Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

улетное утро
полтора часа массажа под увлекательные истории инопланетного разума, происхождения человека, всемирное правительство инопланетян, высадка на Луне, инопланетная демонстрация силы в тайге, тайна Апполон 13....
ска, почему меня так не прет
вот она реально ядреная жизнь у людей

Унитаз, вместо головы, собирает все отходы.


  • 0

#4822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

вот она реально ядреная жизнь у людей
obychnoe-utro-direktora-ren-tv-open.jpg 

 

Борщ на завтрак - да он точно с Марса упал.


  • 0

#4823
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
оказывается космонавты сделали снимки ангелов
вон люди возле Никольской показывают фотки
инфа 100%
  • 0

#4824
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А старушки там не ходят, утверждающие о вреде вращения СВЧ печей?


  • 0

#4825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уф, трёх утопленников подняли, ещё один и можно расслабиться.


  • 0

#4826
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Борщ на завтрак - да он точно с Марса упал.
Ну точно не с Венеры) 
  • 0

#4827
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В 1985 году на борту советской косми­ческой станции «Салют-7» находился эки­паж из шести человек. Это были космонав­ты Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев, Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. Шел 155-й день полета. Экипаж занимался обычными делами, готовился к проведе­нию серии лабораторных экспериментов. Внезапно привычный рабочий ритм был на­рушен. Станцию окутало облако странного оранжевого газа. Все присутствующие на ка­кое-то время полностью ослепли от ярко­го света. Когда же зрение вернулось к ним, члены экипажа отчетливо увидели по ту сторону иллюминатора семь фигур… Пришельцы были похожи на людей, но их отличал гигантский рост, большие кры­лья за спиной и сияющий нимб вокруг го­ловы. Существа выглядели именно так, как обычно описывают… ангелов!

:eek:  :eek:  :eek: 


  • 0

#4828
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оказывается космонавты сделали снимки ангелов
вон люди возле Никольской показывают фотки
инфа 100%

Был такой персонаж в нашем многострадальном городе - Прицкер, пока было низя, так он ковал себе имя в клубе авторской песни (не преуспел, козлетон у него похлеще, чем у БГ, ну и тексты с музыкой банальны). После наступления гласности срочно ушёл в кому, вернулся с умением видеть невиданное. Например НЛО над церквями, причём с фотоподтверждениями (у этого осла не было понятия, что съёмки против солнца чреваты бликами).


  • 0

#4829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Борщ на завтрак - да он точно с Марса упал.
Ну точно не с Венеры) 

На всю голову и неоднократно, кто ж с утра пьёт ? А борщ без водки и сала - это точно деньги на ветер.


  • 0

#4830
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто ж с утра пьёт ?
 

знамо кто

разного рода рыбаки

например


  • 0

#4831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

кто ж с утра пьёт ?
 

знамо кто

разного рода рыбаки

например

Не, они с утра не пьют, только лечатся.


  • 0

#4832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вам реальный лайфхак, кто там спрашивал зачем виртуалки ?

 

N0a1a088I5V549p1.jpg


  • 0

#4833
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

кто ж с утра пьёт ?
 

знамо кто

разного рода рыбаки

например

 

а какие рода у рыбаков?


  • 0

#4834
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот вам реальный лайфхак, кто там спрашивал зачем виртуалки ?

 

Почему не ирбис? :(


  • 0

#4835
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Границы Ерменсая - от Ремизовки до Гагарина. Он над Баганашилом идёт и над Казахфильмом.

Очередная резервация для "богатые тоже плачут ?" Или колхоз "40 лет без урожая" ? Порицаю оба случая, в предгорья лезут, нарушают баланс целебного энцефалитного клеща и пейзажи портят.

 

Примерно так... Бостандыкский район. Точно до метра не скажу, но где-то в районе Энергетика (санатория) вроде тоже захватывают. Хотя там ниже есть и Алатау микрорайон и Нурлы тау тоже (ближе к посту). Короче говоря, застроили всё, что пока смогли :D


  • 0

#4836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вот вам реальный лайфхак, кто там спрашивал зачем виртуалки ?

 

Почему не ирбис? :(

Да у меня их всего пара осталась с древних времён, да и тяжёлые они, и большие. В общем не вижу надобности, таскаю обычный китаевский от телефона.

 

Вот примерно так в полном сборе.

 

j0A1U0W8N5w6d2k6.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 17.05.2016, 11:57:59

  • 0

#4837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Границы Ерменсая - от Ремизовки до Гагарина. Он над Баганашилом идёт и над Казахфильмом.

Очередная резервация для "богатые тоже плачут ?" Или колхоз "40 лет без урожая" ? Порицаю оба случая, в предгорья лезут, нарушают баланс целебного энцефалитного клеща и пейзажи портят.

 

Примерно так... Бостандыкский район. Точно до метра не скажу, но где-то в районе Энергетика (санатория) вроде тоже захватывают. Хотя там ниже есть и Алатау микрорайон и Нурлы тау тоже (ближе к посту). Короче говоря, застроили всё, что пока смогли :D

А мне-то зачем, чтобы составил точную карту сброса напалма ? Мне больше интересно другое - какого чёрта оно появилось ?


  • 0

#4838
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А мне-то зачем, чтобы составил точную карту сброса напалма ? Мне больше интересно другое - какого чёрта оно появилось ?

Не, ну так-то оно всегда было... Дачи же...
И выше Энергетика давно застроено (вплоть до плотины). И выше Коктема. Просто в состав Алма-Аты не входило.
  • 0

#4839
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В общем не вижу надобности,
А пиво или консерву открыть? А в зубы кому засветить? А.... ? 
  • 0

#4840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А мне-то зачем, чтобы составил точную карту сброса напалма ? Мне больше интересно другое - какого чёрта оно появилось ?

Не, ну так-то оно всегда было... Дачи же...
И выше Энергетика давно застроено (вплоть до плотины). И выше Коктема. Просто в состав Алма-Аты не входило.

Вот я и говорю - дачники пострашнее колорадского жука будут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.