Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грохни их все, кому надо - уже позвонили.


  • 0

#3822
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Не, там есть сообщения от людей, которыйх уже нет в живых. И рука грохнуть эти сообщения не поднимается. ВОт теперь вычищаю поштучно


  • 0

#3823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ого, ничего себе задачка, на компе я бы давно уже робота подключил, вручную меня хватает писем на две-три тыщи, потом засыпаю.


  • 0

#3824
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

На компе проще а тут у мну сотка доисторическая N95...вот сижу тыкаю кнопычки и делетую. Но меня заботит не это, а тот вопрос, почему я ощущаю при этом что делаю что-то полезное?


  • 0

#3825
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У нас туман

туман у туманы

 

тавтология какая-то


  • 0

#3826
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Срочно сменить ник...чтобы была тавтология у тавтологии


  • 0

#3827
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ого, ничего себе задачка, на компе я бы давно уже робота подключил, вручную меня хватает писем на две-три тыщи, потом засыпаю.

В случае Слэйвера проще телефон выкинуть к мусорную корзину)))


  • 0

#3828
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Срочно сменить ник...чтобы была тавтология у тавтологии

Ну вот ещё. Мой ник мне дорог, как память.
О себе, прежней.
  • 0

#3829
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Тумана уже не та


  • 0

#3830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На компе проще а тут у мну сотка доисторическая N95...вот сижу тыкаю кнопычки и делетую. Но меня заботит не это, а тот вопрос, почему я ощущаю при этом что делаю что-то полезное?

Правильно, проснулся - убери свою планету.


  • 0

#3831
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Ого, ничего себе задачка, на компе я бы давно уже робота подключил, вручную меня хватает писем на две-три тыщи, потом засыпаю.

В случае Слэйвера проще телефон выкинуть к мусорную корзину)))

 

Логично, но трабла в том, что альтернативы ему не выпускают...ша всякий шлак сенсорный на прилавках из-за которого в течении дня у меня некоторые сотрудники бегают как ошпаренные в поисках зарядки. Про вотсап я вообще молчу, мне зомби-апокалипсиса хватает в игрушках


  • 0

#3832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ого, ничего себе задачка, на компе я бы давно уже робота подключил, вручную меня хватает писем на две-три тыщи, потом засыпаю.

В случае Слэйвера проще телефон выкинуть к мусорную корзину)))

 

Не можно, ты чо, ТЗ не читал, что ли ?

На всех моих древних сотках были хитрые шнурки, с помощью которых можно было влезть в телефон и скачать переписку. Потом расправиться на компе и залить сухой остаток обратно. А теперь и шнурков хитрых не надо.


  • 0

#3833
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ещё не хватало всякую дрянь на свой комп переносить.

В магазине: дайте мне 2 мусорных корзины я занимаюсь размножением мусора


  • 0

#3834
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Логично, но трабла в том, что альтернативы ему не выпускают...ша всякий шлак сенсорный на прилавках из-за которого в течении дня у меня некоторые сотрудники бегают как ошпаренные в поисках зарядки. Про вотсап я вообще молчу, мне зомби-апокалипсиса хватает в игрушках

Если не боишься трудностей - покупай Texet 911R или аналогичный Cat, они хоть и весят под 150 грамм, но на пол со второго этажа ронять можно, кнопки удобные, при случае ими можно и волков отгонять, и как кастетом пользоваться.


  • 0

#3835
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё не хватало всякую дрянь на свой комп переносить.

В магазине: дайте мне 2 мусорных корзины я занимаюсь размножением мусора

Не, ну если в этой навозной куче есть и жемчужные зёрна, то ещё и не так извернёшься.


  • 0

#3836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вацап - да, вацап нам дан за грехи наши, чтобы к аду привыкали постепенно. Меня вот давно интересует этот феномен - хуже винды операционку трудно найти, но её ставят в невероятных количествах, многие учителя информатики не знают, что есть что-то другое. Появилась аська - я её поставил, взлянул на её аляповатый интерфейс, свистелки, перделки, рекламу и мгновенно вынес. Миллионы среагировали в обратную сторону, ставили себе, детям, жене, любовнице, собаке любовницы. С вацапом та же песня - есть телеграм с системой ботов, есть всякие скайпы с хэнгаутами, есть вайбер - все они по каким-нибудь свойствам ЛУЧШЕ вацапа  (что немаловажно - и сделаны правильнее, и безопаснее). Нет, каждая встречная-поперечная сволочь норовит поставить именно вацап.


  • 0

#3837
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Логично, но трабла в том, что альтернативы ему не выпускают...ша всякий шлак сенсорный на прилавках из-за которого в течении дня у меня некоторые сотрудники бегают как ошпаренные в поисках зарядки. Про вотсап я вообще молчу, мне зомби-апокалипсиса хватает в игрушках

Если не боишься трудностей - покупай Texet 911R или аналогичный Cat, они хоть и весят под 150 грамм, но на пол со второго этажа ронять можно, кнопки удобные, при случае ими можно и волков отгонять, и как кастетом пользоваться.

 

Cat - сенсорный. Мне вот что-то типа слайдера плоскогочёрного с блестяшками или матового, чтобы стильно и без говносенсоров


  • 0

#3838
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А вацап - да, вацап нам дан за грехи наши, чтобы к аду привыкали постепенно. Меня вот давно интересует этот феномен - хуже винды операционку трудно найти, но её ставят в невероятных количествах, многие учителя информатики не знают, что есть что-то другое. Появилась аська - я её поставил, взлянул на её аляповатый интерфейс, свистелки, перделки, рекламу и мгновенно вынес. Миллионы среагировали в обратную сторону, ставили себе, детям, жене, любовнице, собаке любовницы. С вацапом та же песня - есть телеграм с системой ботов, есть всякие скайпы с хэнгаутами, есть вайбер - все они по каким-нибудь свойствам ЛУЧШЕ вацапа  (что немаловажно - и сделаны правильнее, и безопаснее). Нет, каждая встречная-поперечная сволочь норовит поставить именно вацап.

Да богаради пусть ставятЪ. Но ведь эти сволочи ещё и завлекают... А чё ты сибе вацапнипаставиш и тилифон новый никупиш?

На что я отвечаю:Штобы пэстить каждыи 3 минуты приветкакдила-нармальна? Чтобы мне по нему фоткиглупые скидывали или важную информацию, чтобы я сидел ещё и детали разглядывал.

Всемвсад! Славер-консерватор и ниипйот


  • 0

#3839
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Логично, но трабла в том, что альтернативы ему не выпускают...ша всякий шлак сенсорный на прилавках из-за которого в течении дня у меня некоторые сотрудники бегают как ошпаренные в поисках зарядки. Про вотсап я вообще молчу, мне зомби-апокалипсиса хватает в игрушках

Если не боишься трудностей - покупай Texet 911R или аналогичный Cat, они хоть и весят под 150 грамм, но на пол со второго этажа ронять можно, кнопки удобные, при случае ими можно и волков отгонять, и как кастетом пользоваться.

Cat - сенсорный. Мне вот что-то типа слайдера плоскогочёрного с блестяшками или матового, чтобы стильно и без говносенсоров

ЧЕГО ??? То, что у них есть смартфоны - совсем не отменяет кнопочных версий. но не слайдер, да, крупный такой кирпичик.

 

IMG_7928.jpg

 

У Texet ещё смешнее

 

2_teXet-TM-511R.jpg


  • 0

#3840
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не, ну если в этой навозной куче есть и жемчужные зёрна, то ещё и не так извернёшься.
Весь навоз везите мне!!

Мне перегной ой как нужен 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.