Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#4001
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

в списке написано - 5) Оригиналы и копии документов о семейном положении: свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака и архивную справку о заключении брака, свидетельство о смерти одного из супругов . При подаче док-в во врем. группу, у меня  имеется свид-во о расторжении брака, к ней нужна еще архивная справка о заключении брака  или не нужна и достаточно свид о расторж-ии брака ?! 


Сообщение отредактировал Ya tuta: 13.03.2017, 20:48:02

  • 0

#4002
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

у меня  имеется свид-во о расторжении брака, к ней нужна еще архивная справка о заключении брака  или не нужна и достаточно свид о расторж-ии брака ?! 

Если фамилию при заключении брака меняли то обязательно. И не забудьте сделать нотариально заверенный перевод всех печатей и штампов не на русском языке.


  • 0

#4003
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

ничего не меняла  :-/ , значит достаточно свид-ва о расторж брака из того списка?! детей нет. Про копии и перевод прочла , спасибо 


Сообщение отредактировал Ya tuta: 13.03.2017, 21:49:50

  • 0

#4004
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну если и при расторжении девичья фамилия осталась то и о расторжении вам тоже ничего не нужно сдавать.


  • 1

#4005
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем Добрый День!! Возник такой вопрос, на который я не смог найти ответ. Может кто что подскажет.

  В какой срок Участник программы по переселению должен явиться в МФЦ, после того как узнает что ему одобрили гражданство РФ, чтоб заказать паспорт??

Есть ли какие то сроки, ограничения??


  • 0

#4006
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пришел с работы, а в почтовом ящике конвертик с моим почерком:) Одобрили. Сдавал доки a первых числах февраля.


  • 4

#4007
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Пришел с работы, а в почтовом ящике конвертик с моим почерком :) Одобрили. Сдавал доки a первых числах февраля.

Поздравляем!!!!! В нашем полку прибыло!


  • 1

#4008
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Пришел с работы, а в почтовом ящике конвертик с моим почерком:) Одобрили. Сдавал доки a первых числах февраля.

Добрый вечер!!! Поздравляем!!!! А куда подавали?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#4009
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пришел с работы, а в почтовом ящике конвертик с моим почерком :) Одобрили. Сдавал доки a первых числах февраля.

А куда?


  • -1

#4010
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Первичный приём граждан по разъяснению условий Государственной программы, приём анкет для участия в Государственной программе и заявлений о выдаче свидетельств участника Госпрограммы по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9:30 до 12:30.

 

Подскажите, пжлст, надо предварительно записываться (как?) или просто приходишь и в порядке живой очереди?


  • 0

#4011
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Первичный приём граждан по разъяснению условий Государственной программы, приём анкет для участия в Государственной программе и заявлений о выдаче свидетельств участника Госпрограммы по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9:30 до 12:30.

Подскажите, пжлст, надо предварительно записываться (как?) или просто приходишь и в порядке живой очереди?
записываться не надо. Просто приезжаете к 9.30, в это время все заходят в кабинет. Консультация общая.
  • 1

#4012
Цветочки

Цветочки
  • Гость
  • 38 сообщений
В январе пришли в четверг, не было разъяснение к 9.30.
Выходит , что теперь четверг и пятница идут разъяснительные работы.
  • 0

#4013
OlgaBik

OlgaBik
  • Гость
  • 25 сообщений

 

также в списке документов прикладываешь копия и нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении – 1

Это уже отсебятина консульства

На гражданство кстати тоже нет в списке свора, хоть и отдавал его... 100р не жалко было

Только на паспорт обязательно... т.к. место рождения в паспорте заполняется со свора.

 

 

 

2. Число, месяц, год и место рождения ( не в каждом паспорте есть такие данные, там ведь просто страна Казахстан в частности)

По этой логике нужно все миграционные карты за последние 10 лет прикладывать))

Трудовые договора, дипломы и документы всех родственников перечисленных в заявлении.

Пишутся фактические данных. Свор только лишь их подтверждает.

 

 

 

 

Повторю свой вопрос, который в прошлой части задавала, может кто то еще откликнется! :)

Всем доброго времени суток! ;)
Кто нибудь уже подавал по программе на Лен.область? Интересно просто, реально ли, чтобы туда одобрили...


Нам одобрили. Подавали 25 января, Всеволожский р-н ЛО. Насколько помню, приоритетными районами ЛО являются Тихвинский и Кингисеппский. Вакансии посмотрите на trudvsem.ru, есть ли по Вашей специальности.
У нас заявителем выступает муж, у него высшее юридическое образование и есть опыт по специальности. В вакансиях помимо юриста указывали водителя (в графе где доп информация - указывали сведения о наличии водительского удостоверения и стаж вождения). Так же написали о готовности к самостоятельному трудоустройству и переобучению, а в табличке, где инфо о членах семьи - я писала и о своем основном и доп образовании.
Спасибо большое за информацию! ;) будем иметь ввиду!

 

Здравствуйте, хочу ответить, но видимо уже не очень актуально,

но может кому-то поможет...

В декабре 2016 подали заявление по программе в Лен.область, Всеволожский район, в марте 2017 пришел отказ! Причину пока не знаю, жду письма...

Но уже не довольна, так как мы многодетная семья и думали, что мы в приоритете... увы....


  • 0

#4014
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю OlgaBik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -1

#4015
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

В декабре 2016 подали заявление по программе в Лен.область, Всеволожский район, в марте 2017 пришел отказ! Причину пока не знаю, жду письма...

 

Но уже не довольна, так как мы многодетная семья и думали, что мы в приоритете... увы....

 

Ну многодетные по программе всегда в большом минусе, возможно потому и отказали, большая нагрузка на бюджет по социалке.


  • 0

#4016
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Доброго времени!
Друзья, подскажите пожалуйста, при подаче документов в вг надо указывать адрес субъекта РФ вплоть до города/села? Или до области?
А то вдруг мне село кукуево не понравится и захочется в верхние пупки, что ж теперь....

А чтобы получить все выплаты, надо в регионе 2 года жить? Просто жить? :D
Или можт там впахивать надо два года именно в регионе?)
(предполагается, что муж будет работать командировками в других регионах)
  • 0

#4017
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Доброго времени!
Друзья, подскажите пожалуйста, при подаче документов в вг надо указывать адрес субъекта РФ вплоть до города/села? Или до области?
А то вдруг мне село кукуево не понравится и захочется в верхние пупки, что ж теперь....

Город надо указывать. Я, когда подавала документы, в заявлении написала только область. Мне сказали, что надо обязательно указать город.

Сообщение отредактировал Туча Туча: 17.03.2017, 09:29:39

  • 0

#4018
IDx

IDx
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А чтобы получить все выплаты, надо в регионе 2 года жить?

 

Вроде три года.


  • 0

#4019
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Полистала страницы назад, не нашла номер Оксаны, которая помогает с зап. заявления, если понадобится,  может кто напишет снова?! Спасибо


  • -2

#4020
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Были у нее две недели назад,очереди не большие были приехали к 12,00 перед нами был один человек.Про время работы Вам написали, обед у нее с 13,00-14,00 (на обед она практически не задерживается,будете ждать час)

Скрытый текст
Две недели назад работал.

Полистала страницы назад, не нашла номер Оксаны, которая помогает с зап. заявления, если понадобится, может кто напишет снова?! Спасибо

Здесь есть ее номер.

Сообщение отредактировал Туча Туча: 17.03.2017, 21:06:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.