Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#701
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Куплен в регионе Kia Soul 2011 г.в. 1.6 мкпп за 1 600 000тг, требует вложений по морде на 300-400к, на полном ходу, в остальном без проблем.


  • 0

#702
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Куплена знакомой Киа Спортрейдж 2013 г сост на 5 из 5 за 5,4 млн тг.


  • 0

#703
Max8881

Max8881
  • Гость
  • 36 сообщений

Куплена знакомой Киа Спортрейдж 2013 г сост на 5 из 5 за 5,4 млн тг.

 

Машине 5 лет и состояние 5 из 5...... 

Неправда. 


  • 0

#704
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


....

Машине 5 лет и состояние 5 из 5......
Неправда.


А что знаете что-ли именно за эту машину чтоб так утверждать?!

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
  • 0

#705
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Продан: Хундай Акцент 11 года, автомат, за 2,4 млн, покоцан задний бампер был немного.


  • 1

#706
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

....

Машине 5 лет и состояние 5 из 5......
Неправда.


А что знаете что-ли именно за эту машину чтоб так утверждать?!

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

 

 

5 из 5 -ти это автомобиль вышедший из конвеера, без пробега..


  • 5

#707
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

продана Ниссан Альтима, 2005, 2,5 АКПП, араб, за 1 800 000 тг. состояние твердая 4.


  • 0

#708
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений

сегодня продал ес 300, 2002. состояние на 4, за 3 млн. два дня люди звонили уламывали отдать за 2.8, первые же приехавшие без разговоров забрали и довольны.


  • 0

#709
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Один хороший товарищ купил себе на прошлой неделе в рассрочку: Ниссан Теана 2010 г.в. серебро, 2.5 кпп вариатор, светлая кожа, максималка, салон подуставший немного, по двиг и ходовой состяние не спрашивал, за 3,5 млн.тг. купил у своего же друга.
  • 0

#710
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

....

Машине 5 лет и состояние 5 из 5......
Неправда.


А что знаете что-ли именно за эту машину чтоб так утверждать?!

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

 

 

5 из 5 -ти это автомобиль вышедший из конвеера, без пробега..

 

 

В точку.


  • 1

#711
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

5 из 5 -ти это автомобиль вышедший из конвеера, без пробега..

 

 

В точку.

 

 

и что любая не новая машина, даже с пробегом до 10 тыс. будет максимум на 4ку.

новая машина это новая, вне какой-то классификации.


  • 0

#712
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

 

5 из 5 -ти это автомобиль вышедший из конвеера, без пробега..

 

 

В точку.

 

 

и что любая не новая машина, даже с пробегом до 10 тыс. будет максимум на 4ку.

новая машина это новая, вне какой-то классификации.

 

Помню лет 8-10 назад , смотрел передачу, типа Дискавери или типа того. Там японец говорил, что лучшая машина чем новая, эта которая прошла обкатку(3000-5000 км по-моему), она и есть лучшая машина, ведь в новых есть шанс нарваться на заводской брак. Так что по ходу иностранцы думают по другому :)


  • 1

#713
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

да и хрен бы с ней это не мерседес где коробки стоят по пару милионов ну сломается новую за 300к поставил и дальМерс

Мерс W210 E240 1998 гв. Автомат 722.6 родной пробежал 550 тыс. км. Поменял на контрактную из Япов.

Родной еще жив просто пропуски оборотов с 2-й на 3-ю были, только из-за этого, вполне ремонтируемый.

Контрактный работает идеально. Обошлась с установкой 100 тыс. тенге. 


  • 2

#714
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Помню лет 8-10 назад , смотрел передачу, типа Дискавери или типа того. Там японец говорил, что лучшая машина чем новая, эта которая прошла обкатку(3000-5000 км по-моему), она и есть лучшая машина, ведь в новых есть шанс нарваться на заводской брак. Так что по ходу иностранцы думают по другому :)

В любом автомобиле можно нарваться на заводской брак, просто шанс брака первые 5000 - 10000 км выше.
Для таких случаев, существует гарантия от производителя и по этому НОВАЯ всегда лучше.  :D


  • 0

#715
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Куплен Хайлендер 2015 г. Объём 3.5, комплектация Люкс. Пробег 26 000 км, цена 14,8 млн. Машина покупалась и обслуживалась в Астане у местного дилера.
Салон в идеальном состоянии, кузов в родной краске включая бампера, из косяков 2 зайчика на дверях от других дверей, что не критично для трёх летней машины )

В среду увидели объявление, в четверг свои люди провели осмотр машины и в знак серьезности намерений оставили задаток. В субботу утром вылетели в Астану, переоформили машину и на ней же уехали в Алматы.

p.s. Конкретно в этой ситуации, задаток был необходим. Так как в случае перехвата машины, возврат в двойном размере компенсировал бы авиабилеты и небольшой моральный ущерб )
  • 3

#716
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Куплен Хайлендер 2015 г. Объём 3.5, комплектация Люкс. Пробег 26 000 км, цена 14,8 млн. Машина покупалась и обслуживалась в Астане у местного дилера.
Салон в идеальном состоянии, кузов в родной краске включая бампера, из косяков 2 зайчика на дверях от других дверей, что не критично для трёх летней машины )

В среду увидели объявление, в четверг свои люди провели осмотр машины и в знак серьезности намерений оставили задаток. В субботу утром вылетели в Астану, переоформили машину и на ней же уехали в Алматы.

p.s. Конкретно в этой ситуации, задаток был необходим. Так как в случае перехвата машины, возврат в двойном размере компенсировал бы авиабилеты и небольшой моральный ущерб )

как дорога Астана - Алматы? есть улучшения?


Сообщение отредактировал 566KBM: 11.06.2018, 10:29:45

  • 0

#717
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

в срочном порядке понадобилась нива. искал пару недель. 6 осмотрел, 7-ю только взял. не потому, что она гут - устал ездить по аулам в поисках. сторговался за 600 тыщ. вложения предстоят примерно 50 тысяч. это покупка и установка новых редуктора заднего моста, одной полуоси, обоих задних амориков и комплекта реактивных тяг. остальное - ТО руками, без финансовых затрат (свечи, масла - это мелочи и обязательные расходы). да. еще колеса купил другие. нива на шоссейных, а мне нужны грязевые.

зато теперь знаю, что такое в объявлениях "вложений не требует, сел и поехал" и прочие эпитеты к дровам )))


  • 8

#718
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

зато теперь знаю, что такое в объявлениях "вложений не требует, сел и поехал" и прочие эпитеты к дровам
 

в точку. Ещё забыли "все масла поменяны" :lol:  Я когда звонил, спрашивал где посмотреть, то мне в ответ говорили - вы цену видели? описание читали? Я отвечал, что сначала я хочу глянуть машину, потом будет разговор за цену. 

Заехал на днях поменять все жидкости (машина бралась для себя). Так вот, 60 000 тг на всё про всё. Ну только воду не поменяли в бачке :lol:  и тормозную жидкость с антифризом, так как менялось сразу после покупки. И когда пишут, что поменяны все масла - то спрашиваю, где менял, какие марки масел залил и куда, и примерно сколько отдал и сервисную книжку, если не у Васи во дворе конечно менял. За замену в коробке автомат выходит всегда много. А как правило, перекупы не будут делать таких затрат. 



#719
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Куплен Хайлендер )

как дорога Астана - Алматы? есть улучшения?

Астана - Караганда автобан ехали 140-150 временами проверяя тойотовский ограничитель , Караганда - Балхаш - Бурабайтал вполне сносно 100-130, Бурабайтал - Курты как обычно дорога после бомбежки скорость 50-70, после Куртов снова сносная дорога 100-130.

На участках с ограничением скорости, традиционное развлечение - ловля на радар из встречной машины. Радардетектор окупается за одну поездку
  • 2

#720
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

зато теперь знаю, что такое в объявлениях "вложений не требует, сел и поехал" и прочие эпитеты к дровам )))

когда пишут сел и поехал вероятно имеют в виду сиденья имеются машина заводится и с места трогается .....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.