Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4501
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ничо никуда не попало
Все опрессовано
И проверено
Так что
  • 0

#4502
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А какой сегодня по тиджи показывали?
Вот и я не знаю...
  • 0

#4503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ничо никуда не попало
Все опрессовано
И проверено
Так что

Раз работает - значит не попало, эффект новичка. Или это заговор кондиционерщиков - сушить систему после контакта с забортным воздухом.


  • 0

#4504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А какой сегодня по тиджи показывали?
Вот и я не знаю...

По программе - вообще первый.


  • 0

#4505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, нежную колыбельную и спать, пора уже.

 


  • 0

#4506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уснёшь тут, Белый ветер вместо акционных цен Апача показывает. Ждал 15 минут, слушал

 


  • 0

#4507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

По новостям дали только что инфу, что Байбек будет колбасить кафешки, которые на первых этажах жилых домов. Для владельцев инфа железобетон - времени все меньше. Другим большой выдох - мимо проверка пройдет)

с фб

 

 

вот мне интересно, а почему только кафешки? а магазины? там не горят проводки? те же продуктовые, мы так вообще на пороховой бочке - технодом и алсер


  • 0

#4508
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот мне интересно, долго ему еще осталось?

А так да, в торце дома магазин горел, но замыкание электропроводки фреона произошло в пристройке овощной. Магазин отстроили, пристройку тоже.

А все коррупция и проверки спустя рукава, которые вообще запретили сейчас в мелкий и средний бизнес. Дрючили бы как полагается, меньше бы горели, травились и что-то там еще
  • 0

#4509
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И почем нынче цены на акции на вольный ветер для народа?
  • 0

#4510
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И почем нынче цены на акции на вольный ветер для народа?

Да где как, от 0 до 23% замечены. Ровно на сутки, кто заказать не успел - тот опоздал.


  • 0

#4511
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

По новостям дали только что инфу, что Байбек будет колбасить кафешки, которые на первых этажах жилых домов. Для владельцев инфа железобетон - времени все меньше. Другим большой выдох - мимо проверка пройдет)

с фб

 

 

вот мне интересно, а почему только кафешки? а магазины? там не горят проводки? те же продуктовые, мы так вообще на пороховой бочке - технодом и алсер

 

А как подумаешь про пьяных соседей с сигаретой... вот где работы край непочатый.


  • 0

#4512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще, пятница, тринадцатое... всем бояться полчаса.


  • 0

#4513
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Нуда, конечно. Во всём Байбек виноват


  • 0

#4514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у нас традиция, что ни аким, то аномалия. Предыдущая была бы забавной, если бы не зимняя чистка дорог.


  • 0

#4515
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У нас традиция: что ни аким, то "Вот мне интересно, долго ему еще осталось?"


  • 0

#4516
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас традиция: что ни аким, то "Вот мне интересно, долго ему еще осталось?"

Так назначенцы, какой с них спрос, сегодня назначили, завтра бросили в другое место. Были бы выборные - землю бы рыли в попытке выбраться на следующий срок.


  • 0

#4517
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Шутинг должен быть не сидяче - смирным, а в движении. В формате репортажа. Герой ходит, корчится, что-то делает. Сделать в разных ракурсах. Референс непостановочные фото с вечеринок в барах.

 

шутинг бл*ть
референс бл*ть
переводчика с*ка позовите
п*д*ры *б*н*е
как я ненавижу эти понты

 

Бгггг...я тож такого же мнения

Пишешь по-русски? Пиши блеадЪ, по-русски а не транслитерацией

А вообще за собой заметил, слова у них сцука смыслоёмкие и не требуют окончаний и создания причастных и не очень причастных оборотов и начинаешь их употреблять в повседневной жизни уже автоматом.

3 месяца назад заставил себя писать пункты действия на русском, старательно излагая мысль, потому как навыки словоблудия стали падать. Вобщем за державу стало обидно


  • 0

#4518
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я сейчас такой блокбастер смотрел!
Сначала после заклинания все поменялись обязанностями, но у них ничего не получалось.
Затем одна героиня разбудила в них подсознательные умения и, с помощью дружбы и такой-то матери, разум вернулся по очереди к каждой.
А ту героиню короновала принцесса Силестия. И торжественные речи, авации, поклонники возле каннской дорожки.
И Сумеречная Искорка обрела крылья и статус принцессы.
Ее миссия дружбы закончилась в Понивиле и началась какая-то особая спец миссия.
Конец
Спилберг отдыхает, ваще отвечаю Уася!

никнэйм фильма в студию (надеюсь не Гамлет)


  • 0

#4519
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

По новостям дали только что инфу, что Байбек будет колбасить кафешки, которые на первых этажах жилых домов. Для владельцев инфа железобетон - времени все меньше. Другим большой выдох - мимо проверка пройдет)

с фб

 

 

вот мне интересно, а почему только кафешки? а магазины? там не горят проводки? те же продуктовые, мы так вообще на пороховой бочке - технодом и алсер

 

Да гранаты у него не той системы©Подпоручик вылетевший в окно

Да фрион у них не взрывоопасный, а контиционеры выполнены в искропроводкобезопасном исполнении


  • 0

#4520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я сейчас такой блокбастер смотрел!
Сначала после заклинания все поменялись обязанностями, но у них ничего не получалось.
Затем одна героиня разбудила в них подсознательные умения и, с помощью дружбы и такой-то матери, разум вернулся по очереди к каждой.
А ту героиню короновала принцесса Силестия. И торжественные речи, авации, поклонники возле каннской дорожки.
И Сумеречная Искорка обрела крылья и статус принцессы.
Ее миссия дружбы закончилась в Понивиле и началась какая-то особая спец миссия.
Конец
Спилберг отдыхает, ваще отвечаю Уася!

никнэйм фильма в студию (надеюсь не Гамлет)

EvenPoniesLaughAtYou.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.