Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2001
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Если бы европейские футбольные клубы переехали в США

world-series.jpg


  • 1

#2002
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

со след.воскресенья в Европе переводят часы,ура!!!


  • 0

#2003
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...log/590358.html


  • 0

#2004
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

УЕФА может организовать третий международный турнир для сборных в сезоне-2018/19.

Точный формат турнира пока находится на стадии обсуждения, но планируется, что он будет проводиться каждые два года и заменит товарищеские матчи сборных.

Всего будет создано 3-4 дивизиона, будут предусмотрены вылет и повышение в классе команд.

В высший дивизион будут включены 16 команд, разбитых на четыре группы. Победители групп будут выходить в финал четырех, который будет проводиться на нейтральной территории.

Победители низших дивизионов, в свою очередь, смогут таким образом обеспечить себе «уайлд-кард» – прямое попадание на чемпионат Европы без квалификации.

 


  • 0

#2005
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Очередной конгресс УЕФА, который проходит сегодня в Астане, одобрил создание международного турнира для сборных Лига наций начиная с 2018 года.

За такое решение единогласно проголосовали все 54 члена Союза европейских футбольных ассоциаций.

Точный формат турнира пока находится на стадии обсуждения, но планируется, что всего будет создано 4 дивизиона, а регламент предусматривает вылет и повышение команд в классе.

Турнир Лига наций будет объединен с квалификационным турниром чемпионата Европы, предоставит дополнительный шанс на получение путевки в финальный турнир Евро и заменит товарищеские матчи сборных.

Перед квалификацией Евро-2020 каждый дивизион будет разделен на 4 группы по 3-4 команды, таким образом, сборные проведут по 4-6 матчей в период с сентября по ноябрь 2018 года.

Турнир четырех с участием победителей четырех групп дивизиона А начнется в 2019 году, а плей-офф за дополнительные места на Евро состоится в марте 2020 года.

 


  • 0

#2006
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Президент УЕФА Мишель Платини выдвинул идею запретить владение прав на футболистов третьими сторонами.

«Если ФИФА не примет действий по этому вопросу, мы сами займемся им в наших европейских турнирах.

Исполком УЕФА уже имеет определенную позицию по данной теме, и мы займемся ею.

Мне не хочется быть соучастником всего этого, но сейчас у меня есть неприятное ощущение, что я им являюсь.

Меня беспокоит проблема владения прав на футболистов третьим сторонами. Я давно предупреждал, что подобная практика угрожает нашему спорту.

Она вредит целостности футбола и его репутации. К тому же она может негативно повлиять на финансовое состояние клуба и ставит под сомнение чувство человеческого достоинства.

Когда я был футболистом, я бастовал, потому что игроки были собственностью своих клубов.

Сейчас такого нет, но зато у нас появилась проблема гораздо хуже. Все чаще правами на игроков владеют непрозрачные компании, базирующиеся в странах с низкими налогами, которые контролируется неизвестными агентами и инвестиционными фондами», – заявил Платини.


Сообщение отредактировал beka23: 27.03.2014, 16:33:53

  • 0

#2007
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я не знал, что права на футболиста кому-то принадлежат кроме клуба!


Сообщение отредактировал *defender: 27.03.2014, 16:41:44

  • 0

#2008
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

По Бразилии я так понял целые PR-агентства работают, с владением части прав на игроков. По Неймару, когда Росселя банили - там вообще схема адская рисовалась.


  • 0

#2009
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я так понял в нашей столице что-то эпохальное для евро-футбика приняли

приятно!


  • 0

#2010
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я так понял в нашей столице что-то эпохальное для евро-футбика приняли

приятно!

а вот фотки от туда

http://sports.kz/fot...ry/category/318


  • 0

#2011
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

2735148.jpg


  • 1

#2012
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино рассказал о некоторых деталях проведения Лиги наций.

«Двадцать команд получат путевки на Евро-2020, который пройдет в 13 городах Европы, через квалификацию.

Остаются еще четыре путевки. Они будут разыграны Лиге наций среди команд, не отобравшихся на турнир через отборочный раунд», – сказал Инфантино.

 


  • 0

#2013
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

 

Ровно половина - макаронники...



#2014
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о том, кто может выиграть борьбу у президента ФИФА Йозефа Блаттера на будущих выборах главы организации.

«Есть только один человек, кто может победить Блаттера (на выборах президента ФИФА). Кто? Я.

В мире есть много людей, которые поддерживают меня, но я еще не принял решения относительно участия в выборах. Я рад быть президентом УЕФА.

Мне все еще нужно принять решение относительно ФИФА. Проконсультируюсь со многими людьми, но в конечном итоге приму решение сам», – сказал Платини.

 


  • 0

#2015
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...sti/591760.html


  • 0

#2016
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Скоулз, Райан Гиггз, Никки Батт и братья Фил и Гари Невиллы в ближайшее время станут владельцами клуба «Сэлфорд Сити»


  • 0

#2017
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
What is it? Футбольный агент
04 февраля 2014, 21:30
| Евгений Потыкун, iSport.ua
 

Сегодня говорим о людях, которые часто оказываются за кадром, но от них многое зависит в современном футболе.

282699.jpg
Жорже Мендеш со своим лучшим клиентом, iberosphere.com
 
Сейчас часто говорят, что футбольный агент - это зло современного футбола. Этим ребятам приписывают чуть ли не все возможные футбольные грехи. От жадности до предательства. Это эдакие маги-чародеи, которым подвластно в спортивном мире все и ничего не происходит без их желания, а никакие законы над ними не властны

  • 0

#2018
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

rueed51f92d76.jpg


  • 0

#2019
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru.../159010951.html

:faceoff:


  • 0

#2020
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ввоз техники. Откуда приезжают игроки для топ-чемпионатов Европы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.