Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день!

Добро пожаловать :hi:

Какая неделя?

Первый день последних месячных :faceoff:

 

Спасибо)

26 неделя, первая берем.) 30 октября  ПДР ставят на 5-6 августа, на узи сказали деевочка)

 

токсикоз, слава богу, прошел. и мы узнали, что это за радость :D)

потом, все благополучно успокоилось) и начались шевеления  :rotate:  тааак прикоольно)))


  • 0

#722
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет.еще одна новенькая ))))).16 недель,1 беременность и самая долгожданная,уже денег с мужем насобирали и планировали в апреле идти на ЭКО,а тут февраль такую радость выдал!5 лет ждали этого чуда.ПДР 12 октября.Не верится,до сих пор не верится

Добро пожаловать! С настоящим чудом вас и вашу семью! Берегитесь и думайте о Пузике и все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Kulya1978: 27.04.2016, 13:39:43

  • 0

#723
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет.еще одна новенькая ))))).16 недель,1 беременность и самая долгожданная,уже денег с мужем насобирали и планировали в апреле идти на ЭКО,а тут февраль такую радость выдал!5 лет ждали этого чуда.ПДР 12 октября.Не верится,до сих пор не верится

такая же история с Эко, думали уже все. а тут две полоски))) у нас почти одинаковый срок у меня пдр 7 октября)))

как самочувствие? и добро пожаловать ;)


  • 0

#724
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

@елена1905@Zhanaren,  Добро пожаловать, легкой вам беременности

Рюмка, выздоровления вам скорейшего и родов легких! А если у вас схватки начнутся вам же ЭКС сделают? а почему тогда ПКС не хотят делать?


  • 0

#725
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Рюмка а колонхое не пробовали?
  • 0

#726
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сколько октябрьских. У меня пдр 3 октября))) счастью нет предела
  • 0

#727
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Рюмка а колонхое не пробовали?
Мне колонхое даже при обычном насморке не помог, когда я на втором месяце заболела... пришлось капли начать капать
  • 0

#728
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, желаю вам побыстрее поправиться и побыстрее встретиться со своим здоровым малышом. Сама сына рожала, правда ЕР с гайморитом. не помню что было больнее - схватки (а были проблемы с шейкой, из за спаек от ушивания) или головная боль, что просто разрывала мою голову. меж схватками плелась к раковине, благо в палате она была и очищала нос от зелени, что придавало еще больше болючих импульсов в мою голову. после родов выпросила цитрамон.
спасибо большое! а потом как все прошло? Меня лор уверяет что это изза отёка на фоне гормональных изменений. Сегодня получила от лора заключение что всё купировано, но продалжаю мыть каждые 2 часа, и капать полидексу 4 раза. Завтра на кукушку и в род дом. 

на фоне инфекции и с учетом срока ктг минимум два раза в нед нужно делать.
первый раз слышу об этом, что то вы меня напугали... я делала давно. 

Рюмка а колонхое не пробовали?
 

даже не слышала об этой штуке. 

Новеньким всем легкой беременности.


  • 0

#729
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем спасибо,всем желаю легкой и радостной беременности.Спасибо что приняли в свои ряды.Мы с мужем смеемся,что в нашем подъезде грех не забеременеть,т.к с начала года я 4я,А уж во дворе сколько беременяшек)))),если всех собрать целый парад выйдет
  • 0

#730
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

если есть возможность, спросите у своей мамы, как она переносила беременность ...

У Мамы было хуже, говорит ела и рвала целыми днями. правда не помнит когда закончилось.
У меня 30 недель до сих пор тошнота постоянная
Сил нет уже
  • 0

#731
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

У меня 30 недель до сих пор тошнота постоянная Сил нет уже

тошнота или рвота? а врачи что говорят? давления нету?

меня в принципе не сильно напрягает утренняя рвота, но боюсь на большем сроке давления. 


  • 0

#732
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Давление больше 110 не поднималось ни разу
Тошнота ужасная, но рвоты нет уже давно, так иногда может подкатить)))
И ужасно воспринимаю запахи
  • 0

#733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рюмка, пыталась лечиться по назначению лора с кЛиники ВЕК, не помогло. Потом к Семченко ездила - не помогло. Точно не помню, в итоге по назначению антиба педиатра полегчало. Но все равно не до конца. Пока не поехала к Дуюнову (заранее записаться нужно) в Вита Вент. Только его лечение меня полностью вылечило. Точно не помню чем, уже больше 5 лет прошло. Но он мне сказал, что, в принципе и другие говорили, что перегородку мне все равно надо прооперировать, иначе будут рецидивы. Их не было 2 года и в 2013 от банальной простуды вначале заложило один нос, потом второй, дышала ртом, потом стали болеть уши и тогда я решилась на операцию. Пошла к лору, которого мне Дуюнов рекомендовал. Сарманова Роза в клинике СБС на навои. Оч довольна врачом и работой. В общем, они для меня - результативные лоры. Кстати сестренка моя двоюр тоже страдала от гаймор и лечилась у всех. После лечения Дуюнова забыла о проблеме.
  • 1

#734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ближе к сроку раз в неделю ктг делаю
  • 0

#735
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня в жк положено 1 раз в неделю делать , а пока на дневном стационаре была делали каждый день ктг
  • 0

#736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, может вы знаете, как сейчас принято - если в хозрасчетное отделение роддома ложишься, можно врача выбрать? И его тоже отдельно надо благодарить, получается?

И еще, я забыла, рд по прописке или по месту проживания?
  • 0

#737
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Пошла к лору, которого мне Дуюнов рекомендовал. Сарманова Роза в клинике СБС на навои. Оч довольна врачом и работой. В общем, они для меня - результативные лоры. Кстати сестренка моя двоюр тоже страдала от гаймор и лечилась у всех. После лечения Дуюнова забыла о проблеме.

я в Дуюнова не верю, у меня папа в него уверовал. Меня Роза Джуандыковна лечит, уже лет шесть. Очень она мне нравится, верю что как она говорит после родоразрешения дня три и все пойдет на спад.
зы: род дом по поликлинике в которой на учете либо по месту жительства.

Сообщение отредактировал рюмка: 27.04.2016, 19:10:15

  • 0

#738
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У меня в жк положено 1 раз в неделю делать , а пока на дневном стационаре была делали каждый день ктг

я в ЖК спрашивала, мне сказали по показаниям. я сейчас я вообще бросила туда ходить. но врач не говорила делать. в прошлую беременность я и не знала что такое ктг или доплер, хотя на учете в sbs стояла.
  • 0

#739
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, а я вот мучаюсь с периодическими острыми болями в лобковой кости, прямо посередине и всё это всего лишь на 11-й недельке. А что дальше будет  :faceoff:  К врачу завтра, да и время первого скрининга подходит (уже наверное после праздников или между ними ))) ). И вздутие живота просто нереальное. В 11 недель живот на 4-5 месяцев!!!!!! Мне уже места в метро уступать начали если в расстегнутой куртке еду ))))) 


  • 0

#740
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

И еще вопрос - нормально ли, что на моем сроке стали сильно просвечивать вены практически по всему телу - на ляшках, животе, груди!? Рожала дочь 4 года назад, а ничего не помню  :faceoff:  как первородка, блин ))) Самой и смешно и стыдно. Единственное что точно помню что ни токсикоза ни вздутия с дочей у меня не было!!! А сейчас хоть плач ((((


Сообщение отредактировал Ева 84: 27.04.2016, 19:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.