Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#3101
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

банка старая, но этот шедевр под таким заголовком и нашел -

 

GeniusFootball‏ @GeniusFootball

 

I could watch this 100 times.

 


  • 1

#3102
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

100c39bb0074b1d9f9c26b62e9526c73.jpg


  • 0

#3103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новый стадион «Атлетико», скорее всего, не примет финал Лиги чемпионов-2018/19. Главный матч турнира будет отдан Олимпийскому стадиону Баку.

Мадридцы надеялись провести финал на новой арене, открытой 16 сентября, но на стадионе «Ванда Метрополитано» только 7 тысяч VIP-мест. По мнению УЕФА, этого недостаточно.

Решение в пользу Баку, возможно, принято по причине того, что в Азербайджане меньше налоги, сообщает As.

Олимпийский стадион в Баку вмещает 69 870 зрителей, а «Ванда-Метрополитано» – 67 703 зрителей.

Завтра УЕФА должен официально назвать место проведения финала Лиги чемпионов-2018/19.

 


  • 0

#3104
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Публика на "Олд Траффорд" уверена: великолепному началу карьеры в МЮ бельгиец обязан не только главному тренеру Жозе Моуриньо, но и размеру своего мужского достоинства. Подобного рода кричалки распевались на двух последних матчах - против "Базеля" и "Эвертона". 

Организация по борьбе с расизмом Kick It Out сочла это за проявление дискриминации и уже попросила фанатов отказаться от популярной песни. 

"Расистские стереотипы не приемлемы в футболе и обществе в целом, независимо от того, демонстрируют они поддержку игроку или нет". 

"Мы уже связались с "Манчестер Юнайтед" и будем работать в тесном сотрудничестве с клубом и FA, чтобы как можно быстрее решить этот вопрос. Виновных ждет наказание", - гласит заявление Kick It Out. 

 

да что эти кикитаут себе пазваляют? :(


  • 0

#3105
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

http://www.zakon.kz/...il-nachat.html 

Фердинанд в боксеры подался .


  • 0

#3106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мадридский стадион «Ванда Метрополитано», который является новой домашней ареной испанского «Атлетико», примет финал Лиги чемпионов сезона 2018/19, сообщает пресс-служба УЕФА.
 

Финал Лиги Европы сезона 2018/19 примет стадион «Олимпийский» в Баку.

Матч за Суперкубок УЕФА 2019 года пройдёт на стадионе «Бешикташ» в Стамбуле.

 


  • 0

#3107
Liccol

Liccol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Англии съевший пирог во время матча вратарь оштрафован на $490 .
 
FA провела слушание дела вратаря Уэйна Шоу в среду 6 сентября. На заседании было принято решение оштрафовать игрока на £375 ($490) и дисквалифицировать его на два месяца, сообщает AP.
 
Сотрудники FA признали, что экс-голкипер «Саттона» преднамеренно повлиял на исход одной из ставок, которую можно было сделать у букмекера.
 
Матч 1/8 финала Кубка Англии «Саттон» — «Арсенал» проходил в феврале 2017 года и завершился победой гостей со счетом 2:0. Перед началом матча БК Sun Bets, которая стала спонсором «Саттон Юнайтед» на день игры с лондонским клубом, предложила поставить на то, что Шоу съест пирог во время встречи с коэффициентом 9,0. Игрок сделал это на 83-й минуте, находясь на скамейке запасных.
 
Сам голкипер говорил, что не ставил на это, но признался, что ставки сделали его друзья. «Друзья рассказали мне, что принимаются ставки на то, что я съем пирог во время матча. Я не ел ничего весь день, поэтому посмеялся и сказал им, что все возможно. Не думаю, что кто-то так сильно заработал на этом. Разве что кто-то отбил деньги за билет», — заявил Шоу после матча.
 
После того как FA завела дисциплинарное дело в отношении Шоу, руководство «Саттон Юнайтед» расторгло контракт с 45-летним голкипером. Сейчас он находится в статусе свободного агента.

  • -1

#3108
Liccol

Liccol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уго Эхиогу умер в апреле 2017 года в возрасте 44 лет. С 2013 по 2017 года он тренировал молодежную команду «Тоттенхэма».
 
Paddy Power открыла рынок по ставкам на нового главного тренера «Бирмингема» после отставки Харри Реднаппа. В список был включен и Эхиогу. Поставить на его назначение можно было с коэффициентом 67,0, сообщает Guardian.
 
В пресс-службе БК сообщили, что умерший был включен в список по ошибке.
 
«Безусловно, это наша ошибка. Мы исправили ее буквально в течение нескольких минут. Мы хотим принести извинения семье мистера Эхиогу. Это была ошибка, мы не хотели кого-то обидеть», – подчеркнули в компании.
 
Главный претендент на пост тренера «Бирмингема», согласно оценке аналитиков, Айтор Каранка. Поставить на его назначение можно с коэффициентом 2,88. Шансы Ли Карсли оцениваются коэффициентом 3,1.
 
 

  • 0

#3109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Предположительная национальная сборная Каталонии, если всё-таки произойдёт создание отдельного государства.
Источник: iM Football

 

nx5k78E5T6Y.jpg


  • 0

#3110
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

518077e0241e.jpg

https://www.sports.r...na/1430747.html


Сообщение отредактировал Ingerman: 09.10.2017, 14:07:22

  • 0

#3111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Символическая сборная из футболистов, чьи сборные уже гарантированно не попадут на ЧМ.

DEtxXPBPzuU.jpg


  • 1

#3112
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

так то Чех закончил играть за сборную Чехии,а из действующих вратарей можно было бы Облака поставить,его сборная Словении тоже мимо ЧМ-2018 пролетела


  • 0

#3113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера в очереди в парикмахерской смотрел по Евроспорту ЧМ по футболу U-17 который в Индии. Что-то ничего не могу найти по этому турниру. Расписание трансляций, составы команд и т.д. Есть чо по этому турниру? Вчера глазел Мали-Турция 1-0 вели африкацы, потом не смотрел.


  • 0

#3114
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вчера в очереди в парикмахерской смотрел по Евроспорту ЧМ по футболу U-17 который в Индии. Что-то ничего не могу найти по этому турниру. Расписание трансляций, составы команд и т.д. Есть чо по этому турниру? Вчера глазел Мали-Турция 1-0 вели африкацы, потом не смотрел.

здесь

 

обзоры матчей можно смотреть на официальном ютюб канале ФИФА https://www.youtube.com/user/FIFATV

 

тут расписание 

http://www.vsetv.com...l_36_week.html

http://www.vsetv.com...l_229_week.html

 

сегодня Германия-Иран играют,Евроспорт1 покажет в прямом в 20:15 по времени Астаны


Сообщение отредактировал beka23: 10.10.2017, 13:11:45

  • 2

#3115
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вчера в очереди в парикмахерской смотрел по Евроспорту ЧМ по футболу U-17 который в Индии. Что-то ничего не могу найти по этому турниру. Расписание трансляций, составы команд и т.д. Есть чо по этому турниру? Вчера глазел Мали-Турция 1-0 вели африкацы, потом не смотрел.

здесь на форуме даже ветка есть FIFA U-17

 

в составе сборной Англии U-17 играет ваш Санчо из Боруссии Дортмунд,он в первом туре с Чили сделал дубль и отдал голевой пас


Сообщение отредактировал beka23: 10.10.2017, 13:06:06

  • 1

#3116
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Символическая сборная из футболистов, чьи сборные уже гарантированно не попадут на ЧМ.

мне больше этот вариант нравится

Iieh6tsHMV0.jpg

и Алаба здесь на фланге,а не в центре защиты


  • 1

#3117
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну конечно. Эта сборная то позже собралась, а у Баура еще не известны были многие фамилии)


  • 0

#3118
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

еще "сборная" до кучи ))

"кошмар комментаторов" называется :D

DLTy3JdX0AE-1vL.jpg

  • 2

#3119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бывший главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли, возглавляющий ныне национальную команду Аргентины, в 2015 году выразил сомнение в том, что чилийцы завоюют право на участие в чемпионате мира в России. Детали беседы аргентинского специалиста с представителями СМИ были опубликованы 12 октября. Сампаоли, в частности, раскритиковал некоторых игроков чилийской сборной за нарушение режима и непрофессионализм.
«Есть игроки, которые уже не соответствуют требованиям. Каждый раз, когда я вижу в деле Варгаса, он выглядит всё хуже. Матиас Фернандес также не соответствует уровню национальной команды, к которому я стремлюсь. Пинилья же думает только о праздниках, когда я его вызываю. Ни один из них не готов играть в отборочном турнире, который ожидает нас. Что же касается Видаля, то ему нравится прикладываться к бутылке, и он не контролирует себя. Когда мы возвращались на самолёте в Лиму, он подошёл ко мне и спросил, может ли выпить пива, которое он купил в аэропорту. Я дал отрицательный ответ и хотел, чтобы на это обратило внимание руководство федерации футбола страны. Но он и другие всё равно открыли бутылку с виски. Меделю нравятся развлечения, но он уже не пьёт. Алексис Санчес иногда просыпается с наушником в ушах и завтракает один, не общаясь ни с кем. Они заставляют Браво нести ответственность, но руководит командой банда Питильо. Если мы будем продолжать так же и не пойдём на существенные изменения, сборная вряд ли попадёт на мундиаль», — цитирует Сампаоли Las Últimas Noticias.


  • 0

#3120
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в ночь с субботы на воскресенье мир переходит на зимнее время

 

так что начиная с воскресенья матчи будут начинаться на час позже

 

получается с 4-го тура Лиги Чемпионов матчи будут начинаться не в 00:45,а в 01:45 по времени Астаны

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.