Перейти к содержимому

Фотография

ВВ едет на природуПишем тут про коллективные выезды на природу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#33816651
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Правила данной темы

Скрытый текст

Сообщение отредактировал GreatMouse: 05.04.2016, 11:38:55

  • 3

#121
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я женщина-сказка, женщина-мечта :rotate: ! возможно - источник...  вдохновения ))) :lol:    ну никак не проблемы  :dont: 

я же не возражаю, а вежливо прошу - пожалуйста....не 16.04.   если поедите 16 - то опечалюсь, безусловно, но переживу))


  • 0

#122
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в сбботу определять субботу.... как то не правильно.
тоже думаю, что неопределенность это плохо.  а как ты с погодой угадаешь?  в морозяку ехать тоже не хочется. конечно, в пятницу вечером видно будет, хотя бы образно, что  и как. но по-любому, утром в субботу, контрольный звонок нужен.
  • 0

#123
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 мы как то на источники поехали... погода не предрекала холода, осень такая поздняя стояла... так вот утром просыпаемся и бах на те, с первым снегом...

 знаете что изменилось ... то что все оставили детей, и в холод все равно поехали на источники... и не пожелали... потому как отдохнули отлично...

 

 второй пример, в прошлом году ... вот так же собирались в горы на шаш.... и один из товарищей сказал что будет дождь и надо перенести,  оба выходных  были дождливые по погоде, а в итоге получилось что дождя не было не в субботу ни в воскресение...было солнечно,  но мне лично было уже пофиг...

 оба примера из ввшных поездок.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 07.04.2016, 10:37:44

  • 2

#124
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

оба примера из ввшных поездок
здОрово!  но тем не менее, опасаюсь, что из заявленных участников, при сомнительной погоде, как минимум половина не поедет. а так как закуп мяса будет в субботу, то и звонок нужен утром, что бы понять, сколько чего купить.  ну согласись, если ты закупишь продуктов на 15 человек, на свои деньги, а приедет 5 - то вряд ли это будет приятно и тебе и этим пятерым, даже если компания веселая.  дело же не в настроении - а банально - в бабках.
  • 0

#125
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

.. и третий пример. знали, что будет дождь, но таки поехали т к с утра было солнечно.

и к обеду небо затянуло  и резко пошел ливень

мы быстро собрались и поехали к одному из участников пикника.

там мы согрелись, высохли и шашлык мы уже дожаривали у него во дворе. за что ему огромное спасибо!

 

четвертый пример- был выезд. и опять непонятки с погодой. то солнце, то дождик. но мы отлично отдохнули и повеселились! кстати тогда поездка была спланирована очень быстро, четко и легко.

 

 *добавлю, что оба раза компания собиралась здесь по средством банального клича в профильной ветке.


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 07.04.2016, 10:49:29


#126
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

изначально было условлено * при хорошей погоде и *без детей.... и все кто без детей так отстаивали это условие, но как только речь зашла о погоде, так нашли массу примеров к случаю :D вплоть до напрашивания на дачу :faceoff: двойные стандарты  вижу я :D так то любой может и домой к себе позвать :idea: но и тут не вижу желающих :D


  • 1

#127
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто ж спорит - все это классно!  я не против - и в субботу (если Физик подтвердит), и в воскресенье (если желающий организатор найдется) и вообще, во многие выходные, кроме 16.04. и 21.05.


  • 0

#128
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Я вам как родным одну вещь прорекомендую

цены подскажите?  насколько дорого?

 

сама узнала. там своё ничего нельзя. просто аренды беседки нет. можно приехать и там все заказать. по меню - сказали от 6.000, примерно.  только вот спиртное можно своё.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 07.04.2016, 11:16:37

  • 0

#129
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот уж и реклама поперла :faceoff:


  • 0

#130
КРОВОСОС

КРОВОСОС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ничего без папки не могут 


  • 0

#131
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну вот уж и реклама поперла :faceoff:

Не самый бюджетный вариантик!!!! От шести до 15-и в Алмарасане  :faceoff: , где кафешек как г-на


  • 1

#132
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Какие нафиг кафешки если народ хочет сам купить и пожарить мяско??? Культурно подышать воздухом и насладиться природой...


  • 3

#133
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

народ хочет сам купить и пожарить мяско??? Культурно подышать воздухом и насладиться природой.
вот!  так именно и хочется :smoke:
  • 0

#134
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ехайте и не жалуйтесь.
а пообщаться на форуме как же? кости друг другу перемыть...
  • 1

#135
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мега, уточняющие вопросы в беседе это не обижание



#136
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

изначальная идея у меня возникла 31 марта.
вот от нее и считаем. остальное отмазки 

 

Нина, сама подумай, зачем Физику тащить эту толпу полузнакомых людей к себе на дачу? 

Правильно сделал, что отмазался вовремя. :-/


  • -4

#137
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Нина, сама подумай,

 Фефа , ты тоже сама подумай, зачем Физику всеобще кидать тут кличь о даче той самой  незнакомой толпе ?? чтоб потом слиться ? 

где логика вообще ?


  • 1

#138
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 у меня к Физику вопросов нет и претензий тоже.... меня веселят защитнички...


  • 0

#139
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Фефа , ты тоже сама подумай, зачем Физику всеобще кидать тут кличь о даче той самой  незнакомой толпе ?? чтоб потом слиться ? 

где логика вообще ?

 

Он же обосновал потом все очень доходчиво. Его дача находится высоко в горах и не у всех есть такой джип как у Физика, чтоб туда подняться. 

В прошлые разы буксировали даже джиперов, насколько помню. 

Правильно я пишу, Физик? 


Сообщение отредактировал Фефочка: 07.04.2016, 13:43:17

  • -7

#140
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нина, сама подумай, зачем Физику тащить эту толпу полузнакомых людей к себе на дачу? 

действительно

сначала то позвал своих. а понабежали +1 какие то




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.