете себя как дети ей богу? вот такой вопрос. Не надоело? или уже привычка?

жисть такая... ты тока на нас не серчай
  • 0

#904
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет. А никто не подскажет где можно в Алматы достать спорт костюм, шорты, кросы еще что нибудь с символикой клуба Челси. Я из Лондона привозил но мало хочу еще что нибудь. Или как можно заказать?
  • 0

#905
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Т24. Ок серчать не буду, у меня невр на всех не хватит, мне лично в кайф когда мой клуб просто выигрывает, а обзывать ну как то не престало мне, считаю это ребячеством.
  • 0

#906
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Всем привет. А никто не подскажет где можно в Алматы достать спорт костюм, шорты, кросы еще что нибудь с символикой клуба Ноттингем Форест? Или как можно заказать?
бггг
  • 0

#907
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ну это тебе надо на их официальный сайт за лазить! Так заказывали формы и т.п. с сайта Арсенала!!!
  • 0

#908
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Всем привет. А никто не подскажет где можно в Алматы достать спорт костюм, шорты, кросы еще что нибудь с символикой клуба Ноттингем Форест? Или как можно заказать?
бггг

эт те на барахляну надо

#909
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Нет Алмас он там такое не найдет! даже если захочет!
  • 0

#910
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Всем привет. А никто не подскажет где можно в Алматы достать спорт костюм, шорты, кросы еще что нибудь с символикой клуба Ноттингем Форест? Или как можно заказать?
бггг

ебей рулит!интеренет магазины,где есть доставка в КЗ.
  • 0

#911
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
а ты такой знаешь где пудова не обманут и пришлют то что действительно заказывал?
  • 0

#912
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Некая компания из ЮАР готова предложить бизнесмену Александру Гайдамаку 60 миллионов фунтов за "Портсмут". (The Times)

это че получается?
за двух-трех игроков класса Торреса, Роналду и прочей братии можно купит целый клуб в АПЛ?
  • 0

#913
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

а ты такой знаешь где пудова не обманут и пришлют то что действительно заказывал?

да,уже есть маленький опыт,)
  • 0

#914
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Некая компания из ЮАР готова предложить бизнесмену Александру Гайдамаку 60 миллионов фунтов за "Портсмут". (The Times)

сцуко, Чемпион рулит :-)
  • 0

#915
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Некая компания из ЮАР готова предложить бизнесмену Александру Гайдамаку 60 миллионов фунтов за "Портсмут". (The Times)

сцуко, Чемпион рулит :-)

на "Ливерпуль" денег что ли не хватило? :) как и на 777 на номере :fie:
  • 0

#916
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
А кто знал что Марадона отец девушки с которой встречается Серхио Агуэро!!! До этого дня я лично такого не знал!
Давайте по обсуждаем кто кому отец или брад, сват, сестра и т.п!
  • 0

#917
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
знаю только что сын Зидана играет,) ,а братья есть Алтынтопы, братья Да Силва.
  • 0

#918
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А кто знал что Марадона отец девушки с которой встречается Серхио Агуэро!!!

ну я знал. и, кстати, не встречается, а вполне себе законно женат.
в Реале играл сын тогдашнего президента Санса.
там же в дубле играет сын Лаудрупа, которого папа, возможно, перевезет в Спартак, и сын Дмитрия Черышева.
был такой футболист Тедди Лусиус, кажись, он был зятем президента ПСВ, в котором и играл.
Хорди Кройф куда-то пропал.
Канисарес связался то ли с дочкой, то ли с племянницей президента "Валенсии", из-за чего развелся с женой, и вроде из-за этого (а не из-за Кумана) его из "Валенсии" и турнули.
в "Барсе" играет сын бывшего вратаря Бускетса.
теннисист Надаль - брат экс-защитника той же "Барсы" Надаля.
про братьев лучше вообще тему не заводить,потому что их ОЧЕНЬ много, как в прошлом, так и в настоящем :D
  • 0

#919
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
впрочем, отцов-сыновей тоже до хрена.
Федотовы, Ивановы, Еременко, Каспер Шмейхель - хороший вратарь подрастает, Мальдини (причем, еще внука надо бы посчитать), Маццола, Буффоны...
  • 0

#920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
можно продолжить
Харри Реднапп, который тренер Тоттенхэма - отец бывшего игрока Ливерпуля Джейми Реднаппа и дядя Фрэнка Лэмпарда.
Лес Фердинанд (который бывший игрок Тотенхэма) - дядя Рио и Антону Фердинандам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.