Перейти к содержимому

Такого ещё не было. ВЗЛОМАН Нурсат!Купившие их карточки - остаются "с носом".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И что это значит, что его обязательно взломали????


А вы хотите сказать что такая возможность отсутствует вообще и сайт нурсата вообще неуязвим, т.к. стоит на рельсах далеко в оффлайне? :laugh:

#22
123z

123z
  • Гость
  • 12 сообщений
Да точно лежит он. Я раньше с казнета тоже аккаунты на нурсате заводил. А теперь там хрень какая-то.
Наверное это нурсат наказали за то, что он взвил вверх цены. вообще задолбала инфляция казахстана, а ещё говорят, что нефти у нас валом. Короче по ходу воруют.
  • 0

#23
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений
Мля, я уж испугался.

Что за клевета и непроверенная инфа под таким "ярким топиком"?

Мое мнение:
переработали систему биллинга. решили все вынести на support.nursat.kz.
Как и всегда доступ к системе возможен только клиентам, также как и почта.

Видимо забыли открыть доступ для nursat/nursat.
  • 0

#24
123z

123z
  • Гость
  • 12 сообщений
Забыли! уахахААА а пожрать они не забыли? вторая неделя пошла ....
  • 0

#25
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

И что это значит, что его обязательно взломали????


А вы хотите сказать что такая возможность отсутствует вообще и сайт нурсата вообще неуязвим, т.к. стоит на рельсах далеко в оффлайне? :laugh:


Конечно нет.
Просто смешно читать, когда человек не зная ситуации делает какие-то выводы. Откуда обычному юзеру знать, что там случилось, а тем более создавать топик с названием "Такого ещё не было. ВЗЛОМАН Нурсат! Купившие их карточки - остаются "с носом".".

Теперь дайте хоть одно подтверждение, что там что-то взломали и хоть одного клиента, которого из-за этого кинули на бабки.


ps. К нурсату никакого отношения не имею и что там произошло не знаю.
  • 0

#26
123z

123z
  • Гость
  • 12 сообщений
ну ты рыба слон, чел же пишет, что не может аккаунт завести доступными способами. вот и возмущается
  • 0

#27
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Никита, это лажа! Вчера зарегил без вопросов карту.
Просто скучно афтору...вот и всё :smoke:
  • 0

#28
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

ну ты рыба слон, чел же пишет, что не может аккаунт завести доступными способами. вот и возмущается


Давайте не будем переходить на личности.

Никита, это лажа! Вчера зарегил без вопросов карту.
Просто скучно афтору...вот и всё


Вот и я о том же...
  • 0

#29
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сломал карточный доступ еще 5 лет назад на спор перед предполагаемой покупкой НУСРАТа, сомневаюсь, что защита значительно улучшилась. Да и кражи паролей там нередки

Пароль карточки нурсата раньше было взломать как дважды два, они дыру нашли и залатали, можно спать спокойно ;)
  • 0

#30
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Е-мое! я не знал, и вчера загрузил 25 единиц и подписался на I-steam. раньше мой логин для I-steam заканчивался буквами @wn5. а сейчас когда делаю коннект, то мне пишут что пароль или логин неверны. Как мне законнектиться?
  • 0

#31
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
Позвони в службу поддержки nursat в твоём городе.
Обьяснишь проблему, скажешь пароль, логин - всё без проблем сделают.
А скорее всего действительно забыл обновить данные в свойствах твоего соединения.
У меня было время от времени и @wn5 и @wn0 @wn6.
  • 0

#32
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спустя год стало ясно - Нурсат всетаки взломали.


Карагандинских школьников обвиняют во взломе компьютерной сети компании "Нурсат"
Акционерное общество "Нурсат" - крупнейший интернет-провайдер Казахстана, стало жертвой карагандинских подростков. Так считают следователи ДКНБ. По их версии, двое друзей-девятиклассников ухитрились проникнуть в святая-святых компании ? ее компьютерную сеть и взломать базу данных. В результате этого фирма понесла огромные убытки. Только прямой ущерб превысил сумму в 250 миллионов тенге. И это еще "Нурсату", можно сказать, повезло. Если бы работники компании вовремя не заметили факт взлома и не и не приняли надлежащих мер, убытки интернет-провайдера вполне могли перевалить за несколько десятков миллиардов....
Полноя статья тут:
http://www.nv.kz/mod...m...r=0&thold=0

Разместил бы все здесь да форум запрещает большие тексты размещать.
  • 0

#33
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Богата земля Казахстана талантами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.