Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр "Курембель"Новый кинозал в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Итак... Кто-нибудь уже засёк этот Курембель ? :) Странное место расположения. Там коттэджи ведь.
Зато в этом кинема ещё Нарния идёт ))
Первопроходцем стать, что ли :)


Ваше благородие, не забудьте потом впечатлениями поделится. ;)
  • 0

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Если доберусь и найду , да еще и живой при этом останусь - обязательно! ;)
  • 0

#23
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ну что ? кто нибудь сходил уже ? или сходили , но не возвратились ? :smoke:)))
  • 0

#24
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сходили. Вчера. На "Хроники Нарнии". Прекрасненько посидели. Кроме нас двух было человек пятеро. Ни один из них с мантами замечен не был. Кстати, не понимаю, к чему такой снобизм. Как раз таки мамбетство - потрясать в кино своими 1000-долларовыми телефонами...
Не об этом речь. Все было нормально. Правда экран меньше, да и сам зал маленький. Но все как у всех, Dolby Stereo.
  • 0

#25
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А здание новое? и как там с сортирами? :smoke:

Сообщение отредактировал Flying...: 26.01.2006, 18:59:43

  • 0

#26
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А здание новое? и как там с сортирами? :)


Мимо проезжал, вроде со зданием все нормально. со стороны..

2 basketballer А экран совсем маленький ? с каким кинотеатром сравнить можно? а шаг кресел нормальный? а то у меня в "искре" ноги плохо помещаются :smoke:
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я тебе скажу так он не Больше чем авангард, а экран гдето как в Чайке (Хотя этих кинотеатров нет)
  • 0

#28
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а че с Чайкой? Я туда в детстве бегал кино смотреть? :-)
  • 0

#29
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А где Чайка была ваще? Жалын помню, Экран тоже, Шугла и сейчас работает...........А вот Чайка. Я щеглом был, про всему городу бегал почти, а вот Чайку не знаю
  • 0

#30
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Чайка находилась во 2-м микрорайоне. Не знаю, что сейчас там...
  • 0

#31
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вчера мы с BritFan-ом съездили, оценили. Как объяснила нам девушка-кассир, кинотеатр назван в честь местности, в которой родился хозяин. Но я лично буду этот кинотеатр называть "жердiн котi", так как добираться до туда, действительно, как в экспедицию ехать ;)
Очень много детей было в зале... Может оттого, что показывали Гарри Поттера.
Интерьер, звук, картинка возможно по сравнению с центральными кинотеатрами проигрывает, но все же не скажешь, что все плохо. Плюсы: демократичные цены и то, например, что я, бывает пока соберусь, везде, где можно прокат фильма заканчивается. А так жилого массива там много, ребятишкам хорошо, далеко не ездить, раз и сходил в кино!
  • 0

#32
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Чайка находилась во 2-м микрорайоне. Не знаю, что сейчас там...


ну-ну. ещё бы "Юность" вспомнили. :)


по "Куренбелю" (как он, оказывается, правильно называется) особых претензий нет, только вот контингент напрягал временами (как и везде, впрочем) - кто-то, истошно крича в зал "Молдир, ты где???", постоянно открывал входную дверь, и возникавший "луч света в тёмном царстве" мешал следить за происходящим на экране, который, кстати, был довольно приличных размеров - "Искры" и "Номады" рядом не валялись. ;)

ещё там есть такая забавная ниша сзади с сомнительной акустикой - в первый раз вижу, чтобы в кинозале были места позади динамиков заднего surround-канала. ;) однозначно, там будут сидеть любители поцелуев и прочих утех сельской молодёжи. ;)

да, и мест для парковки практически нет.
  • 0

#33
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

кто-то, истошно крича в зал "Молдир, ты где???"

Молдир, наверное, как раз была на этих задних местах ;)
  • 0

#34
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Забыл добавить еще одну интересную особенность. В билетах места не указаны. Садиться можно куда угодно.
  • 0

#35
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
;) А я подумал Молдир - это какой-то персонаж. Всё сидел и гадал, кого тас в Поттере Молдиром звали
  • 0

#36
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

;) А я подумал Молдир - это какой-то персонаж. Всё сидел и гадал, кого тас в Поттере Молдиром звали


спецагент Фокс Молдир? ;) :)
  • 0

#37
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


:) А я подумал Молдир - это какой-то персонаж. Всё сидел и гадал, кого тас в Поттере Молдиром звали


спецагент Фокс Молдир? ;) ;)



Точно, что-то вроде этого ;)
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я знаю , что в той местности живет девочка по имени Молдир :) Может , это она была ? :lol:
  • 0

#39
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений
Давай!!!! :( Потом нам всем расскажешь!!!!! Может действительно стоющий кинотеатр!!!! :D
  • 0

#40
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я знаю , что в той местности живет девочка по имени Молдир ;) Может , это она была ? ;)


Опять промах с моей стороны. Я думал Молдир - это джигит какой местный, а это ещё и девчонка :-)


Давай!!!! :( Потом нам всем расскажешь!!!!! Может действительно стоющий кинотеатр!!!! :D


А кто что рассказывать должен-то? Уже была разведка там :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.