Перейти к содержимому

Фотография

вниманию лиц бухгалтерской национальностиконсультации по техническим проблемам соно и кабинета нп

соно кабинет нп помощь

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

некие нехорошие люди создали для бухгалтеров эпические системы сдачи налоговой отчетности Кабинет НП и СОНО. по моему скромному диванно-икспердному мнению они заведомо делают сии шедевры кривоработающими, дабы наши бухгалтера не смогли бы самостоятельно, спокойно, без нервов установить их и сдать свои отчеты вовремя, а следовательно потом будут последствия со штрафами. видимо без штрафов планы по сбору денех не выполняются.

 

так уж повелось что на старой работе назначали главным по обновлениям. ну и как-то втянулся и досих пор держу руку на пульсе. специально для своих мадам даже придумал авторское программное обеспечение :) они пользуются досих пор и очень довольны. поскольку мы, точнее я - просто у меня раздвоение личности, что пишу мы - люди не жадные, то вполне можем поделится своими знаниями с нуждающимися труженницами бухгалтерского фронта :) так вот если у кого соно капризничает или кабинет сраный не хочет работать как подобает - можете записаться ко мне на прием в мыл агент. проконсультирую. мне не сложно. seregaz2004@mail.ru

(в особо сложных случаях возможно понадобится тим виевер - желательно 9 версию иметь)

 

денег за консультации не беру, так что у меня... эээ... у нас - благотворительная организация :) (правда если я встал не с той ноги или спасал вселенную, а тут вы со своими вопросами - могу нахамить. ну это кароче как в самой налоговой обслуживают - Советский Союз развалился, а комплекс советской продавщицы, что обвесит, да еще и нахамит - остался.)

 

п.с.: там обновление соно вышло - 3.120.006 ftp://ftp.salyk.kz/SONO/install/3.120.006/

 

п.с.2: был бы рад долгому и плодотворному сотрудничеству с матерыми бухгалтершами на тему создания функционала по автоматической проверке реестров в 300 отчете. впрочем и 328 тоже. хотя они практически готовы - все равно не мешает отточить функционал до блеска. особенно я горд функцией по созданию реестра в дополнительном отчете 300 формы :) шедевр! сам ниналюбуюсь!


  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю SeregaZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0



Темы с аналогичным тегами соно, кабинет нп, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.