Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4601
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо Туману через этот фильтр нарисовать на аватар.


  • 0

#4602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пока замешал кота с Джокондой, завтра посмотрим.


  • 0

#4603
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Надо Туману через этот фильтр нарисовать на аватар.

Я и так вижу жизнь в ярких красках. Мне б пастели..


  • 0

#4604
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
пастели в смысле в пастели?
  • 0

#4605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Надо Туману через этот фильтр нарисовать на аватар.

Я и так вижу жизнь в ярких красках. Мне б пастели..

Видеть мало - надо выглядеть, статус обязывает.


  • 0

#4606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ещё оттуда

 

Y06180e8m1y792k1.jpg


  • 0

#4607
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что это тут так оживлённо ? Я уже первый раз вернулся, а тут тишина.

И кот вернулся, вот как-то даже и не знаю, почти как и было

 

60d150K8d240o2z6.jpg


  • 0

#4608
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Второй раз вернулся, перевыпустил виртуалку сроком на 5 лет, интересно, прошлые два раза давали на три года. Барышня на выдаче засомневалась - а выпускают ли виртуалки сейчас вообще, ведь достаточно сообщить несколько новых циферок. Но новую карту нашла за минуту. У меня палпалыч на виртуалке сидит, остальное стало легче через хоумбанк и киви оплачивать. Вот думаю - а кто ещё виртуалками пользуется, может нас совсем мало осталось ?


  • 0

#4609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И третий раз вернулся, свёл дитя в школу, заодно сотовый в часах испытали (GPS-маячок и возможность общаться голосом), полёт нормальный, теперь можно отпускать гулять во двор и не орать в форточку, как раненый слон, просто позвонить.


  • 0

#4610
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кто такие виртуалки?
  • 0

#4611
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

у меня есть подруга, венгерская писательница

Эдит Ранке

она написала книгу про Казахстан и про связи казахов и венгров

правда только на венгерском, к сожалению

а русским языком она владеет?

 

а связь, да, таковая имеется...

когда-то давно, наши предки(точнее, в некотором роде и мои, кипчакские предки)) , часть из них, ушли в Европы, после ряда безуспешных попыток защиты, спасаясь от врага(монголов), превосходящего численностью в разы, и обосновались в Венгрии...

 

На территории Венгрии существует область Куншаг (Кипчакия), делящаяся на два округа — Кишкуншаг (Малая Кипчакия), занимающая часть междуречья Дуная и Тисы, и Надькуншаг (Большая Кипчакия), расположенная на правобережье Тисы в районе её среднего течения. В справочниках отмечается, что живущие здесь кипчаки сохраняли свою автономию и свой язык до конца XVIII века и только потом были ассимилированы. А Иштван Коныр утверждает, что кипчаки в Венгрии еще есть, и что для них приезд в их страну казахских деятелей культуры и артистов — настоящий праздник.

Кипчаки, живущие сегодня в Венгрии в своей массе не знают народных обычаев, забыли родной язык. Но вместе с тем в среде венгров растет интерес ко всему, что связано с далекой историей. Сборник казахских народных песен, составителем которого является Янош Шипош, вызвал огромный резонанс.

Память о Востоке, о своем восточном происхождении венгры хранили на протяжении всех столетий после обретения европейской родины. Венгерские путешественники и исследователи добирались до многих восточных стран, и в том числе до территории современного Казахстана. Культура и общество казахов интересовали венгерских учёных по двум причинам: во-первых, чтобы выявить новые материалы для определения хронологического порядка своей истории, так как первоначально они проживали на территории Северного Казахстана, затем в Приаралье. Во-вторых, чтобы изучить историю кипчаков, генетически связанных с казахами, слившихся с венграми 800 лет назад уже на европейской родине.



#4612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто такие виртуалки?

Виртуальные карты, на которые скидываешь ограниченных денег с основного счёта, а потом расплачиваешься в тырнетах. Смысл - не светить основную карту, да и если ломанут - шо там будет, оставшиеся с последней проплаты пару долларов ? Нуууу, ещё это мастеркард, а не виза, очень редко имеет значение (за 6 лет единожды столкнулся).


  • 0

#4613
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эка их растащило на старые дрожжи, удивительно живое исполнение, вокалист спел никак не хуже Гиллана, да и остальные оттянулись на славу.

 


  • 0

#4614
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, дядька хорош, голос отлично вымочен в бурбоне, кто там в Австралиях с ним ещё посостязаться может ?

 


  • 0

#4615
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#4616
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Опять хляби... Ггг
Как налью бассейн так начинается
  • 0

#4617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, биг бадабум.


  • 0

#4618
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дааа, давно ли Ковчег стал играть трип-хоп ?

 


  • 0

#4619
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#4620
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и старенького на сон грядущий (завтра опять с утра в бега)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.