Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#921
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

про Погба даж официальный твиттер акаунт аэропорта Манчестер написал - мол, кое-кто приземлился только что. #Pogback


  • 0

#922
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

про Погба даж официальный твиттер акаунт аэропорта Манчестер написал - мол, кое-кто приземлился только что. #Pogback

Очень большие надежды на мартышку, надеюсь что оправдает.


  • 0

#923
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

-

Погба приехал в Каррингтон

CpVXbbQWAAEChND.jpg

 

Paul-Pogba-arrives-in-Manchester-UK-08-A

-

 

CpVg9jLWIAABsVK.jpg


Сообщение отредактировал tenizz: 08.08.2016, 19:34:24

  • 0

#924
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

мол, кое-кто приземлился только что. #Pogback

original.jpg 


  • 1

#925
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Валенсия -2 или 3 вице-капитан

 

original.jpg


  • 0

#926
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

-

CpWkKWZXgAAP9xS.jpg

-


  • 0

#927
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

сёстры?


  • 0

#928
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

fy5nV5hoMOw.jpguFh-tWr5S3g.jpg

я один жду чемпионство в этом году? уже забыл что это такое))


  • 0

#929
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

-

manutd.com

Manchester United is delighted to announce that Paul Pogba has completed his transfer from Italian club Juventus. Paul joins on a five-year contract, with the option to extend for a further year.

PAY-Paul-Pogba-poses-after-signing-for-MPAY-Paul-Pogba-poses-after-signing-for-M

-


Сообщение отредактировал tenizz: 09.08.2016, 09:10:44

  • 0

#930
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

я один жду чемпионство в этом году? уже забыл что это такое))

Это вряд ли. Мауру судьи не дадут за красивые глаза очков 15-20 за сезон, а без них максимум 4-ое место 



#931
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Меня одного одолевает такое чувство, что со стороны трансфер Погба выглядит так, что как будто нас на#^@ли?  :D


  • 1

#932
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Почему, из-за цены? Погбе 23! Он уже один из лучших цпз... скорость, мощь, пас, УДАРЫ, все есть(что будет когда на пик выйдет!)+ он знает МЮ и примерно что такое АПЛ. Минимум 5лет можем забыть о проблеме бокс2бокс. Ну если что, потом 27-28 летнего за 220млн Реалу продадим))
  • 0

#933
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

я один жду чемпионство в этом году? уже забыл что это такое))

Это вряд ли. Мауру судьи не дадут за красивые глаза очков 15-20 за сезон, а без них максимум 4-ое место
А точно, как я мог забыть. Ну ладно тогда. Оказывается тактика, игра, игроки, тренер не имеет значение. Главное в футболе судьи.
А если серьёзно, сезон не одна игра чтобы рефы решали.
  • 0

#934
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Одна игра может решить судьбу чемпионства.


  • 0

#935
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Если команда зависит от одного решения в одном матче, значит в предыдущих матчах есть косяк, не добегали, не забили, не защитились.
  • 0

#936
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Я просто к тому, что помощи от судей вам теперь ожидать не стоит. Ну а если сравнивать с последними годами сафа у руля и скандалами в плане судейства - то теперь скорее вероятна обратная картина.



#937
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Почему, из-за цены?

Не-е-ет, мы же с тобой не платим за его камбэк ;) За лавандосы тут вообще речи нет.

Почему-то вспоминаю невероятнейший гул болел в его последнем матче из-за желания свалить из МЮ, которое он не стеснялся высказывать публично. Понятно, что у него были рамцы с САФ-ом, но мог бы и потерпеть. Старик знал своё дело на 100%, а это значило, что рановато было ещё негритёнку полноценно катосить за основу. Ещё очень не нравится, когда мамы принимают активное участие в публичных дискуссиях о футбольных делах.

 

 

 

Йео МОРИБА, мать Поля Погба:
-
 Фергюсон не ставил Поля в состав и относился к нему не лучшим образом. Поль даже плакал прямо в кабинете Фергюсона из-за того, как с ним обращались.

 

 

 

Поль ПОГБА:
- "
МЮ" сделал меня крайним, когда заявил, что я сам хотел уйти. Когда шли переговоры с "Ювентусом", я вообще тренировался неделю один. Меня отправили в спортзал, хотя я говорил, что являюсь футболистом, а не тяжелоатлетом.

 

А в итоге вот это:

 

 

 

Восхищён тем, что вернулся в «Юнайтед». Этот клуб всегда был в моём сердце. Хочется как можно скорее начать работать с главным тренером Жозе Моуринью...

 

далее по тексту. То есть он вернулся не в МЮ, а захотел поработать с Мауром.

 

P.S.: эпоха олдскульного МЮ уже никогда не вернётся, а поэтому теперь пусть доказывает на поле свою любовь к МЮ. 


Сообщение отредактировал medved: 09.08.2016, 10:13:52

  • 0

#938
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Если команда зависит от одного решения в одном матче, значит в предыдущих матчах есть косяк, не добегали, не забили, не защитились.

Истина
  • 1

#939
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
medved, согласись, САФ не справедливо его игнорировал. Я до сих пор помню как он феерил за дубль, а потом все матчи за основу мариновал банку, когда Рафаэль! играл цпз, а потом ещё вернули Скоулзи. Любой бы задумался, нужен ли я команде. Время показало что Великий тогда ошибся.
Я буду счастлив, если костяк команды будет состоять из Перрейры, Янузая, Лингарда и Погбы. Как никак воспитанники.
  • 0

#940
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Трудно судить насколько САФ был несправедлив по отношению к Погбе. Мы же не знаем истинных причин их разногласий. Но по жизненным правилам: делай так, как тренер сказал. А если не устраивает - уходи, но уходи без лишних слов.

 

Я буду счастлив, если костяк команды будет состоять из Перрейры, Янузая, Лингарда и Погбы. Как никак воспитанники.

+ Решфорд, +Жексон. аналогично!  ;)

 

Жексон и Жандоска теперь тоже для статистики, судя по всему.


Сообщение отредактировал medved: 09.08.2016, 10:37:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.