Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass, кто пользуется делимся опытомделимся опытом использования, нюансы, залы

- - - - - priority pass airport vip

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
В любом случае, без своих денег банк не останется......
  • 0

#22
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Почитал соглашение БЦК по пользованию приорити пасс. Ни слова о количестве бесплатных посещений.  Как я понял платно с первого человека. Или у вас какой то индивидуальный пакет либо сняли но вы даже не заметили)

У меня индивидуальный пакет, сама карта также бесплатна от БЦК.


  • 0

#23
Handsomeman

Handsomeman
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Почитал соглашение БЦК по пользованию приорити пасс. Ни слова о количестве бесплатных посещений.  Как я понял платно с первого человека. Или у вас какой то индивидуальный пакет либо сняли но вы даже не заметили)

У меня индивидуальный пакет, сама карта также бесплатна от БЦК.

 

 

А по количеству использований нет лимита? Я так понял, лучше покупать напрямую через их сайт.


  • 0

#24
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Почитал соглашение БЦК по пользованию приорити пасс. Ни слова о количестве бесплатных посещений.  Как я понял платно с первого человека. Или у вас какой то индивидуальный пакет либо сняли но вы даже не заметили)

У меня индивидуальный пакет, сама карта также бесплатна от БЦК.

 

 

А по количеству использований нет лимита? Я так понял, лучше покупать напрямую через их сайт.

 

Часто пользоваться нет возможности, поэтому не проверял. Недавно в Дубай были в шикарном лаунже, горячее питание шведский стол, фрукты напитки какие хочешь.


  • 0

#25
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у если у меня золото и платина, полученные в двух разных банках несколько лет назад, я могу попросить банки дать мне priority pass, или это только на новые карты распространяется?


  • 0

#26
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А у если у меня золото и платина, полученные в двух разных банках несколько лет назад, я могу попросить банки дать мне priority pass, или это только на новые карты распространяется?


надо интересоваться у ваших банков.....какие условия....Возможно и к старым картам могут открыть, если действующие они...
  • 0

#27
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

У меня индивидуальный пакет, сама карта также бесплатна от БЦК.

У меня аж три Priority Pass и Консьерж, летаю часто, сначала побаловался а потом счета стали приходить через ККБ, посчитал 14 посещений (с женой) и получилось не выгодно, то чем пользовались не стоит затрат. Может если не часто и какой то форс мажорик приключился, а так в тех странах где бываю и выйфаЙ и буфеты и прочих прелестей в достатке без "понтовой пыли". Но в дорогу беру всегда все, а как же, на всякий... 


  • 0

#28
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У меня бесплатно 2 раза в месяц посещение лаунж-зон. 


  • 0

#29
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Нужно узнавать в банке при выдаче карты. Есть условия, при которых банк оплачивает за вас при получении отчётов из аэропортов. Бывает, что он снимает с вашей карты оплату. Все в тарифах банков. Но под какой тариф вы попали надо узнавать у банка. Как правило, если бесплатно - это конфетка за то, что вы в банк приносите тенгушку. Либо с вас будет сниматься оплата за услуги аэропортов, принося доход аэропортам

1 Банки вообще никогда не знают какой там лимит посещений нужно писать в Priority Pass либо если есть связь у клиента с руководством высшим банка то у них спрашивать.

2.А так на сколько  Я понял так как часто летаю и пользуюсь этой услугой,к примеру у меня аж 5 штук этих карточек и все мне выдали в банках по картам от Platinum до Infinite и Mastercard Black Edition. К примеру за пребывания в аэропорту Внуково мне через 3 месяца прислали счет за отдых в Лаундже а вот пользуясь этой же картой в Нью-Йорке с меня ничего не высчитывали, это просто от случая к случаю или как Я люблю говорить наши свое не упустят выставить счет ! ;)

Бывал в Лондоне,Париже,Амстердаме,Брюсселе и т.д не разу не выставляли счет а вот за прибывания во Внуково так сразу влепили 27$ :D


  • 0

#30
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Евразийский выдает сейчас карты Infinite + Priority Pass. Кто имеет опыт их использования? Колцентр дает противоречивую информацию.


  • 0

#31
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Евразийский выдает сейчас карты Infinite + Priority Pass. Кто имеет опыт их использования? Колцентр дает противоречивую информацию.
 

Ну Infinite дает очень даже много привилегий особенно на Западе,у нас как то не очень с акциями и хорошими предложениями !


  • 0

#32
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

 

1 Банки вообще никогда не знают какой там лимит посещений нужно писать в Priority Pass либо если есть связь у клиента с руководством высшим банка то у них спрашивать.

 

Вообще-то Банки подписывают договор с Приорити Пасс, основанный на карточной системе Виза, и банкам как финансовым посредникам приходят отчеты по вашим посещениям, далее идет списание с ваших карт. разовое посещение вип-зоны стоит 27 долл.


  • 0

#33
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вообще-то Банки подписывают договор с Приорити Пасс, основанный на карточной системе Виза, и банкам как финансовым посредникам приходят отчеты по вашим посещениям, далее идет списание с ваших карт. разовое посещение вип-зоны стоит 27 долл.
 

Ну не знаю,когда был в Москве во Внуково через 3 месяца пришел счет на оплату а вот когда был в аэропорту Кеннеди то счет не выставляли !


  • 0

#34
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Евразийский сейчас предлагает вместе с Gold карту Priority Pass. В тарифах указано 27 долларов за посещение с человека. Единственно, что не понятно, по поводу годового членского взноса минимум в 99 Евро. Он есть на сайте Priority Pass, но в тарифах банка про годовой членский взнос ничего не пишут. Не пришлют ли потом счет через год на 99 Евро или это за счет банка?


Сообщение отредактировал Arti-82: 25.09.2016, 13:55:45

  • 0

#35
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

его пришлют, только если вы будете сами продолжите членство.


  • 0

#36
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

А если банк допустил неверную транскрипцию при выпуске карты Priority Pass. В фамилии вместе "J" написали "Dzh", что не соответствует паспорту. Не будет ли потом проблем при посещении Vip залов?


  • 0

#37
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А если банк допустил неверную транскрипцию при выпуске карты Priority Pass. В фамилии вместе "J" написали "Dzh", что не соответствует паспорту. Не будет ли потом проблем при посещении Vip залов?

У меня под другим именем человек вообще несколько раз проходил ))


  • 0

#38
Handsomeman

Handsomeman
  • Гость
  • 31 сообщений

99EUR в год дороговастенько, выгодно тем кто летает часто. Наши банки на каких условиях предлагают? Сколько сугубо нетто в год цена выйдет?


  • 0

#39
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

99EUR в год дороговастенько, выгодно тем кто летает часто. Наши банки на каких условиях предлагают? Сколько сугубо нетто в год цена выйдет?

Евразийский бесплатно саму карту на 1 год, то есть без 99 в год. Каждый вход за 27 долларов с человека.


  • 0

#40
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Какие новшества в этом году?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.