Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#281
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Продан Лексус LX470 2006года американец, за 18500у.е., на удивление, обьявление провисела неделю, звонков с предложениями было море! ушел к соседям в Киргизию.

Интересно почему так недорого? Цвет? Состояние?
  • 0

#282
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Продан Лексус LX470 2006года американец, за 18500у.е., на удивление, обьявление провисела неделю, звонков с предложениями было море! ушел к соседям в Киргизию.

Интересно почему так недорого? Цвет? Состояние?

 

просили 22000 у.е. , ватники и всякие там личности 20000 предлагали,отдали реальному клиенту ,который приехал! цвет серебро, состояние хорошее,под замену резина,лобовик и иногда был  толчок с P на D не коробка! ( болезнь многих LX, LC)


  • -6

#283
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

у меня друг такого весной за 20ку взял. спрашиваю, зачем он тебе? хочу и всё - ответил он (причина, думаю, в том, что у него была такая машина, когда он жил в хьюстоне).

сосед продал прадика 2,7 2014 года за 28 (с его слов). пробег не большой, прадик крашенный-перекрашенный (но сделан хорошо).

сосед периодически, принимая на грудь, устраивал ему краш-тесты.  


  • 0

#284
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

у меня друг такого весной за 20ку взял. спрашиваю, зачем он тебе? хочу и всё - ответил он (причина, думаю, в том, что у него была такая машина, когда он жил в хьюстоне).

сосед продал прадика 2,7 2014 года за 28 (с его слов). пробег не большой, прадик крашенный-перекрашенный (но сделан хорошо).

сосед периодически, принимая на грудь, устраивал ему краш-тесты.  

когда продавал свою предыдущую машину Audi Allroad покупаны меня просто одолели вопросами - а че красил? зачем бампер снимал? итд)))

всем советовал загнать тачку на подъемник и внимательно смотреть, проверять, отстегивать уплотнители н :bow:а дверях, подключать сканер а не задавать глупых вопросов...

Это я к тому что крашен перекрашен не показатель!  :dont:  Я через год после покупки машины с салона красил бампер, причем не попадая в аварию))))


  • 0

#285
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

 

 

Продан Лексус LX470 2006года американец, за 18500у.е., на удивление, обьявление провисела неделю, звонков с предложениями было море! ушел к соседям в Киргизию.

Интересно почему так недорого? Цвет? Состояние?

 

просили 22000 у.е. , ватники и всякие там личности 20000 предлагали,отдали реальному клиенту ,который приехал! цвет серебро, состояние хорошее,под замену резина,лобовик и иногда был  толчок с P на D не коробка! ( болезнь многих LX, LC)

 

http://kolesa.kz/a/show/31603620 не ваш?


  • 0

#286
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

нет,но похож.


  • 0

#287
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

ватники и всякие там личности

Что за ватники?



#288
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

ватники и всякие там личности

Что за ватники?

 

это люди которые только говорят(катают вату) вместо того чтобы вести конструктивный диалог, примерно как мы с Вами сейчас "катаем вату" в этой теме вместо разговора о ценах на машины.

Куплена субаря импреза 98г, 1,5млн, состояние среднее.


  • 6

#289
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В конце сентября продана Каптива 2013 г., трехлитровая, LTZ, с пробегом 42 тыс. за 5,3 млн. Состояние действительно как с салона, только движок запылен и шины с естественным износом. Ниссан ноут 2008 г., 1.6 Tekna в октябре куплен за 2,1 млн., состояние на 4- (в родной краске, но требовалась косметика по бамперам, химчистка и небольшие вложения по ходовой). Ищу вторую машину типа камри 45, соната, оптима - уже месяц безрезультатно, машинки откровенно уставшие. Принципиально ищу некрашенные авто (ну максимум бампера или передние крылья). По телефону естественно все идеальные, непонимаю как у людей совести хватает нагло врать? Все предложения по цене ниже средней, это откровенный хлам, более менее живые машинки или улетают сразу, или же за них просят не разумные деньги. В общем процесс весьма утомительный.
  • 3

#290
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Продал свою (с аватарки) за 1.7 енотов. Покупатель областной, доволен. 92-й год, капиталка 8 лет назад, коробка меняна 1.5 года назад, 10 колёс в комплекте (5 летних 15", 5 зимних 14").


  • 0

#291
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вы везунчик :smoke: . Продать машину 92 года за 1,7 лямов.


  • 0

#292
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вы везунчик :smoke: . Продать машину 92 года за 1,7 лямов.

Ну скорее всего человек имел ввиду тысячу семьсот долларов,их обычно называли "енотами". Между прочим люди быстро перешли на цены в тенге, буквально в прошлом году покупатели расплачивались только баксами, то сейчас почти всегда теньгой!
  • 1

#293
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
октябрь продано:
киа церато 2011 типтроник, черный, битый перед, 2 комплекта колес - 2 450 000
фольксваген поло 2013 в родной краске - 2 400 000

октябрь куплено:
тлк 200 араб 4.7 2007 г.в., автомат, белый - 7 млн, вложений на 400 тыс.
киа спортедж 2013 белый полный привод, типтроник, в родной краске, 2 комлекта колес за 4.7 млн

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#294
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
в сентябре продан Паджерик 4 3.8 полный фарш в конфеточном состоянии и мини пробегом за 6100 лямов.второй комплект итальянской новой резины на новых красивых титан дисках не заныкан и отдан вместе с машиной хорошему человеку.
  • 0

#295
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

в сентябре продан Паджерик 4 3.8 полный фарш в конфеточном состоянии и мини пробегом за 6100 лямов.второй комплект итальянской новой резины на новых красивых титан дисках не заныкан и отдан вместе с машиной хорошему человеку.

год?


  • 0

#296
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вы везунчик :smoke: . Продать машину 92 года за 1,7 лямов.

 

еноты есть доллары :faceoff:  1700 долларов, а не лямов :faceoff:



#297
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Куплена Хюндай Елантра 2013, 1.6л, пробег 70тыс, за 3.3 млн.


  • -1

#298
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Брат продал Mazda Tribute, 2006 г.в., V=3.0, состояние на 4+.

За 2.2 млн. 


  • 0

#299
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Продан Хонда Аккорд 2010г, Американец, за 3,3 млн.т.


  • 0

#300
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

в сентябре продан Паджерик 4 3.8 полный фарш в конфеточном состоянии и мини пробегом за 6100 лямов.второй комплект итальянской новой резины на новых красивых титан дисках не заныкан и отдан вместе с машиной хорошему человеку.

год?

конец 2007 года. пробег 60 тысяч оригинал, состояние как новая.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.