Перейти к содержимому

Фотография

break beat & drum n bassтакое у нас слушают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#81
Kida

Kida
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!!! Я впервые у вас на форуме, так что пока чайник... Зато нашла много полезного для себя!!! Обожаю d'n'b :D !!! Честно говоря, уже год не была на d'n'b вечеринках, всё никак не получалось... Может что-нибудь намечается в ближайшее время???
  • 0

#82
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
d'n'b особенно хорош в машине с отличным сабвуфером с накопителем ;) Друг такой поставил себе в Хонду СиАрВи так у него теперь вместо багажника один большой Саб... Так долбит что я иногда боюсь за своё здоровье :) но все равно супер! :)
З.Ы. Из драмса больше всего люблю Арманда Ван Хельдена и Рони Сайза. Правда бывают и хорошие компилы из трэков разных музыкантов.

Сообщение отредактировал Yuki_kano: 16.10.2007, 22:14:19

  • 0

#83
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Не помню, чтобы Arman Van Helden делал ДнБ, а Ронни Сайз - да.
Ils - альбом Bohemia (2005) мне еще нравится. :D
ИМХО днб щас другой стал, делают его очень много людей, а интересных вещей мало.
Вот кому интересно качайте: 42 ДнБ-релиза за 2007 г.
  • 0

#84
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Не помню, чтобы Arman Van Helden делал ДнБ, а Ронни Сайз - да.

Арман ВХ делал... послушайте альбом Millenium Hits или Gandhi Khan.
Это тоже ДнБ, не такой конечно как у Рони Сайза, но тоже неплох.
В последнее время релизы (которые попадаются мне) слабоваты. А так хочется чего-нибудь зубодробительного :D
  • 0

#85
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Gandhi Khan - я этот альбомчег приобрел почти сразу как он появился - там рок, кусочки этники и хаусень (и MusicID это дополнительно подтверждает). Если и были какие-то намеки на ломаное звучание, так это в стааареньких лет 10 назад вещах, в том числе и в совместных с Fatboy Slim работах. Так что его, думаю, так же каг и Нормана, спокойно можно добавить в список внесших вклад в развитие брейкса, хауса, спид гаража, за что им огромное спасибо! :D
  • 0

#86
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спид гараж. Да... когда то с друзьями тусовались под эту музыку. (Была парочка отличных МП3 сборников, которые кто-то взял послушать и с концами).
А вообще, ДнБ музыка на вечер, потому что слушать ее постоянно невозможно. На замену пришел Goa&psy Trance. Хотя с хорошим хипнотиком мало что сравнится. :D
  • 0

#87
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да вапще я сколько drum n bass слушаю, тот же митал только электронный ))) Даже если посмотреть что сами создатели слушают уже понятно становицо
  • 0

#88
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да вапще я сколько drum n bass слушаю, тот же митал только электронный ))) Даже если посмотреть что сами создатели слушают уже понятно становицо

А Вы Габбу слушали? Иной раз так зажигают что ДнБ нервно курит в сторонке :D
  • 0

#89
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Stabton Varriors - ваще тема!!! :D :D :spy: :eek:
  • 0

#90
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а Ронни Сайз - да.
ИМХО днб щас другой стал, делают его очень много людей, а интересных вещей мало.

У Рони Сайза был неплохой альбом - In the mode 2000 года, созданный в сотрудничестве с американскими репперами и нацеленный на их же рынок.
А сейчас в ДНБ очень много интересных вещей, ИМХО конечно же :D
  • 0

#91
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


а Ронни Сайз - да.
ИМХО днб щас другой стал, делают его очень много людей, а интересных вещей мало.

У Рони Сайза был неплохой альбом - In the mode 2000 года, созданный в сотрудничестве с американскими репперами и нацеленный на их же рынок.
А сейчас в ДНБ очень много интересных вещей, ИМХО конечно же :D

С нетерпением жду конкретных примеров от Вас - исполнителей, альбомов, сборников :D
Предпочение отдаю интеллиджент атмосферик :eek:
  • 0

#92
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

С нетерпением жду конкретных примеров от Вас - исполнителей, альбомов, сборников :eek:
Предпочение отдаю интеллиджент атмосферик :spy:

Честно говоря не силен в поджанрах ДНБ.
Из интеллиджент и атмосферик ДНБ есть
Big Bud - Fear of Flying 2CD
Makoto - Believe In My Soul-GLRMA006-WEB-2007-UKDNB, вышедший на лейбле Good Looking Records.
Неплохой винильчик Camino_Blue-Matizz_and_Electrosoul_System-CAMINO12004-2006

Сам предпочитаю jump up, liquid funk, neurofunk. Иногда можно и загрузиться под darkside :D

В отрыве от стилей и направлений мои любимые композиции на сегодняшний момент это:
Subsonik - Communicate
Current Value - Dark Rain
Misanthrop - Perfect Happiness (Teebee remix)
Dylan and Limewax - Cleansed by a nightmare
Unknown Error - The Yearning

Что навскидку вспомнил. В принципе можно продолжать, но наверно не буду :D
  • 0

#93
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Спасибо и на этом, буду "тестить" :D
  • 0

#94
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
окей подскажите пожалуйста в каких подстилях работают следующие диджеи или группы
TheGreenMan
DJ Hype
Native Soundz Incorporated
Goldie
T. E.
Omni Trio
Dom & Roland
Current Value
Electric Jungle Team
Breakbeat Science
Trace
Black Sun Empire
Technical Itch
Ed Rush & Optical

спасибо заранее
  • 0

#95
H2so4

H2so4
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сам за качественную и продуманую музыку, за пять лет увлечения электронной музыкой собрал уж такой архивчик, но 90 % всего моего драма-мясо слушать невозможно более 10 секунд, да и людей которые тащились от такой музыки я не видал. На теже самые вышеуказанные
Black Sun Empire
Technical Itch
Ed Rush & Optical
найдется только парочка нормальных треков, но я не спорю и тяжеляк есть достойный вспомнить только Future Prophesies и Pendulum кторые работают на грани, но именно из-за этого они считаются одними из лучших. Как для меня вот одни из самых грамотных исполнителей Aquasky, Dj Zinc, Cut & Run,Rebel Mc,Roni Size, Jungle Brothers рекомендую... Просьба у кого есть музыка стиля Jungle, но только такая чтоб можна было слушать не один раз и доконца(а это редкость) дайте ссылочку.

Сообщение отредактировал H2so4: 18.10.2007, 11:20:03

  • 0

#96
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО Ed Rush & Optical и Pendulum не такой уж и тяжеляк.
Technical Itch, Limewax, Panacea вот это тяжко :dandy:
  • 0

#97
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2H2so4


ну почему я слушаю Black Sun Empire
Technical Itch

и не 10 секунд =))

Roni Size да это Ронни
  • 0

#98
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Предпочение отдаю интеллиджент атмосферик :dandy:

В догонку: Послушай микс DJ 007 на 13 лет KDK
01. Pete Rann - Mind fuel.mp3
02. Rantoul - Defalt.mp3
03. Future Engineers - Echo location.mp3
04. Pariah - Skyline.mp3
05. LTJ Bukem - Watercoulors.mp3
06. Rantoul - The ladder.mp3
07. Seba - Soul 2000.mp3
08. Nu Moon - View of life.mp3
09. New Balance - Reflections.mp3
10. Words 2 B Heard Collective - Sonic Weapon.mp3
11. LTJ Bukem - Rhodes to freedom.mp3
12. Makoto - Butterfly.mp3
13. Makoto - Take my soul baby.mp3
Треки опять-таки вышли на лейбле Good Looking, плюс присутствие самого отца-основателя лейбла и собственно интеллиджент ДНБ LTJ Bukem'а
  • 0

#99
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так ктонить может помочь?
просто из тех, что я перечислил хочу узнать кто что конкретно, так как там и тяжеляк (даже для меня), чуть ли не нойз, так и легонькой такой днб, чуть ли не эмбиент
  • 0

#100
Canali

Canali
  • Гость
  • 19 сообщений
2REIGN
Goldie коммерческий такой драм, средней тяжелости...

Omni Trio если есть дай перписать они как раз легкие очень такие аинтеллиджент и мелодик я бы сказал
А что есть из них? Я бы переписал!

Хайп тоже коммерческий такой, у него такой именно диджейский драм,.. скретчи.. возвраты больше на импровизацию когда батлы идут часто похоже чем на полноценные трэки.. но это не которые вещи... но в целом тоже средней тяжести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.