Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#21
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
LIKO
просто сходите туда, поговорите с ребятами, посмотрите сами... и примите решение самостоятельно.
  • 0

#22
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Был вчера на занятии
Зацепило
  • 0

#23
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
был на показательном, как раз вместе с Субарулезом
да! несомненно выложиться пришлось сполна, единственный косяк, так это то что мы попали в группу продолжающих и мы были как 2 белые вороны, никакой работы с новичками...
препод - Ольга, ммм уровень очень даже хороший, вцелом я остался при положительных эмоциях.

Сообщение отредактировал Scamp: 12.03.2006, 22:30:44

  • 0

#24
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

был на показательном, как раз вместе с Субарулезом
да! несомненно выложиться пришлось сполна, единственный косяк, так это то что мы попали в группу продолжающих и мы были как 2 белые вороны, никакой работы с новичками...
препод - Ольга, ммм уровень очень даже хороший, вцелом я остался при положительных эмоциях.

А продолжающая, это та, которая занимается по понедельникам, средам и пятницам?
  • 0

#25
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
2Violent: там нет такого деления по дням недели
  • 0

#26
Softinka

Softinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Была на пробном занятии. Супер. Вроде бы танцами раньше занималась, но по сравнению как пришлось выложиться там, это было так .. разминка. И после занятия такой позитив ... Решение о занятие приняла с первых минут ... у Оли подготовка очень хорошая.. :laugh:
  • 0

#27
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

2Violent: там нет такого деления по дням недели

:-) Есть! В понедельник, среда, пятница занимается подросковая группа и старшая (мы называем их мамочки). А во вторник, четверг и в субботу концертая и по-моему младшая не помню.
  • 0

#28
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


2Violent: там нет такого деления по дням недели

:-) Есть! В понедельник, среда, пятница занимается подросковая группа и старшая (мы называем их мамочки). А во вторник, четверг и в субботу концертая и по-моему младшая не помню.

вам виднее...
я попал как раз на пн. ср. пт.
  • 0

#29
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Тодесе преподают в разном стиле от классики до хип-хопа. Но капуэйро там нет и не было. :-)
  • 0

#30
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

В Тодесе преподают в разном стиле от классики до хип-хопа. Но капуэйро там нет и не было. :spy:

Что вы говорите, откуда мы все это знаем :lol: Ну привет, привет Любакс получила твое письмо, надеюсь, что ты меня тоже узнала. Так классно, что ты тоже зарегистрировалась, теперь будем общаться :-)

Сообщение отредактировал Violent: 22.03.2006, 17:16:13

  • 0

#31
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Violent? Да ну!!!! Как же тебя не узнать?!!!! А все знаем, да потому что общаемся с нужными людьми!!!! Сколько лет, сколько зим?! Ну когда с тобой увидимся? Смотрю ты часто сидишь на этом форуме, шапалаКККК!!!! :bored: [/quote] Ё..Ё..Ё...Ё..Ё...
  • 0

#32
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Privetik, VSEM!!! Ya toje strawno xochu zapisat'sya na tancy!!! ;)
Ran'we xodila tol'ko na balet.. Menya voz'mut? Prosto na skol'ko ya videla ix koncerty - u nix tam vse tak 4etko i jestko :D Vot pryamo daje ne znau...

Привет таким же новичкам, как я. :eek: Конечно, тебя с ногами, руками возьмут. Тем более ты занималась балетом. Ведь Тодес связан с балетом, само название говорит за себя. А если не секрет, то где ты занималась и сколько лет? Вообще Тодес очень хорошая школа танца, хорошие азы дают.

Сообщение отредактировал ***LUY$***: 25.03.2006, 00:24:40

  • 0

#33
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Транслит здесь удалялся, и будет удаляться, отвечая на транслит вы имеете вероятность, что ваше сообщение также будет удалено. Модератор.
  • 0

#34
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет Любкин! Что будем перемывать косточки нашим ТОДЕСовцам? :eek: Что выучили за время моего отсутствия?Блиииииннннннн, я так хочу танцевать!!!!!!!!!!!!Люди, вы бы только знали. Я без ТОДЕСа просто жить не могу!!!!! :D ;)
  • 0

#35
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет Любкин! Что будем перемывать косточки нашим ТОДЕСовцам? :D Что выучили за время моего отсутствия?Блиииииннннннн, я так хочу танцевать!!!!!!!!!!!!Люди, вы бы только знали. Я без ТОДЕСа просто жить не могу!!!!! ;) :eek:

Салем!!! Учим и еще раз учим!!! Так ты мне и не ответила, почему ты перестала ходить на танцы? Понимаю тебя, когда я не ходила на танцы, уххххх на стену лезла!!! :D Кстати в четверг мы справляли Наурыз, Оле понравился Наурыз-Коже, баурсаки, Тандем, курт и т.д. Давайте как-нибудь на следующей неделе в клубешник сорвемся?! Как тебе такое предложение? Как раз увидимся, а то давно тебя не видно.
  • 0

#36
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
Салем!!! Учим и еще раз учим!!! Так ты мне и не ответила, почему ты перестала ходить на танцы? Понимаю тебя, когда я не ходила на танцы, уххххх на стену лезла!!! :-/ Кстати в четверг мы справляли Наурыз, Оле понравился Наурыз-Коже, баурсаки, Тандем, курт и т.д. Давайте как-нибудь на следующей неделе в клубешник сорвемся?! Как тебе такое предложение? Как раз увидимся, а то давно тебя не видно.
[/quote]
Привет! Какой танец учите? Много восьмёрок выучили? Я перестала ходить из-за проблем со спиной. ;) Сейчас лечу. Надеюсь, в апреле приду!!!!!!!!!!! Кстати, 1 апреля не идёте в КИМЭП на пати? Когда начнётся?И ещё, когда открытый урок будет? И сколько танцев планируем поставить?
  • 0

#37
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет! Какой танец учите? Много восьмёрок выучили? Я перестала ходить из-за проблем со спиной. :-/ Сейчас лечу. Надеюсь, в апреле приду!!!!!!!!!!! Кстати, 1 апреля не идёте в КИМЭП на пати? Когда начнётся?И ещё, когда открытый урок будет? И сколько танцев планируем поставить?
[/quote]
Привет, привет!!! Не знаю, 2 занятия не ходила. Давай подтягивайся, а то кто будет рядом со мной стоять? :) насчет 1, не знаю, надо с девченками переговорить и вообще это же суббота, а как ты знаешь в субботу мы заняты. ;) Открытый урок как обычно скорей всего будет в конце мая или в начале июня, но если они задержутся с открытым уроком, то вряд ли народ останется, следовательно его не будет! А сколько постановок, это уже секрет фирмы. которая находится в строжайшей тайне, о которой знают только избранные!!!! ВОТ!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#38
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень интересно, Bellle ходила туда??????????????????
  • 0

#39
Bellle

Bellle
  • Гость
  • 29 сообщений
Привееет!! Сори, я не совсем поняла куда я ходила? :-) И, кстати, что значит открытый урок? Я кажется видела по телеку, но я думала это только какие-то специальные концерты... :-) И как часто он у вас бывает? Вы по ходу все здесь знакомы?? Да? :-)
  • 0

#40
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений

Привееет!! Сори, я не совсем поняла куда я ходила? :-) И, кстати, что значит открытый урок? Я кажется видела по телеку, но я думала это только какие-то специальные концерты... :-) И как часто он у вас бывает? Вы по ходу все здесь знакомы?? Да? :D

У нас в ТОДЕСе каждые полгода проводится отчётный концерт - открытый урок, куда приходят все желающие. А по телеку ты его видеть не могла, мы их никогда не показываем(TOP SECRET!):D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.