Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#1541
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Кажись эту ветку надо переименовать в Фенербахче...

#1542
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Давно хотел спросить всех обитателей этой ветки. Очень давно, но не торопился, ждал, пока пройдёт время, ибо в начале на такое ответить не возможно.

Но чую такими темпами развивается ситуация, что можно и не успеть спросить. 

Вощим спрошу сейчас.

Скажите, фанаты МЮ, каково это, осознавать, что Маур ваш?

Каково это, топить за Маура?

Каково это, надеяться на Маура? 

Не подйоп. Просто очень интересно. Помню многие ваши подйопывали синих именно за него.

Насколько трудно было принять, что Маур теперь часть МЮ? 


  • 2

#1543
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

До сих пор, например, не считаю его частью МЮ. Просто принял, как должное. Это лично моё мнение.


  • 1

#1544
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не считаю его частью МЮ
Да. Возможно я не правильно вопрос поставил.

Правильнее будет спросить:  Когнитивный диссонанс есть? )))


  • 0

#1545
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сто лет здесь не писал

 

Все чаще после матча выходишь без настроения, иногда почитаешь местных экспертов и сразу легче становится

В общем на удачу напишу, Суонси надо выносить 


  • 0

#1546
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Каково это, топить за Маура?

За Маура не топлю, хотя топить не проблема. 

Проблема в том, что за Маура не топят в команде.


  • 0

#1547
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Да. Возможно я не правильно вопрос поставил.

Возможно, ты вообще зря об этом спрашиваешь. Потому что ответ лежит на поверхности: 27 лет, которые отдал один великий человек этому клубу, всегда будут вызывать диссонанс в сравнении с любым другим. 


  • 0

#1548
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

27 лет, которые отдал один великий человек этому клубу
При чем тут САФ, при всём неоспоримом уважении к нему?

Когда на смену незаменимому приходит новый, всегда возникает неприятие и дискомфорт. Вот у меня неприятие было когда Пеп ушёл из Барсы, а он по сравнению с САФом, считай и не тренировал толком, так всего ничего по времени.

Поэтому я вам этот вопрос и не задавал, когда Ван Гал был и прочие, ясно было, что трудно принять нового тренера.

Я про другое. Я именно про Маура спрашиваю. Уж очень много людей в футбольном мире он настроил против себя своими неординарными поступками и высказываниями. 

Лень искать и цитировать, но ты явно сам видел, как раньше на синей ветке многие глоры МЮ троллили синих за Маура, а некоторые прямо выражали неприязнь к нему.

А теперь он ваш. Потому и вопрос. Он не про то, что "Как вам Маур вместо САФа?" Он про "И как вам теперь то, что тот, кого многие из ваших троллили и не любили, теперь ваш тренер?" Именно этот факт по моему мнению может вызвать диссонанс, а не сравнение с САФом. 

Надеюсь, правильно объяснил. 


  • 1

#1549
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

В общем, ты сам на всё ответил  ;)


  • 0

#1550
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не ответил, я спросил. Ну да ладно.

Просто для меня вообще забавно наблюдать за перемещениями Маура. Как барсоглор, я ненавижу Реал. Как скаузер, не люблю МЮ. И как все добрые люди в мире, не люблю Челси. )))

И Маура не люблю. И надо же так совпасть, что за исключением Интера, ненавистный мне тренер путешествует именно по нелюбимым мною клубам. Понятно, что совпадение, но очень прикольно для меня. Поэтому я ещё буду заходить и немного троллить, извините, если чё. )))

(но сегодня не троллил) 


  • 0

#1551
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

 

Руководитель академии Ники Батт будет исполнять обязанности главного тренера молодежной команды «Манчестер Юнайтед» U23 пока клуб ищет нового наставника после ухода Уоррена Джойса в «Уиган».


Сообщение отредактировал tenizz: 04.11.2016, 21:30:25

  • 0

#1552
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как барсоглор

 

Ты тут выпендриваешься на волне успехов Барсы, вызванных удачными трансферами и гениальной парочкой Хави-Иниеста. Если бы твоя Барса показывала уровень игры нынешнего Милана или Интера, навряд ли бы у тебя хватало понтов, чтобы троллить нынешние команды Реала, МЮ и Челси.


  • 0

#1553
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты тут выпендриваешься на волне успехов Барсы
Дружок, я за Барсу топлю с тех пор, когда она не была в топах. Да и не выпендриваюсь. 

 

вызванных удачными трансферами
Да ты эксперт.

 

навряд ли бы у тебя хватало понтов, чтобы троллить нынешние команды Реала
 Что не так с Реалом? Отчего к нему такую жалость испытываешь? Вроде он действующий обладатель ЛЧ. Не?

И вообще для троллинга нужны не понты, а ЧЮ. Понты они для другого. Например, для того, чтобы не по теме на человека в чужой ветке наехать. 

 

Если бы твоя Барса показывала уровень игры нынешнего Милана или Интера
Сие невозможно. Абсолютно исключено. Я про Интер. Не думаю, чтобы Барса в ЛЕ после 4-х туров на 4 месте шла.  

 

ps

Забавно всё-таки. Общаюсь с манкунианцами на их ветке на темы касаемые МЮ, и никак не касаемые Челси, а бомбануло опять у синего. :D  

Мало барсовской ветки что ли чтобы завидовать про Барсу говорить? 


  • 0

#1554
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений

27 лет, которые отдал один великий человек этому клубу

При чем тут САФ, при всём неоспоримом уважении к нему?
Когда на смену незаменимому приходит новый, всегда возникает неприятие и дискомфорт. Вот у меня неприятие было когда Пеп ушёл из Барсы, а он по сравнению с САФом, считай и не тренировал толком, так всего ничего по времени.
Поэтому я вам этот вопрос и не задавал, когда Ван Гал был и прочие, ясно было, что трудно принять нового тренера.
Я про другое. Я именно про Маура спрашиваю. Уж очень много людей в футбольном мире он настроил против себя своими неординарными поступками и высказываниями. 
Лень искать и цитировать, но ты явно сам видел, как раньше на синей ветке многие глоры МЮ троллили синих за Маура, а некоторые прямо выражали неприязнь к нему.
А теперь он ваш. Потому и вопрос. Он не про то, что "Как вам Маур вместо САФа?" Он про "И как вам теперь то, что тот, кого многие из ваших троллили и не любили, теперь ваш тренер?" Именно этот факт по моему мнению может вызвать диссонанс, а не сравнение с САФом. 
Надеюсь, правильно объяснил.
Проходил мимо, но попробую тоже вставить 5 копеек по данному вопросу. От рождения являюсь фанатом Баварии. Естессно недолюбливал Пепа когда тот был в Барселоне. Называл физруком
Потом Пеп в Баварии. 3 года прошло. Кучу рекордов поставил. Но главного Лч не взял. Вдвойне обидно что как под копирку продул 3 раза трем разным ИСПАНСКИМ командам
Тактика неоднозначная которая не прижилась в команде. Хуже еще то, то это не немецкую тактику потом в бундестим начали использовать
Кароче. С точки зрения маркетинга, рекламы, узнаваемости Бавария выйграла от сотрудничества с Пепом. Но приятные озущения от игры и главное пройгрыш в 1/2 лч 3 года подряд это печально. Хотя о такой стабильности последние 4 года всем клубам европы только мечтать.

#1555
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Потом Пеп в Баварии. 3 года прошло. Кучу рекордов поставил. Но главного Лч не взял. Вдвойне обидно что как под копирку продул 3 раза трем разным ИСПАНСКИМ командам Тактика неоднозначная которая не прижилась в команде.

 

Из испанских команд последние 3 года феерит Атлетико с Симеоне. Барса уже не та. Реал держится на постоянных дорогих покупках.

 

Я это к тому, что Симеоне в Баварии достиг бы лучшего эффекта, чем Пеп. А Клопп поинтереснее выбор, чем Анчелотти.


  • 0

#1556
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Без юниоров и молодежи.

CwmXLcBWgAEdUoj.jpg-

Ибра набрал 5 желтых и пропускает сл. матч.

______________________________________________________________________________

YrD9OiebJIk.jpg

-

CwlwwquWIAAl4Bn.jpg-

CwmLLrlXcAE9b_e.jpg

 

-


Сообщение отредактировал tenizz: 07.11.2016, 01:55:31

  • 1

#1557
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, оформивший дубль в гостевом матче 11-го тура АПЛ с «Суонси Сити» (3:1), с юмором прокомментировал тот факт, что он забил 25-тысячный гол в истории АПЛ.


«Ой, нет, я не знал этого. Я думал, что забил 25-тысячный гол в моей карьере. 

Я не терял уверенность в себе из-за того, что долго не мог забить. До тех пор пока моменты есть, я спокоен. Нужно делать всё правильно, и тогда голы придут. Самое главное — победа. А голы придут», — сказал Ибрагимович в эфире BBC Sport.

 

Руни стал третьим игроком, сделавшим 100 голевых передач в АПЛ.

 

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сделал две голевые передачи в матче со «Суонси» (3:1). Руни стал третьим футболистом в АПЛ после Райана Гиггза и Фрэнка Лэмпарда, добравшимся до этой отметки. 


Сообщение отредактировал badger-fly: 07.11.2016, 14:31:18

  • 0

#1558
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

до отметки в две голевые?))


  • 0

#1559
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

до отметки в две голевые?))

Заголовок не скопировался) сразу не заметил :D

исправил...


  • 0

#1560
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

2 замечания:

- зачем вышли на 2-й тайм? (понимаю, дикий график и перелеты)

- почему не сменили Ибру на Реша? (они правда не знали, что у Ибры 4 жк?)

 

Отец лучший!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.