Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#681
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Фигня полная.... почему сюда перенесли.
Все равно повторю то же самое в теме "Болельщики МЮ",
  • 0

#682
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Роналдиньо: мне не мешают крупные зубы

Футболист сборной Бразилии и ?Барселоны? Роналдиньо заявил, что ему не мешают крупные зубы.
?У меня большие и сильные зубы, ? сказал он в интервью спортивному журналу Rund, которое приводит Deutsche Welle. ? Ни у кого нет таких прекрасных зубов. Почему кто-то должен над ними смеяться? Напротив, есть люди, которым они нравятся?.
Футболист сказал, что многие люди подсмеиваются над его внешним видом, но это его не расстраивает. По словам Роналдиньо, люди должны понимать, что он ? это не только и не столько хорошие зубы.
Сам игрок признается, что даже во время матчей соперники пытаются насмехаться над большими резцами, чтобы вывести его из себя. ?Я привык к этому и не поддаюсь на провокации?, ? заявил игрок ?Барселоны?.
По словам Роналдиньо, футболист ? это не фотомодель и он не должен чрезмерно заботиться о своей внешности.

Источник: ?Germany06.Ru?



#683
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Беспредел, который устраивают фанаты на ЧМ
  • 0

#684
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
100 лучших голов Лиги Чемпионов за 1992-2005 ~ 700 mb
  • 0

#685
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Вообщем, кажется не нашел понимания в "Избе-читальне" :D ...думаю наверное правильнее сюда.
Короче, кто-нибудь видел в продаже в Алматы или в сети книгу Фесуненко "Пеле, Гаринча , футбол..." ?
  • 0

#686
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Высший футбольный дивизион Казахстана меняет свое название на ?Суперлига АЛМА-ТВ?
  • 0

#687
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Высший футбольный дивизион Казахстана меняет свое название на ?Суперлига АЛМА-ТВ?


мож раскрутить их на ЛЛФ Алма-ТВ?
  • 0

#688
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Высший футбольный дивизион Казахстана меняет свое название на ?Суперлига АЛМА-ТВ?


мож раскрутить их на ЛЛФ Алма-ТВ?

Попробуем посмеяться :laugh:.

Хотя заранее уверен в полном игнорировании. :D
  • 0

#689
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вообщем, кажется не нашел понимания в "Избе-читальне" :laugh: ...думаю наверное правильнее сюда.
Короче, кто-нибудь видел в продаже в Алматы или в сети книгу Фесуненко "Пеле, Гаринча , футбол..." ?


Попробуй в Академкниге на Фурманова-выше Гоголя посмотреть, может там есть.
  • 0

#690
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений


Вообщем, кажется не нашел понимания в "Избе-читальне" :laugh: ...думаю наверное правильнее сюда.
Короче, кто-нибудь видел в продаже в Алматы или в сети книгу Фесуненко "Пеле, Гаринча , футбол..." ?


Попробуй в Академкниге на Фурманова-выше Гоголя посмотреть, может там есть.


Да, туда я первым делом заглянул.Нету там, спрашивал. Еще пару мест, нигде нет... :D
  • 0

#691
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Анектоды про футбол почитайте приколитесь!
- Малыш, у тебя билет на самый верх, почему ты сидишь около футбольного поля?
- Я здесь не сижу. Я сюда упал.

Наркоманы смотрят по телевизору матч Россия - Украина. В одном из эпизодов столкнулись Дроздов и Шевченко. Последний , корчась от боли, катается по траве из стороны в сторону. Наркоман говорит приятелю:
- Смотри, у Шевы тоже ломка!

После окончания матча тренер говорит футболистам:
- Ребята, я вас переоценил, когда на прошлой неделе сказал, что хуже играть вы уже не можете...

Сын футболиста-профессионала приходит домой после окончания школьного года. Отец его спрашивает:
- Ну, рассказывай, как прошел год?
Сын ему:
- Папа, ты можешь мной гордиться - все из моего класса кто-куда, лишь мне одному продлили контракт еще на год!

Записка на дверях одной из организаций: "Закрыто на футбол".

Четыре футболиста-ветерана разговорились после матча:
- М-да, похоже, что с годами поля становятся все хуже и хуже...
- Да и расстояние между воротами все больше и больше...
- А мячи все тяжелее и тяжелее...
Наслушавшись их жалоб, четвертый говорит:
- Да хватит вам ныть! Радуйтесь, что мы еще хотя бы с нужной стороны травы!

Идеальная футбольная команда:
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- полузащита - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Тренер футболисту:
- Ваша игра доставляет мне большое удовольствие.
- Вы преувеличиваете, я плохо играю.
- Зато смешно.

- Тренер, мой доктор сказал, что я не могу играть в футбол.
- Тебе не нужно было ходить к доктору. Я и сам мог тебе это сказать.

Жена уговаривает мужа:
- Милый, не ходи сегодня на футбол, мне будет скучно одной дома.
- Извини, но если я останусь дома, мы тогда будем скучать оба.

Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться.

- Мой муж болен, он стал жертвой футбола.
- Но я никогда не слышал, чтобы он хотя бы раз в жизни играл в него.
- Он и не играл. В прошлое воскресенье на футбольном матче он сорвал себе голосовые связки.

На стадионе корреспондент с магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
- Ваша любимая команда?
- ?Спартак?.
Подходит к группе девушек.
- Девушка, какая ваша любимая команда?
- ?Динамо?.
Подходит к генералу.
- Какая ваша любимая команда?
- Моя любимая команда ?Смирно!?.
  • 0

#692
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
блин какие тока ники не увидиш тута ...даже Джимми Пейдж есть :D
  • 0

#693
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
SHEVA, ну так что, за Челси болеть будем? :-)

#694
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Улыбнуло...

Rusik, самый антиболельщик Спартака, создетель Клуба нелюбителей Спартака (М) в теме Лига чемпионов-2006/2007:

буду болеть за Спартак

.

Читать полностью.

Говорил я ему, что он латентный спартач :-).
  • 0

#695
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Улыбнуло...

Rusik, самый антиболельщик Спартака, создетель Клуба нелюбителей Спартака (М) в теме Лига чемпионов-2006/2007:

буду болеть за Спартак

.

Читать полностью.

Чего же ты хотел от латентного астанчанина? Кузьмич он одним словом :-)
  • 0

#696
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Набрёл тут на оповещение Ляховым 4 Кубка ЛЛФ... Улыбнуло:

И, наконец, в заключительной встрече группового турнира нас ждет ?КБА-Олимп?. Нет нужды говорить, что для меня, армейца до мозга костей, нет ничего более принципиального, нежели любое соперничество со ?спартачами? (а КБА расшифровывается как ?Красно-белые Алматы?). Пока в этом соперничестве ведет ?GS-Султан? — 2:0, 2:2 и 0:0.




Прочитал вчера в АиФ о том, что бывший игрок бывшей команды "Центр Тяжести" Геннадий Банников, автор книги "Стихи.ру" (совместно с другим бывшим игроком бывшей команды "Центр Тяжести" Ерболом Жумагуловым), выиграл в розыгрыше Банка... (реклама) одного из алматинских банков миллион тенге. Поздравляю!

Сообщение отредактировал PrOl: 18.08.2006, 13:39:03

  • 0

#697
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прочитал вчера в АиФ о том, что бывший игрок бывшей команды "Центр Тяжести" Геннадий Банников, автор книги "Стихи.ру" (совместно с другим бывшим игроком бывшей команды "Центр Тяжести" Ерболом Жумагуловым)...

Олег, считать Банникова автором книги "Стихи.ру" - то же самое, что считать меня автором книги "ЦТ" :rotate:

Стихи.Ру - это сервис, позволяющий авторам публиковать свои произведения на основании издательского договора с хозяевами сервиса.
  • 0

#698
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, считать Банникова автором книги "Стихи.ру" - то же самое, что считать меня автором книги "ЦТ" :rotate:
Стихи.Ру - это сервис, позволяющий авторам публиковать свои произведения на основании издательского договора с хозяевами сервиса.

Бог мой, какие все умные! :eek:
Да, это сервис, но есть и одноименная книга. Вышла в Алматы (издательство ?CREDO?, ноябрь 2002 года) тиражом 1000 экземпляров. Один экземпляр - у меня дома :(.
  • 0

#699
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Олег, считать Банникова автором книги "Стихи.ру" - то же самое, что считать меня автором книги "ЦТ" :rotate:
Стихи.Ру - это сервис, позволяющий авторам публиковать свои произведения на основании издательского договора с хозяевами сервиса.

Бог мой, какие все умные! :eek:
Да, это сервис, но есть и одноименная книга. Вышла в Алматы (издательство ?CREDO?, ноябрь 2002 года) тиражом 1000 экземпляров. Один экземпляр - у меня дома :(.

для пущей значимости надо было еще добавить - книга с автографом автора. :)
А теперь г-н Ляхов быстро пишите книгу "ЦТ" ;Р

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.08.2006, 11:06:53

  • 0

#700
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Набрёл тут на оповещение Ляховым 4 Кубка ЛЛФ... Улыбнуло:

И, наконец, в заключительной встрече группового турнира нас ждет ?КБА-Олимп?. Нет нужды говорить, что для меня, армейца до мозга костей, нет ничего более принципиального, нежели любое соперничество со ?спартачами? (а КБА расшифровывается как ?Красно-белые Алматы?). Пока в этом соперничестве ведет ?GS-Султан? ? 2:0, 2:2 и 0:0.




Прочитал вчера в АиФ о том, что бывший игрок бывшей команды "Центр Тяжести" Геннадий Банников, автор книги "Стихи.ру" (совместно с другим бывшим игроком бывшей команды "Центр Тяжести" Ерболом Жумагуловым), выиграл в розыгрыше Банка... (реклама) одного из алматинских банков миллион тенге. Поздравляю!



а в каком из упомянутых матчей армейцу до мозга костей забили с центра поля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.