Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#1441
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

После матча Мауриньо что-то говорил на ухо Конте. Пишут, что: "Прыгать после гола при счете 1-0 - это нормально. Но при счете 4-0 - это унизительно."


  • 0

#1442
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
бл*ть, это пи***ц, даже Моейс и ЛВГ такой херни не городили, КАК???
  • 1

#1443
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Я матч не смотрел, но честно говоря на другой исход и не рассчитывал. Зимой распродажа всех кроме Руни?


  • 0

#1444
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

когда  тебе забивает опорный полузащитник, по-детски качнув капитана этого вечера, то что-то явно не так. Стыд и срам.


  • 1

#1445
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Показательная порка.

Хрен б ним, с результатом.

Усадить Погбу на пару матчей.

 

И что с Байи? Связки?


  • 0

#1446
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

То, как Моуриньо своим непомерно раздутым эго портит свои команды, разрушает все вокруг себя и со всеми ссорится - это, конечно, очень смешно.

Конте он вчера долго что-то выговаривал, как девчонка - видно было, что тот остался в недоумении после жаркого шепота Моуриньо на ушко.

 

Когда пришел в Челси во второй раз, пафосно заявлял, что хочет остепениться, хочет в Челси обрести свой дом. Да, соки из команды выжал и взял еще раз чемпик, но оставил пепелище и был вышвырнут на третий год.

 

Когда пришел в МЮ, многие заявляли - о какой хитрый, великий, после ЛВГ брать бразды правления - это тебе не после Фергюсона, вот теперь он тут построит свою империю.

 

Поживем-увидим, конечно, еще рано судить. Но хочется чтобы он оскандалился и был так же вышвырнут, как из Челси, и даже не на третий год, а сразу на первый.

Не потому что я как-то особенно против МЮ.

МЮ - клуб-гигант и может позволить себе еще один сезон транзита, хоть этот транзит и затянулся слегка. 

Но видеть истерики Моуриньо, как вчера после матча - бесценно.

Надеюсь, в МЮ с ним не будут церемониться и выпнут куда-нибудь в сериал, где с его драмами, скандалами и истериками ему самое место.

А в АПЛ должны играть и тренировать только достойные люди, джентльмены.


  • 0

#1447
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

может позволить себе еще один сезон транзита, хоть этот транзит и затянулся слегка. 

болела Арсенала? Серьёзно? :lol:


  • -1

#1448
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

У нас уже сити послезавтра.

Можно б и слить, но дома, да и сити.


  • 0

#1449
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
"Болельщики потрясающе нас поддерживали. Мы расстроили миллионы поклонников по всему свету. Мне жаль, как тренер я должен принести извинения. Отмечу лишь, что я на все сто процентов принадлежу "МЮ", а не на 99% и на 1% "Челси" или кому-либо ещё. Я стопроцентный "манкунианец", из-за этого я сильно переживаю. Ответ на поражение только один - придти завтра на тренировку и продолжать биться", - цитирует его официальный сайт клуба.
  • 0

#1450
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

может позволить себе еще один сезон транзита, хоть этот транзит и затянулся слегка. 

болела Арсенала? Серьёзно? :lol:

 

 

А что ты смеешься? Не понял, что такое слово "транзит" и ухахатываешься, показывая свое невежество?

Поясню: транзит - это переход, переходный период. У МЮ сейчас переходный период после смены власти, после эпохи Фергюсона, и поскольку он длится уже 4 год, то да, можно сказать, что транзит затянулся.

У Арсенала Венгер пока никуда не уходит, а транзит начнется только после его ухода. Транзит с окончанием периода экономии после строительства стадиона не путай, это невежественно :hi:


  • 1

#1451
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Как бы там не было - Рунея с 31-м днем рождения)


  • 0

#1452
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Поясню: 

у каждого свой транзит))

у одних смена тренера транзит...хотя казалось бы..никто после САФа не был временщиком, все на контракт тренера приглашались))

Но видимо у пионерских недорослей своё понимание слова "транзит"))

и путь , якобы "периода экономии" от трофеев к новым трофеям ваще ниразу не транзит, судя так же..по логике пионерии))

ржака да и только)))

 

ещё ржачней будет, когда Маур опять чпокнет Арсенал, да ещё и автобусом..примерно 2-0 (Ибра на 45+ с углового, и Мага на 90+ со штрафного :D )

Но я не Ванга)) это удел опять таки, пионерии)))

Всё разгадать не могу этот пионерский феномен...откуда ж вы берётесь такие то))))


  • 0

#1453
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Так бы и сказал: "слова "транзит" не знаю, пришлось глянуть в словарик, посмеялся зря, шайтан попутал".

 

И не надо сразу сливаться на "пионерию". В конце концов, выглядит как латентная зависть пенсионера к его далеким прожитым годам.


  • 0

#1454
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

В конце концов, выглядит как латентная зависть пенсионера к его далеким прожитым годам.

как...ёптыгыдык..как пенсионер может завидовать своим далёким прожитым годам?

Скрытый текст

  • 0

#1455
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Пенсионер - это знаешь кто? Это человек на пенсии, обычно старый, то есть, годы его, в основном, уже прожиты.

Ты что, елки, соберись и возьми в руки словарь уже!

 

Или это уже старческая деменция?

 

Деменция - это знаешь что? Подсказать?

 

Но кстати, дабы не покарал модератор: не исключаю, что Венгер снова может проиграть Моуриньо. Он для Венгера неудобный противник.

Так бывает в любом виде спорта, взять хотя бы Федерера - со всеми у него баланс личных встреч положительный, а с Надалем отрицательный, Надаль для него сильно неудобный противник. Только это все к изначальному вопросу - к твоему непотемному ржачу насчет транзита - уже не относится.


Сообщение отредактировал Kiton Black: 24.10.2016, 18:22:16

  • 0

#1456
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

И что с Байи? Связки?

Первоначальная информация - больше месяца.

Хотя с стадио уходил на своих двух.

 

Рунея с 31! 


  • 0

#1457
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Рунея с 31! 

с Абрамовичем в один день?)))

то то он его хотел купить в те года)))

 

з.Ы. скажите кто нибудь этому пионерику, что зависть и сожаление, есть разные понятия :faceoff:

"логика" Инглишмена

Скрытый текст

  • -2

#1458
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
 

Eric Bailly out for 4-6 weeks with knee injury. Tests show it's not as bad as first feared. #mufc

 

 


  • 0

#1459
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Я очень этому рад. И от КАфрики отмазать его


  • 0

#1460
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Футболисты «Манчестер Юнайтед» удивлены отстраненным участием главного тренера команды Жозе Моуринью в тренировках команды.

 

Португалец далеко не всегда руководит тренировочным процессом лично, предоставляя эти полномочия своему ассистенту Рую Фарии.

 

Моуринью дистанцируется от команды и наблюдает за тренировкой со стороны либо работает у себя в кабинете, сообщает The Times.

По данным издания, это отличается от того, что было в «Челси», когда Моуринью лично руководил тем, как проходят тренировки.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.