Перейти к содержимому

Фотография

Обменникобмен 1С-конфигурациями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#5611503
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тут только обмен информацией. Свои какие-то доработки, свои решения. Без вареза, естественно!
С этого момента варез будет удаляться во всех проявлениях с двумя предупреждениями автору.
* под варезом, в данной теме, понимается следующее:
1С-конфигурации, распространяемые на платной основе и другие дополнительные программные пакеты, идущие в дополнении к ним (реготчётность и т.д.)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 15.02.2009, 14:13:36

  • 0

#541
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
Ура !!! Спасибо !!!
  • 0

#542
ronan_a

ronan_a
  • Гость
  • 18 сообщений
;) Народ помогите найти 1С для нефтепродуктов, чтобы конвертировало в ПО "Декларант", или конвертор какой неть для 1С-ки. А то шеф и бух затарреризировали с одной стороны, а сдругой налоговики лютуют что бы сдавали именно через их проги, им видешь ли на бумаге не прикалывает, буду очень признателен
  • 0

#543
ВосточныйПарень

ВосточныйПарень
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ, поделитесь, плиз, конфой для 8 Бух. учет для Казахстана. demon_k(a)list.ru
  • 0

#544
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

:-) Народ помогите найти 1С для нефтепродуктов, чтобы конвертировало в ПО "Декларант", или конвертор какой неть для 1С-ки. А то шеф и бух затарреризировали с одной стороны, а сдругой налоговики лютуют что бы сдавали именно через их проги, им видешь ли на бумаге не прикалывает, буду очень признателен


А не проще ли за оговоренное количество условных единиц заказать разработку конвертера для себя? Здесь многие рады были бы помочь! И, народ, у меня предложение: а давайте попробуем переходить с фраз "есть ли у кого" и "дайте" к "помогите решить проблемму"... А то такое ощущение, что здесь не уважаемые бухгалтерами профессионалы живут, а студенты-второкурсники, желающие быть "в теме".

Если грубо - прошу прощения. Это мое скромное мнение.
  • 0

#545
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я только ЗА
  • 0

#546
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений

взято с nowa.cc

Чет я там все обшарил, может линк поточнее подскажешь ?
  • 0

#547
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
сорри, долго не искал.... многа..... если что мои извенения....

у кого есть 6 версия? поделитесь, а? очень важно!!!!!
  • 0

#548
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сорри, долго не искал.... многа..... если что мои извенения....

у кого есть 6 версия? поделитесь, а? очень важно!!!!!

Если ещё актуально, то есть в наличии ;)
  • 0

#549
Z_Andrey

Z_Andrey
  • Гость
  • 43 сообщений
Оффициальный релиз

1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерский учет для Казахстана" редакция 2.0
1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерский учет для Казахстана" редакция 2.5

Регламентированная отчетность за 4 квартал 2007 года
Обновление 07q4001 от 27.12.2007 г.

http://www.rapidshare.ru/519403
  • 0

#550
Z_Andrey

Z_Andrey
  • Гость
  • 43 сообщений
1С:Бухгалтерия 7.7
"Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред.1.0
Релиз 7.70.024 от 27.12.2007г.

http://www.rapidshare.ru/519413
  • 0

#551
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Оффициальный релиз

1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерский учет для Казахстана" редакция 2.0
1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерский учет для Казахстана" редакция 2.5

Регламентированная отчетность за 4 квартал 2007 года
Обновление 07q4001 от 27.12.2007 г.

http://www.rapidshare.ru/519403

спасибо Вам большое :)
С наступающим и всего наилучшего ;)
  • 0

#552
ronan_a

ronan_a
  • Гость
  • 18 сообщений


:rolleyes: Народ помогите найти 1С для нефтепродуктов, чтобы конвертировало в ПО "Декларант", или конвертор какой неть для 1С-ки. А то шеф и бух затарреризировали с одной стороны, а сдругой налоговики лютуют что бы сдавали именно через их проги, им видешь ли на бумаге не прикалывает, буду очень признателен


А не проще ли за оговоренное количество условных единиц заказать разработку конвертера для себя? Здесь многие рады были бы помочь! И, народ, у меня предложение: а давайте попробуем переходить с фраз "есть ли у кого" и "дайте" к "помогите решить проблемму"... А то такое ощущение, что здесь не уважаемые бухгалтерами профессионалы живут, а студенты-второкурсники, желающие быть "в теме".

Если грубо - прошу прощения. Это мое скромное мнение.


От того что я попрашу как Вы выражаетесь "помогите решить проблемму" это не решит сути проблемы если бы кто захотел помочь тот помог бы а не устаривал переписку????

Не хотел Вас обидеть но Вы напоминаете моего босса ;) слишком правильного и умного :)
  • 0

#553
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Народ у кого есть релиз 1.5.1.15 "Бухгалтерия для Казахстана"? Поделитесь... плиз...

ЗЫ Она идет для платформы 8.1

Сообщение отредактировал DoubleT: 04.01.2008, 17:56:49

  • 0

#554
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Народ у кого есть релиз 1.5.1.15 "Бухгалтерия для Казахстана"? Поделитесь... плиз...

ЗЫ Она идет для платформы 8.1


Лови http://rapidshare.co.../BKUpd.rar.html
  • 0

#555
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
вроде как произошли изменения в первичных документах (ПКО, ОС-1 и прочее). В 1С официально были сделаны эти изменения?
  • 0

#556
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Народ у кого есть релиз 1.5.1.15 "Бухгалтерия для Казахстана"? Поделитесь... плиз...

ЗЫ Она идет для платформы 8.1


Лови http://rapidshare.co.../BKUpd.rar.html

Спасибо
  • 0

#557
Jannaiska

Jannaiska
  • Гость
  • 41 сообщений

вроде как произошли изменения в первичных документах (ПКО, ОС-1 и прочее). В 1С официально были сделаны эти изменения?


в релизе 1.5.1.15 платформы 8.1 , эти изменения учтены
  • 0

#558
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а на 7.7 уже никто внимания не обращает? :smoke:
  • 0

#559
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

а на 7.7 уже никто внимания не обращает? :smoke:

Самой 1с она нах не нужна, снимают её с потдержки
  • 0

#560
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений


а на 7.7 уже никто внимания не обращает? :)

Самой 1с она нах не нужна, снимают её с потдержки

Не думаю. Есть тенденция акцентирование на 1с8. Но официально ни кто не обявлял. Да и не будет этого. 1с77 это лакомый кусочек еще. Эта нища еще долго будет жить. ИМХО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.