Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nikon D7000 + 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR

nikon d7000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Продаю свою игрушку. 
Nikon D7000 + объектив AF-S Nikkor 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR
В комплекте отдаю бонусом поляризационный фильтр Kenko CIR-PL 67mm, SD карточку на 8GB и бленду на объектив.
 
Это отличная камера с очень хорошим объективом, пригодная как для хобби, так и для полупрофессиональной деятельности. Работает быстрее, чем младшие модели Nikon (3000), делает классные снимки. Имеет два разъема под карты памяти, что очень практично для съемки одновременно в RAW и JPG. Функциональна на пять с плюсом и очень удобна в использовании!
Имеет настрел около 6000 кадров. Использовалась как любимая игрушка в поездках и отпусках.
 
В оригинальной упаковке. Объектив покупала отдельно, китовый 18-105 мне не нравился.
 
135 000тг за весь комплект.
 
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • NK-IMG_3210-150k.jpg

  • 0

#2
G_O_T_C_H_A

G_O_T_C_H_A
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, а отдельно тушку продаете ? 
цену , и город.
Спасибо


  • -1

#3
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день

Город Алматы, а вот отдельно продавать бы не хотелось - что я тогда с объективом делать буду)


  • 0

#4
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте, а отдельно тушку продаете ?
цену , и город.
Спасибо


Могу предложить д200 очень недорого.
Если интересно - лс.
Автору - удачи в продаже - отличная цена за такой комплект.
  • 0



Темы с аналогичным тегами nikon, d7000

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.