Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3701
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Леново бери
Не прогадаешь

не факт

 

Но я с элефоном не прогадал


  • 0

#3702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я на ТВ редко смотрю через Ютуб.

В лапте и телефоне - вполне хорошо.

Нееее, это не мой путь, в телефоне я способен только Футураму смотреть, там рисунок намеренно плоский и простой, это развлечение скорее для уха и мозга, чем для глаза. А вот как на телефоне или буке смотреть Дом из песка и тумана или Сталкера - для меня совершенно непонятно.


  • 0

#3703
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ленова у меня сейчас. В принципе, да, нормальная. Но:

1. Батарея - слабая.

2. Свой объём - маленький, а на карту (хоть и стоит галочка) она инфу не сохраняет. Всё на себя. Приходится в лапоть вставлять и перекидывать с неё на карту. Либо на лапоть сливать. Неудобно, короче. Постоянно не хватает ей места. Особенно, если в вацапе каком не печатаю, а голосовые оставляю. В последние дни столкнулась с этими голосовыми. Геморрой с памятью в итоге.

3. Камера - неудачная, вспышки нет. Если нужно что-нибудь быстро сфотать, а фиг тебе. Только если свет хороший вокруг.

4. Опять же, в эти дни столкнулась с необходимостью съёмок бедствия и наличием отсутствия места на телефоне. Приходилось что-то удалять, что-то заливать в тырнеты, чтобы место освободить. Геморрой опять жешь...

5. Опять же, проги не закачаешь нужные, если в ей места нет... Сначала качает в себя, а потом уже можно перенести на карту :( Чистишь кэш, удаляешь то, чем редко пользуешься, высвобождаешь место, устанавливаешь, потом переносишь на карту :(

 

Безусловно, всего не учтёшь при покупке, но хотелось бы, чтобы было нервотрёпки меньше при использовании телефона.


  • 0

#3704
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поправь антенну))

Если бы :(
  • 0

#3705
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аудиофилия - это неизлечимое заболевание.
Единственный известный способ уменьшить страдания поциэнта - живительная эвтаназия.
Равняться на подобных страдальцев - не к лицу расововерному Чатланину! :dont:

Да брось ты, если аудиофила поставить в невыносимые экономические условия и при этом каждый день бить ногами - может через пару лет излечиться. Но фиг с ними, это такой же полюс, как смотреть фильм с отличными съёмками на залапанном экранчике старого смартфона. Вот ты можешь без рвотных позывов смотреть 700 меговые "HDRipы" ? А есть люди, которые только их и смотрят, типа трафик экономят (и это заболевание такое же дурное, как аудиофилия). В общем эвтаназии на всех не хватит, надо куплять термоядерную бомбу.


  • 0

#3706
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Леново бери
Не прогадаешь

Гражданин имеет разумные мысли вещать.

Бери Lenovo Vibe P1 - лучший выбор на сегодня.

Сам бы взял...


  • 0

#3707
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Р1 дорогая... Я категорически не понимаю, как можно на телефон потратить больше 30 тысяч... Тем паче, что лично у меня телефоны вечно коцаются, падают и прочая... Деньги на ветер как-то
  • 0

#3708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, кстате... Мне зачем-то сегодня Харли снился... И Белка, бухтящая, что сосиски невкусные и кетчуп Хаинс - гумно :D

Всегда говорил, что Белка фишку рубит, даже в чужом сне. А самое страшное у Хайнца - это их соевый соус.


  • 0

#3709
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ленова у меня сейчас. В принципе, да, нормальная. Но:

1. Батарея - слабая.

2. Свой объём - маленький, а на карту (хоть и стоит галочка) она инфу не сохраняет. Всё на себя. Приходится в лапоть вставлять и перекидывать с неё на карту. Либо на лапоть сливать. Неудобно, короче. Постоянно не хватает ей места. Особенно, если в вацапе каком не печатаю, а голосовые оставляю. В последние дни столкнулась с этими голосовыми. Геморрой с памятью в итоге.

3. Камера - неудачная, вспышки нет. Если нужно что-нибудь быстро сфотать, а фиг тебе. Только если свет хороший вокруг.

4. Опять же, в эти дни столкнулась с необходимостью съёмок бедствия и наличием отсутствия места на телефоне. Приходилось что-то удалять, что-то заливать в тырнеты, чтобы место освободить. Геморрой опять жешь...

5. Опять же, проги не закачаешь нужные, если в ей места нет... Сначала качает в себя, а потом уже можно перенести на карту :( Чистишь кэш, удаляешь то, чем редко пользуешься, высвобождаешь место, устанавливаешь, потом переносишь на карту :(

 

Безусловно, всего не учтёшь при покупке, но хотелось бы, чтобы было нервотрёпки меньше при использовании телефона.

1. От модели зависит. У Р1 4 Ампера - хватает на неделю

2. В настройках имеет смысл выставить внешнюю карту памяти как основное хранилище - проблема решается.

3. Опять же - модель роялит. Пеариемая модель обладает отличной камерой и вспышкой по умолчанию.

4. См. п. 2

5. См п. 2 и п. 4

 

Всё решаемо.


  • 0

#3710
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но я с элефоном не прогадал
Нынче они даже смарт часы выпустили)) Нада брать! 
  • 0

#3711
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Р1 дорогая... Я категорически не понимаю, как можно на телефон потратить больше 30 тысяч... Тем паче, что лично у меня телефоны вечно коцаются, падают и прочая... Деньги на ветер как-то

А...

Ну так с этого и надо было начинать...

Тогда да - дохлый кумулятор и мало памяти вам в руки...


  • 0

#3712
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Но я с элефоном не прогадал
Нынче они даже смарт часы выпустили)) Нада брать! 

 

Да нафиг они нужны???


  • 0

#3713
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
У меня в настройках стоит приоритет внешней карты.
Но, почему-то она пилюёт на эти настройки :D

Ладно, съезжу погляжу, что там у них есть сейчас. Там решу.
  • 0

#3714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Р1 дорогая... Я категорически не понимаю, как можно на телефон потратить больше 30 тысяч... Тем паче, что лично у меня телефоны вечно коцаются, падают и прочая... Деньги на ветер как-то

Я вот как ни смотрю - приличные смартфоны начинаются с 50 (это если не играть в русскую рулетку с малоизвестными китайцами). За 30 - уже какие-то компромиссы, то камера ни в дугу, то батарей не напасёшься, то всего 4 гига унутренней флешки.


  • 0

#3715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Понты!
  • 0

#3716
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Леново бери
Не прогадаешь

Гражданин имеет разумные мысли вещать.

Бери Lenovo Vibe P1 - лучший выбор на сегодня.

Сам бы взял...

 

Xiaomi Redmi Note 3 32Gb.


  • 0

#3717
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Леново бери
Не прогадаешь

Гражданин имеет разумные мысли вещать.

Бери Lenovo Vibe P1 - лучший выбор на сегодня.

Сам бы взял...

 

Xiaomi Redmi Note 3 32Gb.

 

- Слышь, у тебя какая мабила?

- Хаёми!!!1111

- Чо? Не, братва не поймёт...


  • 0

#3718
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Р1 дорогая... Я категорически не понимаю, как можно на телефон потратить больше 30 тысяч... Тем паче, что лично у меня телефоны вечно коцаются, падают и прочая... Деньги на ветер как-то

Я вот как ни смотрю - приличные смартфоны начинаются с 50 (это если не играть в русскую рулетку с малоизвестными китайцами). За 30 - уже какие-то компромиссы, то камера ни в дугу, то батарей не напасёшься, то всего 4 гига унутренней флешки.

 

Малоизвестные китайцы рвут в пух и прах по объемам продаж ваши именитые бренды.

Граждане, ну читайте обзоры и топ тены а :(


  • 0

#3719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Но я с элефоном не прогадал
Нынче они даже смарт часы выпустили)) Нада брать! 

 

Да нафиг они нужны???

Ты не в тренде, ни одно гламурное кисо без смартчасов нынче себя не представляет. Лучше, конечно, от эппля, они дороже.


  • 0

#3720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Xiaomi Redmi Note 3 32Gb.

Здесь вопрос уже, скорее, философский.

Как раньше было "брать или не брать Айфон", а ещё раньше "Нокео ништяк, но дорого".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.