Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#1241
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Забавно

 

Gladbach ✔ @borussia_en

Thanks for letting us warm up at your old training ground @ManUtd - we'll try & repay the favour tonight! #MCFCBMG

  • 0

#1242
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

JS99570756.jpgJS99570861.jpgJS99570688.jpgGettyImages-605510328.jpgJS99572352.jpg


  • 0

#1243
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
No Rooney, Jones, Shaw, Lingard Mkhitaryan and Valencia in 20-man #MUFC squad flying to Rotterdam.

 

 

славатебехоспади!


  • 0

#1244
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

The players on Wednesday afternoon's flight to the Netherlands are as follows:

De Gea, Romero, Johnstone; Darmian, Bailly, Blind, Fosu-Mensah, Rojo, Smalling; Carrick, Fellaini, Herrera, Mata, Memphis, Pogba, Schneiderlin, Young; Ibrahimovic, Martial, Rashford.

 


  • 0

#1245
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Jones

Опять сломался чтоли?! 


  • 0

#1246
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

из 20 человек железно в старте должен быть только Рашфорд. Остальные все взаимозаменяемы.

 

 

 

Jones

Опять сломался чтоли?! 

 

 

хз, скорее всего. Я уже махнул рукой на него.


  • 0

#1247
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ему даже на поле не надо выходить - итак ломается  :faceoff:


  • 0

#1248
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

вот на такой состав я бы хотел глянуть:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Al's United2.JPG

  • 1

#1249
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Можно так

Вариативно менять Эрреру/Депая

Прикреплённые изображения:

  • myteam_EL.JPG

  • 0

#1250
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
по мне, так включение Руней как минимум не дает играть Эррере, т.к. приходится придерживаться схемы 4-2-3-1 плюс не дает раскрыться самому дорогому игроку планеты.

 

Я думаю, что место Рунея в основном составе не подлежит сомнению. Маур любит силовых игроков ( игроков с яйцами). Поэтому схема игры МЮ будет несколько тяжеловесной, где упор ставится на борьбу и единоборства.

 

Компенсировать тяжеловесность центра поля у Маура должны быстрые и работоспособные вингеры. На левом фланге это будут скорее всего Рэшфорд/Марсиаль. На правом - непонятно. Попытка поставить туда Мхитаряна не увенчалась успехом.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.09.2016, 21:46:06

  • 0

#1251
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

Jones

Опять сломался чтоли?! 

 

 

Official: Jones has a lateral knee ligament injury. Mourinho says he might be out for a month

 

 

no comment


  • 0

#1252
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Поэтому схема игры МЮ будет несколько тяжеловесной, где упор ставится на борьбу и единоборства.

 

Тот же Андер в среднем выигрывает больше единоборств и это не мешает ему и бегать быстрее, и решения принимать быстрее.

 

должны быстрые и работоспособные вингеры
 

 

мы, как и многие команды в современном футболе, давно отошли от игры с чистыми вингерами. Их роль на себя берут крайние защитники. Мхитарян, у думаю, брался не бровку бороздить. 


  • 0

#1253
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мы, как и многие команды в современном футболе, давно отошли от игры с чистыми вингерами. Их роль на себя берут крайние защитники. Мхитарян, у думаю, брался не бровку бороздить.

 

Может вы и отошли, а Мауриньо, судя по его тактике и подбору игроков в Челси, делает ставку на чистых вингеров.

 

Давайте я вам посчитаю, сколько вингеров купил Маур за его последнее пребывание в Челси.

 

В первый год Маура 2013/14 - Шюррле, Салах ( выпнул Мату и Де Брюйне) продажа Де Брюйне 18 лямов фунтов ( за копейки)

 

Второй год Маура 2014/15 - выпнул Шюррле, Лукаку ( 28 лямов), Давида Луиза ( 40 лямов), купил вингера Куадрадо 

 

Третий год 2015/16 - выпнул вингера Салаха, купил вингера Педро

 

Итого: за 2,5 года в Челси Маур купил 4 чистых вингеров - Шюррле, Салаха, Куадрадо, Педро

 

Ни один не заиграл!   :idea: 

 

Поэтому я был не против, чтобы Маур пришел в МЮ.  :dandy:


  • 0

#1254
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

Поэтому я был не против, чтобы Маур пришел в МЮ. :dandy:

да и никто не против
один титул мож и зацепит.но место после себя выжжжет
  • -1

#1255
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
на чистых вингеров.

 

я, наверное, консервативен, но в все, кого ты выше описал, в моем понимании больше относятся к своего рода outside forwards - out-and-out strikers, особенно Педро. У нас это Марсиаль - нападающий по природе, тот же Мата, Мики, который часто смещается и вообще, едва ли не который лучше играет на позиции 10, Мемфис, который лучше сместится в центр и ударит или потеряет мяч  и т.д. и т.п. Последним из могикан был Валенсия, которого теперь перевели в защиту, но с обязанностями вингера.


Сообщение отредактировал jedi: 15.09.2016, 13:22:03

  • 0

#1256
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кто там с Мауром дружен , не подскажите, Златан точно играть будет сегодня ? :)


  • 0

#1257
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Златан точно играть будет сегодня ?

Моур обещал Рэшфорда в старте.

Ибра может его заменит. 


  • 1

#1258
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И если надо сделать тонкий пас вразрез, мне каж в 9 случаях из 10 Руней запульнет длиннющую диагональ

 

седня наткнулся на статью. Фото оттуда:

 

pogbaJPG.jpg 

 

Внимание, вопрос! Кому отдаст передачу Руней? Ближнему (Погба)? Или в дальнюю левую зону? Вопрос номер два: дойдет ли пас?


  • 0

#1259
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я, наверное, консервативен, но в все, кого ты выше описал, в моем понимании больше относятся к своего рода outside forwards - out-and-out strikers, особенно Педро.

 

В моем понимании вингер-форвард - это вингер, который ВСЕГДА нацелен на ворота, смещается в штрафную и постоянно забивает. Примеры Рахим Стерлинг, Санчес, Уолкот, даже Суарес, Роббен, в начале карьеры Рональдо.

 

Вингер, который не забивает - это чистый вингер. Салах - это бегунок, скорость которого благоприятна для разгона атак и контр-атак. Мауриньо уже покупал подобного игрока Райт-Филипса. Куадрадо и Шюррле - это тоже игроки бровки. Педро более универсален.

 

Поэтому Мауриньо нужны скоростные фланги для компенсации бульдогов в центре поля. Бульдоги в центре поля у МЮ - это Феллаини, Погба и Руни. От Маты Маур избавлялся в Челси, потому что он плохо борется. Позиция Мхитаряна неясна. По идее надо выпихнуть Руни и поставить вместо него Мхитаряшку. Или если Руни остается, тогда его на правый фланг - вингером.


  • 0

#1260
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По идее надо выпихнуть Руни и поставить вместо него Мхитаряшку. Или если Руни остается, тогда его на правый фланг - вингером.

 

об чем и речь. Руней уже и не 9, и не 10. Не 6 и не 8, и на фланге таксебе, ибо скорости нет. Поэтому для меня главный вопрос - что с ним сделает Маур.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.