Перейти к содержимому

Фотография

Обменникобмен 1С-конфигурациями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#5611503
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тут только обмен информацией. Свои какие-то доработки, свои решения. Без вареза, естественно!
С этого момента варез будет удаляться во всех проявлениях с двумя предупреждениями автору.
* под варезом, в данной теме, понимается следующее:
1С-конфигурации, распространяемые на платной основе и другие дополнительные программные пакеты, идущие в дополнении к ним (реготчётность и т.д.)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 15.02.2009, 14:13:36

  • 0

#61
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Хех..Итрп стартовый комплект 90000 тенге.... те кто заплатил естественно нахаляву не дадут. А франч.. так внедрение подобной конфы начинаеться с цифр 30000 баков... У уж УПП на восьмерке (для казахстану пока нету) от 50000 буказоидов.....
К тому же на ИТРП защита конфиги на ключах...
  • 0

#62
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
В том то и прикол, кроме презентации они предложить ничего не могут. Но они помимо ИТРП 7.7 предлагают и какуюто конфу под восьмерку, какую как я ни пытал они так и не ответили "смотрите у нас на сайте" а там ничего нет. А впаривать клиенту кота в мешке не особо есть желание, тем более что и разруливать этого кота прийдется мне ;)

Похоже прийдется писать самому...
  • 0

#63
ВосточныйПарень

ВосточныйПарень
  • Гость
  • 18 сообщений
А есть у кого-нить конфа БУ для Казахстана для 8.0? Поделитесь, плиз.
  • 0

#64
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Тоже нужна конфа БУ для Казахстана 8.0 ???
Есь trade )) !!!
  • 0

#65
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
двумя страницами ранее лежит ссылка на нее

т.е. две ссылки
  • 0

#66
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Че то я не нашел БУ для 8 ки для 7 ки есть
  • 0

#67
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Слухайте а как лечится такое
"
{Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы(213)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
СтрСообщения = "Константе """ + Метаданные.Константы[ИмяКонстанты].Синоним + """ " +
"
Выдается при открытии конфигурации 1.0.3.8 и закрывается сразу
  • 0

#68
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В том то и прикол, кроме презентации они предложить ничего не могут. Но они помимо ИТРП 7.7 предлагают и какуюто конфу под восьмерку, какую как я ни пытал они так и не ответили "смотрите у нас на сайте" а там ничего нет. А впаривать клиенту кота в мешке не особо есть желание, тем более что и разруливать этого кота прийдется мне :rolleyes:

Похоже прийдется писать самому...

УПП самому? В одиночку? Сбрендить можно.... А какие проблемы сгонять и посмотреть у них в офисе? Как правило демонстрация в офисе возможна!
  • 0

#69
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений


В том то и прикол, кроме презентации они предложить ничего не могут. Но они помимо ИТРП 7.7 предлагают и какуюто конфу под восьмерку, какую как я ни пытал они так и не ответили "смотрите у нас на сайте" а там ничего нет. А впаривать клиенту кота в мешке не особо есть желание, тем более что и разруливать этого кота прийдется мне :rolleyes:

Похоже прийдется писать самому...

УПП самому? В одиночку? Сбрендить можно.... А какие проблемы сгонять и посмотреть у них в офисе? Как правило демонстрация в офисе возможна!


Да вот как-то с Актау до Алматы или Ускамана не фонтан двигатся, а чтоб коммандировку выбить несколько обоснований не хватает.
А по повуду "писать самому" я имел ввиду не всю конфигурацию, основных задач хватает и в типовой "бухучет для КЗ", написать нужно выпуск готовой продукции, тот что есть в типовой реализован по минимуму, мыслишки как это реализовать в принципе есть, но их не хватает, подсмотреть где нибудь в более продвинутых конфах было бы хорошо. Да вот негде :smoke:
  • 0

#70
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений

двумя страницами ранее лежит ссылка на нее

т.е. две ссылки


Чет в упор этих ссылок не видно :smoke: Мож кто повторит ??? Оч хочется ! :rolleyes:
  • 0

#71
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ну тогда тебе точно УПП не нужно, слишком дорогая и продвинутая конфа. Посмотри у конфигурацию у "Слава ВЦ" - "Производство с вспомогательными циклами производства". Намного дешевле и похоже ближе к твоим запросам. Сделано на основе типовой. Вот-вот выйдет на восьмерке так-же на базе типовой.
  • 0

#72
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

уж УПП на восьмерке (для казахстану пока нету)

ну раз для казахстану нету может вот это для россии пойдет?
Управление производственным предприятием 1.1.5.5 Upd (19.2 MB)
???

Сообщение отредактировал phoenixx: 08.06.2006, 17:53:35

  • 0

#73
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну тогда тебе точно УПП не нужно, слишком дорогая и продвинутая конфа. Посмотри у конфигурацию у "Слава ВЦ" - "Производство с вспомогательными циклами производства". Намного дешевле и похоже ближе к твоим запросам. Сделано на основе типовой. Вот-вот выйдет на восьмерке так-же на базе типовой.


А где ее слить ? И она под 7.7 или под 8 ???


уж УПП на восьмерке (для казахстану пока нету)

ну раз для казахстану нету может вот это для россии пойдет?
Управление производственным предприятием 1.1.5.5 Upd (19.2 MB)
???


Спасибо! Такая есть ужо.
  • 0

#74
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
Желающих чем либо поделится я так понял нету :rolleyes:
  • 0

#75
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Слухайте а как лечится такое
"
{Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы(213)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
СтрСообщения = "Константе """ + Метаданные.Константы[ИмяКонстанты].Синоним + """ " +
"
Выдается при открытии конфигурации 1.0.3.8 и закрывается сразу


Лечится легко! убираете лишний плюсик там есть такое + +
И усё!

#76
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а какая сейчас последняя конфигурация бухгалтерии на восьмерке есть ?

#77
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
казахстанская 1.0.2
  • 0

#78
ronan_a

ronan_a
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне тоже бы не помешало торговля и склад. . :(
  • 0

#79
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений
забираем кому нужно

Бухгалтерский учет для Казахстана резлиз - 7.70.251 от 28 апреля 2006г. (4043 KB)

Регламентированная отчетность за 2 квартал 2006 года Обновление 06q2001 от 09.06.2006 г. (1107 KB)

Сообщение отредактировал phoenixx: 13.06.2006, 17:10:26

  • 0

#80
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а какая сейчас последняя конфигурация бухгалтерии на восьмерке есть ?

последняя конфигурация "Бухгалтерия для Казахстана" 1.0.2.2 от 11.04.2006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.