Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин, с утра нет света... И, как назло, на ночь вчера сотку отключила, но на зарядку не поставила... И у ей теперь 3%. У лаптя 64 :(

Связь с миром так призрачна...

Power Bank от какого-нибудь солидного китайца сильно поправит ситуацию с телефоном. Я подсчитывал, с банальным ASUS 10000-ным я могу сбегать в поля без электричества более, чем на 5 недель. Со смартфоном, э, дня 4-5 продержусь.


  • 0

#3002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ида... Какая таки Гонзона задница отвратительная. Ещё же вчера хотела сказать.

Гонзон, э, в нашем цирке иностранцы ?


  • 0

#3003
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Power Bank от какого-нибудь солидного китайца сильно поправит ситуацию с телефоном. Я подсчитывал, с банальным ASUS 10000-ным я могу сбегать в поля без электричества более, чем на 5 недель. Со смартфоном, э, дня 4-5 продержусь.

Ещё бы понимать о чём вы :D
  • 0

#3004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Power Bank от какого-нибудь солидного китайца сильно поправит ситуацию с телефоном. Я подсчитывал, с банальным ASUS 10000-ным я могу сбегать в поля без электричества более, чем на 5 недель. Со смартфоном, э, дня 4-5 продержусь.

Ещё бы понимать о чём вы :D

Внешний маленький аккумулятор, грамм на 200-300,  заряжает всё, что шевелится и имеет USB-разъём. Его тоже надо заряжать, время от времени. Короче - миниатюрный источник гарантированного питания для мобилы.


  • 0

#3005
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ида... Какая таки Гонзона задница отвратительная. Ещё же вчера хотела сказать.

Гонзон, э, в нашем цирке иностранцы ?

 

Да!

Иудеи ,если быть точным! :hi:


  • 0

#3006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ида... Какая таки Гонзона задница отвратительная. Ещё же вчера хотела сказать.

Гонзон, э, в нашем цирке иностранцы ?

Да!

Иудеи ,если быть точным! :hi:

А они уже знают таки ?


  • 0

#3007
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

НЕ НУЖЕН.

ну не знаю

задний фон явно не природных тонов 


  • 0

#3008
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну Gonzына :D
  • 0

#3009
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Внешний маленький аккумулятор, грамм на 200-300,  заряжает всё, что шевелится и имеет USB-разъём. Его тоже надо заряжать, время от времени. Короче - миниатюрный источник гарантированного питания для мобилы.

Иш ты...
  • 0

#3010
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну Gonzына :D

Это вже цЫган получается...


  • 0

#3011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Внешний маленький аккумулятор, грамм на 200-300,  заряжает всё, что шевелится и имеет USB-разъём. Его тоже надо заряжать, время от времени. Короче - миниатюрный источник гарантированного питания для мобилы.

Иш ты...

 

Этих "ишь ты" десятками моделей в каждой солидной лавке, надо только с ёмкостью определиться и производителем (у плохих китайцев такие штуки долго не живут, у хороших - пашут, пашут и пашут).


  • 0

#3012
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ай нанэ нанэ!
  • 0

#3013
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот что в твоём понимании "фотошоп!" когда ты так орешь, Рррра?

то, что на фотографии показано всё, что видели глаза смотрящего или то, что фотограф пририсовал нечто, чего там и в помине не было?


Сообщение отредактировал парабеллум: 29.04.2016, 10:24:42

  • 0

#3014
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дядь Ген, а лапоть они могут? Или уже нет
  • 0

#3015
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

4M-LWE9BITo.jpg


  • 0

#3016
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вот что в твоём понимании "фотошоп!" когда ты рак орешь, Рррра?

то, что на фотографии показано всё, что видели глаза смотрящего или то, что фотограф пририсовал нечто, чего там и в помине не было?

когда ты, рак, орешь.


  • 0

#3017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

НЕ НУЖЕН.

ну не знаю

задний фон явно не природных тонов 

 

Вот  ты когда в театр ходишь - тоже требуешь 100% соответствия действительности ? Во всяческой живописи и фотографии ровно так же, где-то технические ограничения, где-то воля автора. К тому же учитывай, что вменяемые фотографы-пейзажники приезжают за тыщи километров не для того, чтобы щёлкнуть от пуза пару раз и убежать, они ещё свет ждут, бывает несколько дней. Ты поручишься, что сразу после рассвета, дождя и в определённое время года цвет неба одинаков с летним полднем ? Я точно скажу - нет, нет и нет. И не буду докапываться до цвета, мне интереснее - что увидел фотограф и как захотел это показать. В данном случае - на уровне, взял совершенно затёртую местную тему и сделал по-своему.


  • 0

#3018
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чет я не понял на кого батон крошат...
  • 0

#3019
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на маковое поле


  • 0

#3020
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот  ты когда в театр ходишь - тоже требуешь 100% соответствия действительности ? Во всяческой живописи и фотографии ровно так же, где-то технические ограничения, где-то воля автора. К тому же учитывай, что вменяемые фотографы-пейзажники приезжают за тыщи километров не для того, чтобы щёлкнуть от пуза пару раз и убежать, они ещё свет ждут, бывает несколько дней. Ты поручишься, что сразу после рассвета, дождя и в определённое время года цвет неба одинаков с летним полднем ? Я точно скажу - нет, нет и нет. И не буду докапываться до цвета, мне интереснее - что увидел фотограф и как захотел это показать. В данном случае - на уровне, взял совершенно затёртую местную тему и сделал по-своему.

 

 

 

А что там по своему?

Цветы как цветы, камни как камни. Ну дерево там "такое"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.