Перейти к содержимому

Фотография

Новый гимн Республики КазахстанНужно очень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Lil' Stunna, скинь плз на мыло x_y_z@inbox.ru

ой как буду благодарен!!!


Romiros, не могу скачать по твоей ссылке...расскажи по науке как это делается...
если не затруднит, кинь мне на мыло x_y_z@inbox.ru
  • 0

#22
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да господа. На днях на хоккее услышал новый гимн. После прозвучавшего российского, наш почему-то получился попсовым по восприятию.
  • 0

#23
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Да господа. На днях на хоккее услышал новый гимн. После прозвучавшего российского, наш почему-то получился попсовым по восприятию.

Инструменталка была?
  • 0

#24
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Подымаю тему из забытья:p

Может, где появилась наконец, после полугода как приняли нормальная инструментальная версия? Мне на просторах сети попадались два варианта, прослушав которые у меня никаких чувств кроме недоумения не появилось. Послушать их можно здесь:

http://d.turboupload...062/RK.rar.html

Первая версия - двухкуплетная, это простите меня военный марш на параде войск, веселенькая такая, сразу в ружье охота. её вокруг военкоматов надо ставить, призывники сами сбегаться будут. Вторая - однокуплетная, больше всего напоминает простите меня похоронный марш :(

Или у меня с ушами окончательно что-то стало. Нешто трудно подтянуть оркестр, один раз записать нормально???

Народ, может у кого есть более нормальная версия, чем эти две???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.