Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2341
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Блаттер переизбран на пятый срок президентом ФИФА
 Чего и требовалось доказать. Коррупцию они побеждают. Ага.  :lol:

Сообщение отредактировал F C B: 29.05.2015, 23:47:07

  • 0

#2342
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Что смешного?



#2343
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Смешит цинизм Блаттера.

И глупость тех, кто думает, что пиндосов волнует коррупция в уефа. 


  • 0

#2344
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Казалось бы Блаттер всех достал со своей коррупцией, его офис прижали и тут опять обиженные нашлись. Про Россию ни слова сказано не было ни разу. ФБР арестовал членов ФИФА стран, входящих в зону КОНКАКАФ, чей штаб находится в США, собственно поэтому и ФБР. Поступил сигнал, последовала реакция. В США есть понятие правосудия, какое никакое правосудие, но есть. И правосудие осуществляется невзирая на всякие статусы, социальное происхождение, богатство, короче советскому человеку этого не понять. 

Что там хочет английская федерация? Скорее всего, под шумок, как конкурент тех выборов хозяйки ЧМ, решила попробовать перетянуть. ХЗ.

По большому счету сейчас забирать у России ЧМ-2018 нелогично, слишком много денег выделили ей, которые она вряд ли вернет. И если бы перед США была задача занозить России, то скорее всего они объявили бы бойкот мундиалю непосредственно в 2018 году, который поддержали бы топовые сборные и с учетом собственных денежных вливаний РФ, провал был бы более ощутим. Всем санкциям санкция была бы.



#2345
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Может ты и прав.

Просто пиндосы затрахали.

Везде им всё надо. 

:mad:


  • 2

#2346
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший исполнительный директор «Манчестер Юнайтед», а ныне заместитель председателя Футбольной ассоциации Англии Дэвид Гилл заявил, что отказался от должности вице-президента ФИФА после скандала вокруг организации и переизбрания Йозефа Блаттера.

 

Гилл, в пятницу официально сменивший Джима Бойса в качестве вице-президента ФИФА от Великобритании, не посетит первое заседание исполкома, которое намечено на субботу.

 

«Это решение не было принято легкомысленно. Ужасно дискредитирующие события последних трёх дней убедили меня в том, что будет неприемлемо работать членом исполкома ФИФА под руководством нынешнего главы. Я понимаю, что мистер Блаттер был избран на демократических выборах, и желаю ФИФА успехов в борьбе со многими всплывшими проблемами. Тем не менее моя профессиональная репутация важна для меня, и я просто не вижу, как футбол может измениться к лучшему, пока мистер Блаттер остаётся на своём посту», — приводит слова Гилла PA.

 


  • 0

#2347
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент федерации футбола Франции Ноэль ле Грэ сообщил, что отдал свой голос Йозефу Блаттеру на выборах главы ФИФА, несмотря на позицию УЕФА. Ранее президент УЕФА француз Мишель Платини заявлял о необходимости отставки Блаттера и грозил выходом из соревнований под эгидой ФИФА. Накануне стало известно, что Блаттер, занимающий пост главы ФИФА с 1998 года, переизбран на пятый срок. Единственным конкурентом 79-летнего швейцарца был принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, который отказался от участия во втором туре выборов.

 

«Я проголосовал за Блаттера. Если выбирать между ним и Аль-Хуссейном, то для меня он показался лучшим вариантом. С момента получения права на проведение женского чемпионата мира в 2019 году мы отлично работаем с представителями ФИФА», — приводит слова ле Грэ L'Equipe.

 


  • 0

#2348
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если выбирать между ним и Аль-Хуссейном, то для меня он показался лучшим вариантом.
Вот я про то же. Блаттер тот ещё ушлёпок, но где достойные оппоненты?  Где та молодая шпана?  Где реальная альтернатива? "Её нет, нет, нет." (с)  :(
  • 0

#2349
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Просто пиндосы затрахали. Везде им всё надо.

Что все им надо? 

Блаттер тот ещё ушлёпок, но где достойные оппоненты? Где та молодая шпана? Где реальная альтернатива? "Её нет, нет, нет." (с)

Что тебе известно о Хуссейне?



#2350
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вроде тут последнее обсуждение было..
Блаттер, говорят, в отставку подал.
Не мытьем, так катаньем, как грится))
Впору отдельную тему открывать с вопросом - что дальше..
  • 0

#2351
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня на специальной пресс-конференции Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА.

 

«Я соберу внеочередной конгресс для выборов нового президента ФИФА. Я не буду в них участвовать.

 

Мне дороги интересы ФИФА. Поэтому я принял данное решение. Больше всего остального меня волнуют организация ФИФА и мировой футбол», – заявил Блаттер.

 

Напомним, что Блаттер возглавлял ФИФА с 1998 года, а 29 мая был переизбран на пятый срок.

 

На сегодняшней пресс-конференции Йозеф Блаттер объявил о решении сложить полномочия президента ФИФА.

 

Тем не менее, 79-летний функционер до новых выборов продолжит исполнять свои обязанности.

 

Ранее стало известно, что внеочередной конгресс ФИФА будет проведен в период с декабря 2015 года по март 2016-го.

 


  • 0

#2352
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Жаль, что события получили такое развитие. Судя по всему, вопрос о том, что Россию в итоге лишат права на проведение ЧМ 2018 уже решён.
  • 0

#2353
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что все им надо? 
Что надо пиндосам? Гугл в помощь. Вбивай слова Ливия, Сирия, Ирак, Югославия, Украина и пр.

В Стране Эльфов доступ к гуглу есть?  ;)

 

Что тебе известно о Хуссейне?
Да в том то и дело, что НИЧЕГО!

 

Судя по всему, вопрос о том, что Россию в итоге лишат права на проведение ЧМ 2018 уже решён.
Может и не лишат. Если выберут иорданца, а тот поддерживает Катар, то попробует замять дело о взятках. Катарцы сильнее чем Россия в этом деле запачканы.

А то вдруг самого Платини выберут?

Поглядим.  


  • 0

#2354
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что надо пиндосам? Гугл в помощь. Вбивай слова Ливия, Сирия, Ирак, Югославия, Украина и пр.

 

Сделал поправочку. Америка согласно Будапештскому меморандуму обязана вмешаться и защитить территориальную целостность Украины от посягательств. 

 

Что касается ФИФА, то давление на Блаттера можно рассматривать как организованный отпор деструктивным элементам, которые мутят воду в колодце.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.06.2015, 01:14:07

  • 0

#2355
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я бы еще спросил, при чем тут Ливан, Сирия... и Украина? но не буду...Алматинец просил без политики.

 

Да в том то и дело, что НИЧЕГО!

Какие в таком случае могут быть причины для возмущения?  ;)  

пс если поменяют место проведения ЧМ-18, не сильно расстроюсь


Сообщение отредактировал Knight of night: 03.06.2015, 01:12:09


#2356
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вмешаться и защитить территориальную целостность Украины от посягательств.
Путём организации беспорядков и отстранения от власти законно избранного президента?  :faceoff: 

 

Я бы еще спросил, при чем тут Ливан, Сирия...
Я писал не Ливан, а Ливия. Это разные страны. Гугл в помощь. Но в принципе и Ливан тоже.  

И я тоже спросил бы при чём тут они? Но видимо дяде Сэму виднее, раз ему есть до них дело.

 

Ладно, ребятки, политический ликбез устраивать не будем, пока не забанили.

 

Предлагаю сойтись на компромиссном решении, что называть футбол соккером уже достойно того, чтобы гореть в аду!  :D

 

Какие в таком случае могут быть причины для возмущения? 
Такие, что почему бы тогда меня не избрать? Меня тоже никто не знает.

ИМХО это должен быть человек известный, уважаемый в футболе, может конечно не из такой богатой футбольными традициями страны, как Иордания, но всё же.  

 

если поменяют место проведения ЧМ-18, не сильно расстроюсь
Ты нет. А я да. И многие, кто запланировал поехать в соседнюю страну на ЧМ. По мне так в Россию дешевле и проще, чем в Англию. 
  • 0

#2357
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я писал не Ливан, а Ливия.

Ну извините невнимательно прочитал. Задал тебе вопрос, предполагая, что у тебя есть ответ, не выходящий за рамки футбольной тематики. А так тут много чего можно наговорить, ты ж сам понимаешь.

Такие, что почему бы тогда меня не избрать? Меня тоже никто не знает.

Если имеешь право, если регламент позволяет, то вперед. Но все же думаю, что нет.

ИМХО это должен быть человек известный, уважаемый в футболе, может конечно не из такой богатой футбольными традициями страны, как Иордания, но всё же.

Имхо это не обязательно

А я да. И многие, кто запланировал поехать в соседнюю страну на ЧМ. По мне так в Россию дешевле и проще, чем в Англию.

У меня другие приоритеты ;)



#2358
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

предполагая, что у тебя есть ответ, не выходящий за рамки футбольной тематики.
Нет. В рамках тематики могу только проклясть их за "соккер".   :D

Вне рамок мог бы простынку страниц на десять накатать. Но низя. 

 

У меня другие приоритеты
Ну как минимум смотреть будем в более менее нормальное время. Или не планируешь?
  • 0

#2359
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вне рамок мог бы простынку страниц на десять накатать. Но низя.

Я тоже думаю не стОит, у меня уже фантазия на емэйлы заканчивается )

Ну как минимум смотреть будем в более менее нормальное время. Или не планируешь?

Не так критично.



#2360
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Йозеф Блаттер рассказал о своем решении покинуть пост президента ФИФА.

 

«Я был вынужден баллотироваться на новый срок, потому что считал, что это было лучшим решением для организации. Выборы окончены, но вызовы, стоящие перед ФИФА – нет. ФИФА требуется полноценный капитальный ремонт.

 

У меня есть доверие членов ФИФА, которые голосовали, но я не чувствую, что у меня есть доверие со стороны всего мира футбола – болельщиков, игроков, клубов, людей, которые живут и дышат футболом, которые любят эту игру так же сильно, как мы здесь, в ФИФА.

 

Поэтому я решил сложить свои полномочия на внеочередном конгрессе ФИФА. Я буду продолжать исполнять обязанности президента ФИФА до выборов. Следующий конгресс ФИФА пройдет только 13 мая 2016 года в Мехико – если проводить выборы там, то это создаст ненужную задержку. Буду настоятельно просить исполком как можно скорее организовать внеочередной конгресс, на котором состоятся выборы моего сменщика», – сказал Блаттер.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.