Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#401
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а мне нравится форма

дерзновенная!

зовущая


  • 0

#402
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Там САФ с Покетино отобедал. Ждите бомбу во всех СМИ страны!


  • 0

#403
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

жалко Марсианина и ДДХ. весь сезон пашут, а результата ноль. если они летом уйдут то правильно сделают!

а план на игру у ЛВГ -- все дают пас Марсу и ждем что он сделает

хочу чтобы Моур пришел, не знаю что будет, но знаю точно у игроков появится уверенность и "balls"


  • 0

#404
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

по форме не нравится) возьму третью))

manchester-united-16-17-third-kit-2.jpg


  • 0

#405
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Нате

ещё и пижамой "добили" всех нас :faceoff:


  • 0

#406
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

5511E4E537304603BBCA6C3AC10C2B62.jpgC13DD284EF2D4507A85655E36E19457F.jpg675D6C886BED4BFDAABB924D94A6A968.jpg9FB7BD8D45184836B1577FB61940A9C3.jpg


  • 0

#407
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Мне кажется, что адидас нам мстит за то, что мы не оправдываем их вложения. Иначе КАК можно было такое придумать?? Это не спорт форма - это УГ
  • 0

#408
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Было бы интересно (и даже прикольно) если летом придет Дауд Муса))))
  • -1

#409
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мне кажется, что адидас нам мстит за то, что мы не оправдываем их вложения. Иначе КАК можно было такое придумать?? Это не спорт форма - это УГ

и этот крест бесит меня. Как будто крест поставлили на фсё (


  • 0

#410
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

хочу чтобы Моур пришел, не знаю что будет, но знаю точно у игроков появится уверенность и "balls"

пеп-пакетин-арсенчик-клоп-конте, из всей этой банды только конте как-то выбивается ну и наш философ (

этим пятерым только маур и может навалять, философа в сад 


  • 0

#411
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Почему все решили, что в МЮ должен прийти тренер с богатой трофеями историей? Что за современные предрассудки?

Посмотрите на Раньери и Лестер и не говорите мне, что чемпионство лис - это абсолютная случайность и в ней нет заслуги тренера.

Я, например, пересмотрел свои взгляды и хочу, чтобы ЛВГ остался ещё, как минимум, на пол-сезона 2015/2016

 

P.S.: эти "маечки" реально сделаны из материала для обычных типа х\б футболок? Посмотрел новые выездные адидасовские киты у других команд. Наша "маечка" - это реально издевательство  :faceoff:

 

stormzy-david-beckham-1462980393-article


Сообщение отредактировал medved: 12.05.2016, 16:18:12

  • -1

#412
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

P.S.: эти "маечки" реально сделаны из материала для обычных типа х\б футболок?
 

ИМХО, абидас просто поняли, что поднимать цены с нынешних 110 евро/фунтов будет совсем наглостью, поэтому, оставив цены, решили сэкономить на материале, пошивая тупо х/б китайское. Другого объяснения не вижу


  • 0

#413
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Почему все решили, что в МЮ должен прийти тренер с богатой трофеями историей? Что за современные предрассудки? Посмотрите на Раньери и Лестер и не говорите мне, что чемпионство лис - это абсолютная случайность и в ней нет заслуги тренера.

 

Потому что новый тренер должен принести в МЮ менталитет победителя, который утрачен, тот же мойес что он мог принести?

в МЮ после трех неудачных лет на тренера будет огромное давление,  лвг уже научился отбрехиваться и походу ему срать на все,

а раньери пришел в лестер и работал спокойно, делал свое дело.

Чемпионство лис - это заслуга тренера, свободного от давления + удачное стечение обстоятельств в этом сезоне: нулевый челси, строящийся ливер, мансити - пока неумеющий играть  в АПЛ, ЛЧ и кубках одноверенно, Арсенал - вечный неудачник и хронический лузер и МЮ с загадочной философией.

Тренер не только должен быть топовым, он еще должен быть фартовым, вот анчелоти выиграл ЛЧ на последних минутах и баварии с ним повезло,

а тот же бенитес потерял счастливую ауру и отправился в чемпионшип.

Это только клубы типа валенсии  могут экперементировать и телеведущих к себе зазывать.

 

Из всех начинающих тренеров можно подумать только над кандидатурой Гигзи, но тогда надо ему 3-4 года дать на раскачку,

рискуя потерять все выгодные спонсорские контракты и ведущих игроков.


  • -1

#414
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Потому что новый тренер должен принести в МЮ менталитет победителя, который утрачен, тот же мойес что он мог принести?

Прочитав первую строчку, я сделал вывод, что где-то уже неоднократно читал это.

Пожалуй, я не буду возражать против такой глубокой аналитической выкладки, а лучше промолчу.


Сообщение отредактировал medved: 12.05.2016, 16:43:34

  • -1

#415
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чтобы ЛВГ остался ещё, как минимум, на пол-сезона 2015/2016

 

ээээм, а подробнее можно?

 

 

P.S.: эти "маечки" реально сделаны из материала для обычных типа х\б футболок? Посмотрел новые выездные адидасовские киты у других команд. Наша "маечка" - это реально издевательство

 

 

Real-Madrid-15-16-Away-Kit%2B%25281%2529

 

вот это вот прям реально пижама, я дома точно в такой сплю, ток без надписей


  • 0

#416
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Cначала у нас были пододеяльники, потом скатерти из бутылок, теперь вот и пижамка подоспела.

Праздник просто!


  • 2

#417
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ээээм, а подробнее можно?

подробнее не получится, только коротко: НЕ мешайте человеку работать! (тоже самое я говорил и про Мойеса).


  • 0

#418
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Медвед, сколько игр МЮ ты видел за последние 2 года?


  • 0

#419
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вопрос с подвохом? подсчитать надо или как? :eek:

 

вот это вот прям реально пижама, я дома точно в такой сплю, ток без надписей

это самый худший пример из новинок, хуже нашего. Но от этого как-то не веселее наш кит смотрится :D


Сообщение отредактировал medved: 12.05.2016, 16:58:14

  • 0

#420
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

вопрос с подвохом?

нет, я к этому:

НЕ мешайте человеку работать!

Отсюда и вопрос.

Подробнее от себя, я думаю, что пропустил от силы игр 5, за 2 года. И вот за все это время не вижу, что должен наработать ВГЛ. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.