Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#241
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заприкалывали :)
  • 0

#242
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Шева, где отчет?
  • 0

#243
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лана напишу здеся :)
Если честно не ожидал такой игры от ЦСКА и безобразной игры Бенфики.
У армейцев на правом фланге хорошо взаимодействовали Одиа и Гусев.
Гусев носился как конь ;) а Чиди технарь оказываицца,обыгрывал 2-3 португалов.Вагнер простоял большее время,один момент ,один гол.Симау и Гомеш разачаровали,думал на таком отличном поле (не хуже Хайбери) они покажут технику и скорость.Мешки.
Карвалью хорошо сыграл,вообще вся команда играла как один механизм,правда моментами проскальзывала "конская" игра,бей-беги.Защита дырявая у ЦСКА будь команда классом повыше нежели Бенфика счёт был бы совершенно другой не в пользу коней.
Но всё равно команда (ЦСКА) ещё сырая,не умеют контратаковать,быстро переходить из защиты в нападение,пасов ненужных много...нет-нет грешили неточными передачами.Короче работать и работать.
Второй гол понравился,не сумбурная а обдуманная атака и пас вразрез Вагнеру и тот не сплоховал.
Мля дудари достали.Хотя во втором тайме их не было слышно.
Поле отличное что бы не говорил Трап.По крайней мере не летали куски газона из под бутс как в Киеве.
Мож потом ещё чё вспомню,напишу :(
  • 0

#244
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Гусев носился как конь ;)

Что значит "как"? :) :(
  • 0

#245
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Загадка: "Черный конь прыгнул в огонь".
Разгадка: Чиди Одиа в атаке! :(
  • 0

#246
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гусев носился как конь ;)

Что значит "как"? :) :(

Вот так..."игогогогогого" ;)
  • 0

#247
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Гусев носился как конь :D

Что значит "как"? ;) :)

Вот так..."игогогогогого" ;)

Я тут поразмышлял на досуге и вот что надумал: все-таки мы не кони, мы - кентавры :(
  • 0

#248
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Гусев носился как конь :p

Что значит "как"? ;) :)

Вот так..."игогогогогого" ;)

Я тут поразмышлял на досуге и вот что надумал: все-таки мы не кони, мы - кентавры :(


Саш, ну его на фиг, размышлять на досуге, а то до такого доразмышляться можно, и, вообще, не пользительно это размышлять в предверии уик-энда :D

Почитал по сслыке, которую ты указал. Смутила строчка :

И женщина, подмятая под лошадь.

Это в каком смысле подмятая ? ;) Если в сугубо положительном, думая не о страданиях бедной женщины,на которую со всего размаха упала лошадь, не удержавшаяся на копытах, а подмятая так сказать ...эээээ. даже не знаю как сказать... вообщем, все равно не стыкуется.

Причем здесь женщина. Здесь кобылка нужна :D

И вообще, лучше бы написали :

И женщина, подмятая под пони.

Ведь пони тоже кони, а женщине не так тяжело бы было :p
  • 0

#249
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Почитал по сслыке, которую ты указал. Смутила строчка :
И женщина, подмятая под лошадь.

Это в каком смысле подмятая ?  :) Если в сугубо положительном, думая не о  страданиях бедной женщины,на которую со всего размаха упала лошадь, не удержавшаяся на копытах, а подмятая так сказать ...эээээ. даже не знаю как сказать... вообщем, все равно не стыкуется.

Все просто: таким образом автор предвосхитил исход встречи ЦСКА - "Бенфика" ("женщина, подмятая под лошадь") :(
  • 0

#250
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Uncle Shal (18.02.2005, 22:12) :
Все просто: таким образом автор предвосхитил исход встречи ЦСКА - "Бенфика" ("женщина, подмятая под лошадь").

Для вас главное, чтобы по результатам ответной встречи не получилась "лошадь, подмятая под женщину" :(
  • 0

#251
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal (18.02.2005, 22:12) :
Все просто: таким образом автор предвосхитил исход встречи ЦСКА - "Бенфика" ("женщина, подмятая под лошадь").

Для вас главное, чтобы по результатам ответной встречи не получилась "лошадь, подмятая под женщину"  :)

Я знаю, есть женщины в русских селеньях, что коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, но вот есть ли такие в португальских селеньях? Сомневаюсь :(
  • 0

#252
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56073

Саш, там про твой сайт тоже написано. Только не понятно, почему тебя г-ном Казнетовым назвали ?
  • 0

#253
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56073

Саш, там про твой сайт тоже написано. Только не понятно, почему тебя г-ном Казнетовым назвали ?

Я однажды дал Алене свою заметку за подписью Александр Е. Казнетов (см. www.gazeta.kz/art.asp?aid=11162, оно же на lyakhov.kz/editorial/news/e0112.shtml#011217), вот она и прикалывается до сих пор :(
  • 0

#254
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56073

Оттеда:

"Конный спорт в Казахстане". Так называется один из свеженьких сайтов. Какие душевные имена у жеребцов и кобыл! Звучат как музыка! Гипюровый, Вивьен, и даже не совсем понятно из каких соображений, но довольно смачно - Dura Lex Sed Lex (что в переводе с латыни означает "Закон суров, но это Закон").

Я думал - очередной сайт фанов ЦСКА. Ан нет - про конный спорт в буквальном смысле слова :(.
  • 0

#255
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56073

Оттеда:

"Конный спорт в Казахстане". Так называется один из свеженьких сайтов. Какие душевные имена у жеребцов и кобыл! Звучат как музыка! Гипюровый, Вивьен, и даже не совсем понятно из каких соображений, но довольно смачно - Dura Lex Sed Lex (что в переводе с латыни означает "Закон суров, но это Закон").

Я думал - очередной сайт фанов ЦСКА. Ан нет - про конный спорт в буквальном смысле слова :rolleyes:.

По именам догадался, что это не про нас? ;)
  • 0

#256
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56073

Оттеда:

"Конный спорт в Казахстане". Так называется один из свеженьких сайтов. Какие душевные имена у жеребцов и кобыл! Звучат как музыка! Гипюровый, Вивьен, и даже не совсем понятно из каких соображений, но довольно смачно - Dura Lex Sed Lex (что в переводе с латыни означает "Закон суров, но это Закон").

Я думал - очередной сайт фанов ЦСКА. Ан нет - про конный спорт в буквальном смысле слова :rolleyes:.

По именам догадался, что это не про нас? ;)


Ну Гипюровый и Вивьен - наманые имена. Шемберастовый, Гипюровый, Березуцкий - похоже. Вивьен - хорошо ложится в Любу, Олю, Ира жаль, уехала.
А вот закон - это да, это не про вас:smoke:
  • 0

#257
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот закон - это да, это не про вас:rolleyes:

Сэм, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Ни у одной команды в последние годы не было столько юридических разборок, как у СМ. Примеры приводить? ;)
  • 0

#258
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А вот закон - это да, это не про вас:rolleyes:

Сэм, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Ни у одной команды в последние годы не было столько юридических разборок, как у СМ. Примеры приводить? ;)


Дык мы как раз все в суде решаем. Подчиняясь правилу закон суров, но это закон.
А некоторые решают не в суде, а занося судьям. КДК принимает странные решения, руководствуясь отнюдь не законом:smoke:
  • 0

#259
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот закон - это да, это не про вас:smoke:

Сэм, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Ни у одной команды в последние годы не было столько юридических разборок, как у СМ. Примеры приводить? ;)

Дык мы как раз все в суде решаем. Подчиняясь правилу закон суров, но это закон.
А некоторые решают не в суде, а занося судьям. КДК принимает странные решения, руководствуясь отнюдь не законом:mad:

Опять эта сказка про белого бычка... Может, хватит? :rolleyes:
  • 0

#260
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Уважаемые футбололюбители!


Внимание, пожалуйста.

У меня грохнулся контакт=лист аськи. Все, кто из ветки футбол в ней был, плиз, законнектись еще раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.