Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2641
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

люблю,когда пилят на радость всем а не просто в карманчик отдельным гражданам   так пилить!!!

 

На Западе за вполне разумные деньги можно смотреть полные футбольные пакеты в наилучшем качестве. А здесь вам бросают кости с барского стола. На жрите. Один матч АПЛ в неделю покажут. Это ваш удел. 

 

 

бред какой-то

нравится,как на западе,так и жрите живите на западе

все взрослые люди,границы открыты

 

причеОм тут чужое государство (россия) мне вообще непонятно

у нас своя страна,даж со своими правами на апл

не нравится что-то в ней,этой нашей стране,так не нойте о чужих,а меняйте себя изнутри

 

а я за свои,вполне вменяемые,деньги обеспечиваю себя футбалом

в том количестве и качестве,что меня вполне устраивает

к географии нынче это никак не привязывается


  • 3

#2642
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а я за свои,вполне вменяемые,деньги обеспечиваю себя футбалом

 

Ничем вы себя не обеспечиваете. Воруете контент на сопках, потому что легально вам не создали нормальные условия для просмотра АПЛ.

 

А теперь вам кинули косточку с барского стола и вы от этой рабской подачки радуетесь.


  • 0

#2643
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мрпумпкин
А что делать? Не смотреть?
Надо довольствоваться тем что есть, если не в силах сам что-то сделать или повлиять.
  • 0

#2644
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

В чемпионате Венесуэлы по футболу произошел необычный случай с фокусом в исполнении игроков одной из команд, пишет Nur.kz. На 70-й минуте форвард «Саморы» Сесар Мартинес забил гол и собрал своих одноклубников вокруг мяча «пошаманить». В итоге мяч на некоторое время завис в воздухе. Комментаторы так и не смогли разгадать этот фокус, который удивил даже самых искушенных зрителей.

 

чета нифига непонятно.


  • 0

#2645
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Вот такой вот трюк

 

 

Вроде на повторе видно что мячик на ладони - похоже отрабатывали этот фокус на тренировках


  • 0

#2646
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да там было видео) только рук не видно все же.


  • 0

#2647
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а я за свои,вполне вменяемые,деньги обеспечиваю себя футбалом

 

Ничем вы себя не обеспечиваете. Воруете контент на сопках, потому что легально вам не создали нормальные условия для просмотра АПЛ.

 

А теперь вам кинули косточку с барского стола и вы от этой рабской подачки радуетесь.

 

 

тююююю

кто же,любящий свое время и глаза,нынче сопками ворует?!

 

повторю для упорных : какое вам дело до политик тв-вещания и футбального тв-вещания в частности в чужой стране?

вы мало видели табличек "вещание контента запрещено правообладателем для вашего региона"?


  • 0

#2648
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

рук не видно

 

 

0:26

Прикреплённые изображения:

  • ball hand.PNG

  • 0

#2649
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так он вроде руку потом убирает, а мяч висит дальше, нет?)


  • 0

#2650
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

повторю для упорных : какое вам дело до политик тв-вещания и футбального тв-вещания в частности в чужой стране? 

вы мало видели табличек "вещание контента запрещено правообладателем для вашего региона"? 

 

Эта политика ТВ вещания "чужой" страны засирает мозги нашим гражданам, потому что входит в базовые пакеты всех казахстанских операторов. То есть напрямую нас касается.

 

кто же,любящий свое время и глаза,нынче сопками ворует?!

 

Куча народу, кто смотрит иностранный футбол, сидит на сопке. И у нас и в России. 


  • 0

#2651
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

мяч висит дальше

 

 

OMG (гиффку украл у Миррор)

Прикреплённые изображения:

  • giphy.gif

Сообщение отредактировал soulspain: 30.10.2015, 15:49:33

  • 0

#2652
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

повторю для упорных : какое вам дело до политик тв-вещания и футбального тв-вещания в частности в чужой стране? 

вы мало видели табличек "вещание контента запрещено правообладателем для вашего региона"?

 

Эта политика ТВ вещания "чужой" страны засирает мозги нашим гражданам, потому что входит в базовые пакеты всех казахстанских операторов. То есть напрямую нас касается.

 

так кто виноват то?

наши операторы,наши граждане или чужая суверенная страна?

кому из них каяться?

 

вы просто улыбаете

 

п.с. вопрос с правами на апл,принадлежащими казспорту,как-то ваще не раскрыт - они внезапно подвинуться должны? не,ну что там эта грузинка себе позволяет?


  • 0

#2653
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

так он вроде руку потом убирает, а мяч висит дальше, нет?)

 

Такой взрослый, уже семейный , а в сказки веришь))))) 


  • 0

#2654
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Обязательно! Предварительные договорённости с руководством канала "Матч-ТВ" уже есть. Как только они начнут трансляцию - канал сразу же появится в нашей сетке.
Может просто будут глушить те игры ЛЧ, которые Тан показывает. Как раньше делало Алма ТВ уже. 

 

Алма ТВ и ТАН сейчас оба Ертаеву принадлежат. поэтому все может быть
Тем более. Столько денег в Тан вложить и оставить возможность смотреть ЛЧ на МатчТВ. Это коммерчески люто невыгодно. ИМХО оптимальный вариант для них - транслировать в Алма ТВ всю сетку МатчТВ кроме ЛЧ. 
  • 0

#2655
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

так кто виноват то? наши операторы,наши граждане или чужая суверенная страна? кому из них каяться?

 

При чем здесь, кто виноват и т.д.? Вы уводите разговор в другое русло. 

 

Я сказал, что вместо того, чтобы создать легко доступный канал за вменяемые деньги для просмотра иностранного футбола в нормальном объеме, Россия дербанит НТВ плюс и на его базе создает Матч ТВ, который бросает кости с барского стола зрителям и главная цель которого засирать мозги зрителям ура-патриотической пропагандой.  


  • 0

#2656
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На Западе за вполне разумные деньги можно смотреть полные футбольные пакеты в наилучшем качестве. А здесь вам бросают кости с барского стола.
На западе могут посадить за просмотр сопки, а у нас нет. У них свои плюсы, у нас свои.

 

Воруете контент на сопках, потому что легально вам не создали нормальные условия для просмотра АПЛ.

Нам наши же не создали. Не создали те, за кого 98 % голосуют. Россия при чём тут?

Ну а по теме воровства. Мы не воруем. Мы берём своё!  :dont:

Видишь ли, в мире есть такой закон сохранения справедливости. 

Я бы с удовольствием подписался на платные интернет-трансляции. И покупал бы лицензионные фильмы. Но у меня мало денег.

А почему мало? А потому что я живу в развивающейся стране. Моя страна одна из самых богатых по полезным ископаемым. Но большинство наших недр принадлежит западу. Большинство добытого уходит на запад. Всё что можно продать, продаётся. Страна погрязла в коррупции. И всё это дело выгодно западу. Американские, английские, немецкие корпорации доят нашу страну и нас с тобой. Из за них в том числе (а не только из-за наших чиновников) мы в полной жопе и у нас денег хватает на пожрать лишь. 

 

И поэтому когда встаёт вопрос, не хочу ли я купить лицензионный американский фильм или заплатить за просмотр АПЛ или Бундес-лиги, я отвечаю, нет, не хочу.

Уже заплатил. Нефтью, газом, полезными ископаемыми, гидроэлектростанциями и заводами заплатил. И ты тоже. Все мы заплатили сполна.

 

Поэтому я не ворую через сопки матчи и через торренты фильмы.

Я беру своё.

Оплаченное!

 

вместо того, чтобы создать легко доступный канал за вменяемые деньги для просмотра иностранного футбола в нормальном объеме, Россия дербанит НТВ плюс и на его базе создает Матч ТВ
Каким образом нас это касается? Это касается россиян. Это другая страна. Ты в курсе что там творится на ТВ в Гондурасе,  Бирме или Катаре? Нет? А почему? Может там тоже кто-то плохо себя ведёт. 

Не надо учить россиян, что им нужно создать. Спроси, почему у нас хотя бы такое не сделали?

 

главная цель которого засирать мозги зрителям ура-патриотической пропагандой
И это правильно! Респект им за это! Мо-лод-цы!!!

И у нас бы не помешало что-либо подобное.

А если ты думаешь, что пропаганда патриотизма засирает мозги, то мы никогда друг друга не поймём.


  • 0

#2657
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Так чьего патриотизма? Великорусского шовинистического? Или нашего казахского националистического?

Засирает-засирает...


  • 0

#2658
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Великорусского шовинистического? Или нашего казахского националистического?
Картаич, если в России сейчас шовинизм, а у нас национализм. То глядя на торжество демократии в Ираке, Ливии, Грузии и на Украине, я однозначно за шовинизм и национализм!  :D 

Да, кстати, Белоруссию вспомнил. Я ещё и за диктатуру!  :)

 

Но речь то шла другом. Не всё ли равно Пампкину сидя у нас тут в Казахстане, чем там россияне на своём ТВ занимаются? И при чём тут МатычТВ к тому, что у нас нет возможности смотреть все  игры АПЛ, например? 


  • 0

#2659
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Политика и все остальное мало связанное с футболом обсуждаются в других разделах форума

 

Что касается Матч-Тв то вряд ли права на иностранные (не российские) матчи и соревнования по любым видам спорта имеют разрешение от правообладателей показываться за пределами РФ. Для РК наверняка возможно показывать только лайт-версию - утреннюю гимнастику, ток-шоу  ну и КХЛ с Российским футболом


  • 0

#2660
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот и я про то же. КХЛ и РПЛ максимум. Но и это не плохо будет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.