Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мой клуб (Алматы)Танц. клуб (больше всего нравится)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Мой клуб (Алматы)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Ну всем сенк за разяснения.
Я вот чегот подумал тут когда меня на танцы в детстве хотели отдать я не хотел идти, а вот теперь не то, что хочу, а как бы заинтригован что-ли, да думаю поздно уже и вобще мне медведь наверна все ноги оттоптал. А вот уши пожалел зато. ;)

В смысле слух есть? Ну дак это самое главное. Как говорят танцоры "музыкальность". То есть ты слышишь ритм и двигаешься под музыку. А если не секрет сколько лет вам? Может не все потеряно? ;) Многие приходят на танцы "деревянными", ну а потом уже все зависит ТОЛЬКО от желания и настойчивости.


Слух, есть. И ритм держать могу, не даром ведь я ударник в одной Рок команде. Годков мне всего ничего 21.
P.s Как это не парадоксально при всём том , что я люблю рок, лучше всего получается танцевать под РЕП :)  :smoke:
  • 0

#22
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Не найдешь-большой секрет))))
А зачем мне Фиесту рекламировать, она в рекламе не нуждается :smoke: и так народ туда идет толпой, сама ж видела :)  девченок симпатишных хватает пока))

Шейка, я тут подумал... не бывает ведь такого, чтоб хватало ;) , короче, Джамбула-Клочкова, в школе 128, по прежнему расписанию ;)
  • 0

#23
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Не найдешь-большой секрет))))
А зачем мне Фиесту рекламировать, она в рекламе не нуждается :smoke: и так народ туда идет толпой, сама ж видела :)  девченок симпатишных хватает пока))

Шейка, я тут подумал... не бывает ведь такого, чтоб хватало ;) , короче, Джамбула-Клочкова, в школе 128, по прежнему расписанию ;)


Ну ладно спасибо но я нашла уже кое-что другое  :laugh:
  • 0

#24
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Слух, есть. И ритм держать могу, не даром ведь я ударник в одной Рок команде. Годков мне всего ничего 21.
P.s Как это не парадоксально при всём том , что я люблю рок, лучше всего получается танцевать под РЕП ;)  :)


Ну тебе просто необходимо заниматься танцами! Сам Бог велел ;)
А танцевать можно под все что угодно даже под РЕП
:smoke:  
Есть даже такая терапия танцами - включаешь музыку и двигаешься под нее так, как ты чувствуешь, то есть выражаешь себя в танце.
  • 0

#25
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну я вобщето танцую редко, гденить на дискаче и то когда волью в себя достаточно спирто содержащего. :smoke:
  • 0

#26
kissssska

kissssska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не найдешь-большой секрет))))
А зачем мне Фиесту рекламировать, она в рекламе не нуждается :smoke: и так народ туда идет толпой, сама ж видела ;)  девченок симпатишных хватает пока))

Шейка, я тут подумал... не бывает ведь такого, чтоб хватало ;) , короче, Джамбула-Клочкова, в школе 128, по прежнему расписанию :laugh:

хай гайз ... ну и гёлз тоже.. :)  не подскажете, в Фиесте занятия уже с этой недели начались????
  • 0

#27
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да-да Киска, приходи ;)  с завтрего!
а ты Шейка, предательница! :)  :smoke:
  • 0

#28
kissssska

kissssska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да-да Киска, приходи ;)  с завтрего!
а ты Шейка, предательница! :)  :smoke:

спасибочки ;)
кстати, не знаешь, они теперь там всегда будут???
  • 0

#29
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
не они, а мы :) не так ли?
Были, есть и будем есть :smoke:
  • 0

#30
kissssska

kissssska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не они, а мы :laugh: не так ли?
Были, есть и будем есть :)


ню-ню..  :smoke:  так точна.... ;)

ты уже там был?? как зал.?..  лучше, чем был... или я губу раскатала? ;))
  • 0

#31
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
ну навряд ли наверное в школе паркет будет(((, только первый раз завтра на новом месте, но пол должен быть деревянный, это был один из важных критериев, думаю это будет спортзал
  • 0

#32
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а ты Шейка, предательница! :)  :smoke:


А я ничего не обещала )) И "вашей" не была. А может я шпион ;)
  • 0

#33
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а ты Шейка, предательница! ;)  :smoke:

А я ничего не обещала )) И "вашей" не была. А может я шпион :laugh:

Вот так вот ;)
Коварству женщин поем мы песню :)
  • 0

#34
playa

playa
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
:smoke:    гы-гы-гы

#35
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а где у нас хастл дают и почем? :D
  • 0

#36
Izuminka

Izuminka
  • Гость
  • 27 сообщений
думается, все мы друх друха заем. и в одном все клубе занимаемся что ли? :)
  • 0

#37
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вам не скучно? Тема-то как называлась? Объясняйте, чем ваша Фиеста лучше моего Танга...
  • 0

#38
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Вам не скучно? Тема-то как называлась? Объясняйте, чем ваша Фиеста лучше моего Танга...

если начинать такие разговоры, то они затянутся на несколько страниц. а в итоге, наверное сам понимаешь, каждый при своем мнении останется...
у меня вот, например, такие критерии:
1.хорошие педагоги
2.нормальный зал
3.нормальные цены за индиивидуальные уроки
4.возможность заниматься не только с группой, но и самим
5.местонахождение

ну, может быть, что-то еще забыла написать... Если каждый клуб судить по таким вот критериям, сомневаюсь, что возможно найти лучший. У каждого есть свои плюсы и минусы.
  • 0

#39
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Duaha, а ты про какой клуб говоришь?


П.С. Я начал заниматься в ЮС - всем доволен :smoke:
  • 0

#40
lilu123

lilu123
  • Гость
  • 30 сообщений

Вам не скучно? Тема-то как называлась? Объясняйте, чем ваша Фиеста лучше моего Танга...




Объясняю. А тем лучше другие клубы, что не набрали толпу и теперь не знают, что с ними делать (как это происходит у вас). Не плюют в душу, как это делают у вас. Не высокомерные, как ваш тренер по стандарту, который считает, что лучше него больше никого нет. Работают со всеми, а не выделяют кого-то из толпы, а на остальных ставят крест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.