Перейти к содержимому

Фотография

Обменникобмен 1С-конфигурациями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#5611503
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тут только обмен информацией. Свои какие-то доработки, свои решения. Без вареза, естественно!
С этого момента варез будет удаляться во всех проявлениях с двумя предупреждениями автору.
* под варезом, в данной теме, понимается следующее:
1С-конфигурации, распространяемые на платной основе и другие дополнительные программные пакеты, идущие в дополнении к ним (реготчётность и т.д.)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 15.02.2009, 14:13:36

  • 0

#641
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Смотрю на переписку - и вижу: сплошное самолюбование, нубам то не давать, се не говорить, защиту ставить. Прям не обменник, а переписка высшей касты с голубой кровью.

Прежде чем обвинить кого-то, попробуй найти эту вину в себе (с) какой-то философ

Что же вы, рябята, так негативно относитесь к нубам?

А как к ним относиться? Что они сделали для меня лично, для этой ветки, для общего мнения о 1Сниках в Казахстане, чтобы их уважать?

Сами такими не были?

Все когда-то с чего-то начинали, но только я не ныл и не попрошайничал, в начале этого века, вместе с выходом самой отвратительной вещи в Казахстане - электронной налоговой отчетности, все мы постигали знания xml, каждый писал свои собственные выгрузки и т.д., потому что типовая то толком не была приведена тогда в соответствующий вид.

Может по Фрейду просто напишите у кого какой длинны?

Не для того топик стартовал.

Создайте себе форум или же на данную ветку форума поставте защиту, и регистрируйте только тех, кто сдаст экзамен на проф. пригодность и сможет вступить в Вашу "высшую касту".

Ветка есть, излишества типа отсеивания нубья делать никто не будет, просто будем ставить защиту от нубов. Вот и всё.

За ссылки всем спасибо, этого не отнять, оч. помогает в работе, а вот все остальное ... как-то разочаровало.

А может, Вам стоит немного чаще ходить в эту ветку, и больше отвечать на вопросы тех же нубов? Может тогда почувствуете оргазм от посещения этой ветки.
  • 0

#642
Extrimus

Extrimus
  • Гость
  • 7 сообщений
Возможно доля истины есть в каждом высказывании, я высказал свое мнение, Вы - свое, наверное тема исчерпана, все же ветка, вроде бы, для других целей предназначена.
  • 0

#643
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
просветите, плииз, кто такие нубы ?
  • 0

#644
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Классификация нубов

Что такое НУБ

Сообщение отредактировал 1Специалист: 28.02.2008, 15:23:13


#645
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Не думаю, что дозорное нубье полностью такое же как и одинэсовское ...
  • 0

#646
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Вторая ссылка как бы ближе. Во всяком случае должно быть яснее

#647
CrEagle

CrEagle
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток.
Кто-нибудь пробовал передать данные проводками из ТиС 012 в Бух 257? Судя по стандартной обработке она передает только для 2.0 версий. Есть ли готовые решения ? Спасибо заранее ...
  • 0

#648
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Доброго времени суток.
Кто-нибудь пробовал передать данные проводками из ТиС 012 в Бух 257? Судя по стандартной обработке она передает только для 2.0 версий. Есть ли готовые решения ? Спасибо заранее ...

Готовых от 1с нет, делаем сами
ЗЫ. А че делать то там? Подправить всего то пару табличек (ПроводкиМСФО и ПланСчетовМСФО) в обработке "НастройкаФормированияПроводок". Родную обработку из конфы выкинуть и использовать ту что лежит во внешних отчетах (CDImport.ert)
ЗЫЫ. Если смущает надпись "из конфигурации 2.0 а нать 2.5" то подправь значение в правилах (KTKA2.xml) :eek:
  • 0

#649
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Братья, чет в последней версии обновления rp08q1002 не работает выгрузка?


НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ: 300, 307, ваще не выгружаются, кроме 100


Кто знает в чем сдесь дело? ;-)

Сообщение отредактировал MotorE1: 04.03.2008, 10:37:55

  • 0

#650
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите шаги перехода с 214 (3-х значный план счетов) релиза на 257. У меня платформа "25 релиз", релиз базы 214. Имеются дистры 255 и 257.
  • 0

#651
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А есть ли смысл во всех ветках подряд писать одно и тоже?
  • 0

#652
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А есть ли смысл об этом спрашивать?
  • 0

#653
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Есть - понять есть ли у Вас вообще понятие "смысл"
  • 0

#654
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть - понять есть ли у Вас вообще понятие "смысл"

Вини, я тоже Нуб, но я учусь, понимаешь? Я не стесняюсь об этом говорить, но я уже "продвинутый Нуб", т.есть уже давно не Новичек(Нуб со стажем и по развитию превосхожу простых Нубов) - по глупостям в элементарных для вас "Иных" вопросов не задаю, пытаюсь рашать сам и решаю почти всегда. Есть люди у которых спрашиваю и они мне помогают(люди тож в инете естественно)

Если я что-то знаю, то мне не сложно поделиться и научить других этим знаниям! Хотябы ткнуть чела в то место носом, где данный вопрос уже обсуждался... или идет его активное обсуждение

А по поводу:

А есть ли смысл об этом спрашивать?

Нужен ответ, вот и исщут решения любыми способами


Конечно можно и поиск юзать, ну а если совсем с поиском не получаетцо, такое тоже может быть - не всегда находишь то что именно нужно неисключено, значит остается только спросить у знающих - это только мое мнение :D

Ногами не пинайте сильно... от танцев с бубном я давно уже оташол :(

Сообщение отредактировал MotorE1: 05.03.2008, 09:39:29

  • 0

#655
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Братья, чет в последней версии обновления rp08q1002 не работает выгрузка?


НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ: 300, 307, ваще не выгружаются, кроме 100


Кто знает в чем сдесь дело? :D

Млин вопрос то открыт... как быть, помогите пжста :)
  • 0

#656
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
MotorE1, я конечно приветствую инициативные и амбициозные посты, но дело было в том, что Grock запостил одно и тоже сообщение в двух ветках ... Вот собственно и все :D
  • 0

#657
Motor_E1

Motor_E1
  • Гость
  • 17 сообщений
MotorE1: млин тут мой забытый ник вдруг проснулся :D

Сообщение отредактировал Motor_E1: 05.03.2008, 17:08:25

  • 0

#658
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто знает, как мне к админам ветки обратиться, чтобы они удольли мой ник Motor_E1 - мне вполне одного хватает?

Я искал, искал к кому с этим вопросом подойти, так и не нашел ни одного модератора здесь на форуме ;)
  • 0

#659
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Обратитесь в личку к Bright Sun
  • 0

#660
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вини, спасибо за помощь! Я написал Bright Sun

Сообщение отредактировал MotorE1: 06.03.2008, 20:28:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.