Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посоветуйте рекрутинговое агенство, которое реально вам помогло!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Бинокль

Бинокль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Дон серджио
А Антал помог тебе хоть раз?
Вот Анкор вроде стараются
С анталом один раз смешной момент был с девушкой рекрутером не нашли общий язык мне казалось что она слишком много вопросов задает

Сообщение отредактировал Бинокль: 17.04.2016, 13:00:33

  • 0

#42
DonSergio

DonSergio
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Хрен редьки не слаще. Они ни чем не отличаются друг от друга, как и от остальных. У этих просто ноги растут из Москвы. Они все активно помогали всем с 2005-до 2012, а дальше помогать стало некому - клиенты да и соискатели стали предпочитать обходиться своими силами.

 

Когда звонят уже как потенциальному клиенту- "холодными" звонками,  наровят напроситься на встречу. На вопрос: В чём ваше УТП заключается?- начинают впадать в ступор, или пропихивать туфту вроде: "мы подбираем кандидатуру до тех пор пока она вас не устроит, хоть полгода -на поток ставим соискателей, а платите вы только один раз!"  Другими словами, заранее допускается ситуация, типа: "Мы как не профессиональное агентство, методом проб и ошибок, можем подбирать абсолютно не подходящий для вас низкоквалифицированный персонал , будь вы хоть самый изощрённо-извращённый клиент".

 

Ну тупые, короче, сидят девки. Если бы моя переменная в продажах зависела от знания УТП, я бы знал её на зубок. А если бы я понял, что в компании нет своего лица, то не стал бы в ней что-то продавать, потому что всё равно ни хрена бы не заработал. Высылают мне презы о сотрудничестве- как под копирку. Я такие могу за 10 минут состряпать-последний и первый файлы поменяю и лого в верхнем углу новое поставлю. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.