Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2541
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

сделал же Евро -на 24 команды из 54 - каждый второй может попасть
аналогично и на Мир - на 100 команд из 200 с чем-то

Ну тут все понятно
Под соусами "а-ля дружба народов", "антирасизм" и т.д. тут напрашиваются коррупционные схемы
Если так, то вряд ли дядя Миша заказчик, тупо исполнитель чьей-то воли
  • 0

#2542
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кроме того, по данным источника, Платини также собирается ввести белые карточки (удаление на 10 минут)

нет слов :faceoff: :faceoff:
 
А время как высчитывать будет? Чистое, как в хоккее. Удот ипонутый.
Почему-то вспомнился фильм "Время")))
  • 0

#2543
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 1

#2544
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кремлевский канал Матч ТВ теснит НТВ.

 

Руководитель спортивной редакции «НТВ-Плюс» Василий Уткин объявил о своем уходе из профессии

 

«Я уволен с 15 октября, — отметил Уткин — Как и все остальные сотрудники „Плюса“. Как и все сотрудники ВГТРК „Спорт“. Создается новая структура и, кто в ней будет работать и за что отвечать, никто не знает». Напомню, что с 1 ноября начнет вещание новый общедоступный спортивный телеканал «Матч ТВ», генеральным продюсером которого недавно была назначена Тина Канделаки. Почти сразу заявившая, что с нуля будет создавать спортивное вещание. В ответ на это Уткин, долгие годы возглавлявший спортивную редакцию НТВ+, назвал перспективу работать под руководством Канделаки унизительной. «Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя – Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешевое лицемерие, банальный карьеризм. – написал Василий в своей web-конференции.

 

Собчак про Канделаки


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.08.2015, 17:30:55

  • 0

#2545
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ага интернет-войнушка жиробаса с оч быстрой тиной - доставляет

такие эмоции-страсти


  • 1

#2546
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Пранкер Vovan222 разыграл Черданцева, Уткина и Канделаки

вот думаю можно ли это вставит в футбольные приколы :D

 

а вообще не понимаю,как на это покупаются те кого разыгрывают :faceoff:


  • 0

#2547
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пранкер Vovan222 разыграл Черданцева, Уткина и Канделаки

вот думаю можно ли это вставит в футбольные приколы :D

 

а вообще не понимаю,как на это покупаются те кого разыгрывают :faceoff:

 

Сомневаюсь, что это пранк. Если Вован работает на Канделаки, тогда все эти три ролика могли быть срежиссированы. Уткин говорит, что ему звонили с телефона Канделаки. Во-вторых, мы не знаем, кто на самом деле говорил с Уткиным и Черданцевым. Вполне возможно, что звонила сама Канделаки, а они там потом записали другой голос и вмонтировали в ролик.

 

В трех роликах идут на нападки на Уткина и попытки поставить его на место. Я думаю, что в звонке к Черданцеву был озвучено, какие условия предлагаются Уткину. Никаким футбольным редактором он не будет, а будет он рядовым комментатором, если его вообще возьмут после этого скандала. Если Уткина выкидывают с федеральных каналов, тогда он остается не у дел. 

 

Василий Уткин: «Все медиалюди в Москве знают, что пранкер Вован работает в компании «Апостол»

 

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал свою реакцию на звонок пранкера.

 

«Какая разница, было ли понятно, что звонила не Канделаки? Я сказал то, что и Тине бы сказал. Мне стыдиться не приходится.

 

А звонили с ее номера. Мало того, в Москве не осталось медиалюдей, которые не знают, что пранкер Вован работает в компании «Апостол» – написал Уткин.

 

«Апостол» – компания, одной из ключевых фигур в которой является Тина Канделаки.

 


  • -1

#2548
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Почему Уткин не хочет работать с Канделаки: автор Eurosport Павел Городницкий о скандале вокруг «Матч ТВ»

 

 

До 18 июля 2013 года Василий Уткин был главным комментатором России, обгоняя по популярности даже вездесущего Дмитрия Губерниева. Всё изменилось после одного твита про Путина.

 

 

 

Василий Уткин @radioutkin

Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда.

14:02 - 18 июля 2013

 

Что такое новый общедоступный национальный канал Матч ТВ, который приходит на место НТВ+? Это Кремлевский идеологический проект, который возглавила подружка Рамзана Кадырова Тина Канделаки. Канделаки была любовницей дагестанского олигарха Сулеймана Керимова. Сейчас по слухам Канделаки встречается с украинским олигархом в бегах Сергеем Курченко.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.08.2015, 01:52:20

  • -1

#2549
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Всё изменилось после одного твита про Путина.
Так думать Васе надо было.  Неважно как кто относится к Путину, но работать на федеральном канале и ляпнуть такое про президента это как минимум глупо. Хотя саму позицию Васи не осуждаю. Но тупанул он жёстко.

 

А вот моё отношение к Уткину изменилось после того как он обосрался и не сдержал обещание - не постригся наголо. На всю страну дал обещание и на всю страну не сдержал. На всю страну обосрался.

Вроде мелочь, а характеризует его как понтореза и ссыкуна. ИМХО конечно.

 

Да и сейчас ясно же, что просто кормушка уходит, а строит из себя борца за идеи спорта против ужасной и коварной Тины. 


  • 0

#2550
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Так думать Васе надо было.  Неважно как кто относится к Путину, но работать на федеральном канале и ляпнуть такое про президента это как минимум глупо.

 

За это зауважал Васю, как порядочного человека. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.08.2015, 03:41:43

  • -1

#2551
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В трех роликах идут на нападки на Уткина и попытки поставить его на место. Я думаю, что в звонке к Черданцеву был озвучено, какие условия предлагаются Уткину. Никаким футбольным редактором он не будет, а будет он рядовым комментатором, если его вообще возьмут после этого скандала. Если Уткина выкидывают с федеральных каналов, тогда он остается не у дел.

Согласен,  явный вброс чтоб представить Васю эдаким неумехой, шоумен, чего с него взять и тп.

не удел думаю не останется, пойдёт в журналистику например или поедет в Украину, там каналов достаточно, и государственных и спортивных. В том числе спорт1, спорт2 – транслирующих РФПЛ.


  • 0

#2552
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ляпнул, сказал и т.д.
Главное уже посеяли зерно PRа, а вы все
обсуждаете.
И чем больше обсуждаете, тем больше они популярнее становятся.
Ну и попутно отвлекают от насущных проблем.
  • 0

#2553
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

полторы васи всеО делает правильно

это ж шоубизнес - тут только через постель!

пусть не снижает накала действа,наблюдать занятно

ну кто не любит подсматривать?! :)


  • 0

#2554
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

За это зауважал Васю, как порядочного человека. 
Порядочный человек? Порядочный человек держит слово данное на всю страну. А Вася балабол и ссыкло. А на Путина вякнуть ума много не надо. Не 37 год.  

 

Сам то как относишься к тому, что он слово не держит? 

 

или поедет в Украину
На Украину не поедет. Иначе медным тазом в России накроются все корпоративы как у Макара.

А это для него очень важно.

 

это ж шоубизнес - тут только через постель!
Сцуко, даже не знаю, кого тут надо жалеть? Васю или Тину? 
  • 0

#2555
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А на Путина вякнуть ума много не надо. Не 37 год.

 

Вот только тех, кто на него вякает находят застреленными или отравленными или покончившими самоубийством при странных обстоятельствах.

 

Какая-то странная логика у тебя ( точнее отсутствие оной). Против Путина вякнуть с риском закончить карьеру - это типа "ума не надо". А не подстричься налысо - это ссыкун и балабол? 

 

Сцуко, даже не знаю, кого тут надо жалеть? Васю или Тину? 

 

Ты сейчас на одну доску поставил Васю и Канделаки. Просто футбольного комментатора и тетеньку, которая занимается коррупционными откатами, сосет у всех олигархов попавших в поле зрения, постоянно публично лжет, занимается черным пиаром, работает на государственную пропаганду, одурачивая население. 


  • -1

#2556
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Жжоте )))
Неужели эта тема и подобные ей интереснее чем футбол?
  • 0

#2557
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот только тех, кто на него вякает находят застреленными или отравленными или покончившими самоубийством при странных обстоятельствах.
Кровавая гэбня рулит. Ага.   :D

 

А не подстричься налысо - это ссыкун и балабол? 
Не "не постричься наголо", а не сдержать слово данное на всю страну. Не видишь разницы? И не важно, наголо постричься, в прорубь нырнуть или пивас проставить. Не сдержал слово - ссыкло и балабол.

 

Ты сейчас на одну доску поставил Васю и Канделаки.
Ну да. Для меня они где-то рядом.

 

тетеньку, которая занимается коррупционными откатами, сосет у всех олигархов попавших в поле зрения
 

Ты видел сам? Ответишь за свои слова?  ;)

 

Неужели эта тема и подобные ей интереснее чем футбол?
Так это и есть околофутбольный флейм. И Вася и Тина сейчас как раз около футбола. Причём нынче Тина ближе к футболу. ))) 
  • 0

#2558
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ничего околофутбольного в этом нет и не было.
  • 0

#2559
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Ты сейчас на одну доску поставил Васю и Канделаки.
Ну да. Для меня они где-то рядом.

 

Ну с тобой все ясно.  :faceoff:


  • -1

#2560
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

- На всю страну?

 

- на Всю СТРАНУ!

 

- Не сдержал?

 

- не сдержал Слово данное на Всю СТРАНУ!

 

- Мама Дорогая! (падает замертво)

 

-на всю страну дал обещание и на всю страну не сдержал…(уходит)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.