Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#541
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ЭЭэ... Народ, хелп!
Кто знает места просмотра матчей ЛЧ, КУЕФА, ЧР в городе-герое Актау - буду признателен если сообщите явки, пароли или просто адрес.
  • 0

#542
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
Булыкин развращает Сычева

АПЕРИТИВЧИК: Сычев разминался ром-колой, а Булыкин - белым сухим
Искательницы богатых и знаменитых женихов не могли поверить в свое счастье: Дмитрий СЫЧЕВ наконец окунулся в светскую жизнь! В столичный развлекательный комплекс ?Метелица? Диму чуть ли не под руки затащил его друг и тезка БУЛЫКИН. Тот уже давно променял ароматы большого футбола на дым кабаков.

Далее...

Сообщение отредактировал PrOl: 29.09.2005, 10:36:03

  • 0

#543
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ЭЭэ... Народ, хелп!
Кто знает места просмотра матчей ЛЧ, КУЕФА, ЧР в городе-герое Актау - буду признателен если сообщите явки, пароли или просто адрес.

Хм, нашел сам.
Кафешка зовется "3 дельфина". Находится между 7-м и 14-м микрорайоном.
Просмотр матча(ей) - 500 тг. Пиво есть. Раки тоже. :D

ЗЫ: Надо-бы описание футбольных кабаков других городов в ФАКе поместить. С адресами, телефонами,. Мы ведь часто где бываем... А по незнанке можно и хороший матч пропустить. :smoke:
  • 0

#544
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
зайдите в ветку Ливерпуль:eek: Там фанаты челси и ливера месятся... ну, как месятся - пиписками меряются;)
Прикольно:DПочти как мы с коняшками;)
  • 0

#545
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
для болел "Локо": в магазине во Дворце спорта есть майка с номером 5 и фамилией Лима
для болел ЦЫЫСКА: там же есть майка с номером 18 и фамилией Жирков (правда, я не уверен, что она продается, так как висит под потолком)
для болел Зенита и сборной России: там же есть майка сборной с номером 10 и фамилией Аршавин (точно такая же как у меня Мостовой, если кто видел)


для болел "Спартака": там же есть красная майка с номером 19 и фамилией Кавенаги (как у Маэстро) - 2 шт.

зы: 2 шт. - это не цена, а количество имеющихся. цена - 2800

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.10.2005, 15:11:08

  • 0

#546
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

для болел "Спартака": там же есть красная майка с номером 19 и фамилией Кавенаги (как у Маэстро) - 2 шт.


не покупайте, а то Кави совсем перестанет играть!))) Откуда он стока маек возмёт!)))
  • 0

#547
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

для болел "Спартака": там же есть красная майка с номером 19 и фамилией Кавенаги (как у Маэстро) - 2 шт.


не покупайте, а то Кави совсем перестанет играть!))) Откуда он стока маек возмёт!)))

А что, Кавенаги играет в футбол :D :D :D
  • 0

#548
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не видел, наверное уже где-то это обсуждали, но очень удивился, когда по "Хабару" стали показывать Серию А. Рад конечно за наш Первый нац. канал, только вот эти комментаторы......
  • 0

#549
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
нужно сделать душевный подарок ребенку. 10лет. ничем кроме футбола не увлекается. насчет экипировки- боюсь ошибки в размерах, я его не видела ни разу. насчет девайсов с символикой- тоже непруха.. где я тут ему чо возьму, подарила б свой шарф, дык не за см болеет, поросенок) вобщем есть хоть какие-нибудь идеи?
  • 0

#550
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нужно сделать душевный подарок ребенку. 10лет. ничем кроме футбола не увлекается. насчет экипировки- боюсь ошибки в размерах, я его не видела ни разу. насчет девайсов с символикой- тоже непруха.. где я тут ему чо возьму, подарила б свой шарф, дык не за см болеет, поросенок) вобщем есть хоть какие-нибудь идеи?

Плакат какой нить команды,игрока.Мяч хороший (есть такой со звёздочками,Лигачемпионский) по моему мечта каждого пацанёнка :rotate:
  • 0

#551
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ыы..балда..про все подумала, начиная от щитков, заканчивая билетом на игру. а про мяч не подумала. спс :rotate:
  • 0

#552
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Лидер 21 века. вопрос: в матче с какой сборной казахстанцы заработали первое очко в отборочном цикле в зоне УЕФА. один отвечает: Украина. второй - Италия, третий - Бразилия.
я понимаю ,мечтать не вредно. но с такими лидерами, которые через несколько лет будут править страной, одно очко с грузинами и будет пределом мечтаний.
  • 0

#553
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мечты сбываются. Все ищем тренера цДка, шрека и другого "бывшего тренера СБР"

Прикрепленные изображения

  • loko_77.jpg

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 08.11.2005, 16:00:31

  • 0

#554
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мечты сбываются. Все ищем тренера цДка, шрека и другого "бывшего тренера СБР"

Да, по количеству вышедших из "Локо-77" будущих только главных тренеров российской Премьер-лиги - равных, наверное, нет! Насчитал - шесть: Газзаев, Семин, Нодия, Петраков, Аверьянов, Эштреков.
  • 0

#555
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кто говорит, что Газзаев поймал звездняк? Он очень адекватно все понимает и вот что о своих игроках говорит:
"Игроки <b>табуном</b> ходили за судьей, упрашивали дать финальный свисток!"
  • 0

#556
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Sam, рулишь!
  • 0

#557
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кто говорит, что Газзаев поймал звездняк? Он очень адекватно все понимает и вот что о своих игроках говорит:
"Игроки табуном ходили за судьей, упрашивали дать финальный свисток!"

Правильно! Не стадом же им ходить :rotate:
См. "Википедию": "Синоним собирательного "табун" иногда меняется по родам животных и целям назначения. Так, по отношению промышленного крупного рогатого скота табун заменяется словам ?гурт?, молочного и свиней - ?стадо?...
  • 0

#558
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мечты сбываются. Все ищем тренера цДка, шрека и другого "бывшего тренера СБР"

А в каком году дизайн делали? А Палыч как-то аккурат по середине получился. :)
Овчинников - чисто локомотивная фамилия!
  • 0

#559
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тишина на ветке
  • 0

#560
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мечты сбываются. Все ищем тренера цДка, шрека и другого "бывшего тренера СБР"


Интересная была тогда команда
8 защитников в команде это нормально, а вот 5 полузащитников, так мало?
а зачем в команде 8 нападающих?

Или может команда играла по схеме 4-2-4? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.