Перейти к содержимому

Фотография

Clarisonicкосметологический аппарат. мнения, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Недавно узнала о таком девайсе, как Сlarisonic. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется.
Что думаете, на сколько эффективное средство? как на ваш взгляд, соотношение цена/качество?
  • 0

#2
gulzhan9

gulzhan9
  • Гость
  • 21 сообщений

Недавно узнала о таком девайсе, как Сlarisonic. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется.
Что думаете, на сколько эффективное средство? как на ваш взгляд, соотношение цена/качество?

Купила дочери подростку полгода назад. Ей очень нравится, забитые поры на лбу очистились, кожа ровная.. Черные точки на носу не ушли. Использует насадку для глубокой очистки пор       (Deep pore). Дорогой, но теперь не нужно ходить к косметологу на чистку, не нужны скрабы, пилинги. По-моему, аппарат хорош при жирной, комбинированной коже с забитыми порами. Обладателям нормальной, сухой кожи без различных проблем, наверное, можно обойтись без этого прибора.


  • 0

#3
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Купила дочери подростку полгода назад. Ей очень нравится, забитые поры на лбу очистились, кожа ровная.. Черные точки на носу не ушли. Использует насадку для глубокой очистки пор       (Deep pore). Дорогой, но теперь не нужно ходить к косметологу на чистку, не нужны скрабы, пилинги. По-моему, аппарат хорош при жирной, комбинированной коже с забитыми порами. Обладателям нормальной, сухой кожи без различных проблем, наверное, можно обойтись без этого прибора.

у меня смешанный тип кожи, жирна Т-зона. присматриваюсь к модели Mia2.
вы где покупали, здесь или с какого заграничного сайта заказывали? кстати, какая у вас модель?
  • 0

#4
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уже год пользуюсь данным аппаратом. Не могу сказать, что  я в полном восторге от него, но для ежедневного очищения кожи после макияжа он отлично справлякется.  


  • 0

#5
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
У меня модель миа2, пользуюсь с НГ. Насадка для чувствительной кожи, хочу докупить ещё для глубокой очистки пор. Мне нравится. После умывания действительно чувствуешь, что лицо чистое :)
  • 0

#6
gulzhan9

gulzhan9
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Купила дочери подростку полгода назад. Ей очень нравится, забитые поры на лбу очистились, кожа ровная.. Черные точки на носу не ушли. Использует насадку для глубокой очистки пор       (Deep pore). Дорогой, но теперь не нужно ходить к косметологу на чистку, не нужны скрабы, пилинги. По-моему, аппарат хорош при жирной, комбинированной коже с забитыми порами. Обладателям нормальной, сухой кожи без различных проблем, наверное, можно обойтись без этого прибора.

у меня смешанный тип кожи, жирна Т-зона. присматриваюсь к модели Mia2.
вы где покупали, здесь или с какого заграничного сайта заказывали? кстати, какая у вас модель?

 

У меня модель Mia 2. Покупала здесь, у продавцов есть сайт, при поиске в Казахстане сразу выдает их адрес. Оригинал, сразу регистрируют на официальном сайте Clarisonic по номеру прибора. Гарантия 2 года. Много дешевых подделок, которые дают гарантию только на 2 недели. Лучше сразу спрашивать по поводу гарантии. 


Сообщение отредактировал gulzhan9: 24.04.2016, 19:16:58

  • 0

#7
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У меня модель миа2, пользуюсь с НГ. Насадка для чувствительной кожи, хочу докупить ещё для глубокой очистки пор. Мне нравится. После умывания действительно чувствуешь, что лицо чистое

а массажный эффект присутсвует? морщинки разглаживаются?
я вот прям всё в одном хочу)) и чистка, и массажер, и восемнадцатьмнеопять))
  • 0

#8
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У меня модель Mia 2. Покупала здесь, у продавцов есть сайт, при поиске в Казахстане сразу выдает их адрес. Оригинал, сразу регистрируют на официальном сайте Clarisonic по номеру прибора. Гарантия 2 года. Много дешевых подделок, которые дают гарантию только на 2 недели. Лучше сразу спрашивать по поводу гарантии.

да, я знаю про наш местный сайт. я просто думаю, может с какого импортного сайта заказать. хотя разница по деньгам, небольшая выходит
  • 0

#9
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У меня модель миа2, пользуюсь с НГ. Насадка для чувствительной кожи, хочу докупить ещё для глубокой очистки пор. Мне нравится. После умывания действительно чувствуешь, что лицо чистое

а массажный эффект присутсвует? морщинки разглаживаются?
я вот прям всё в одном хочу)) и чистка, и массажер, и восемнадцатьмнеопять))
Я думаю вы очень много хотите от щёточки для качественного умывания ;)

Со своей функцией она справляется отлично)
  • 0

#10
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я думаю вы очень много хотите от щёточки для качественного умывания

Со своей функцией она справляется отлично)

я тоже так думаю, но мало ли....))
для себя записала-массажного эффекта нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.