Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Приветик, девочки)

 

Martuchanka San`kaЕще не встала на учет. До 12 не берут в ИРМ. Пойду вставать к Тян Ирине. Мы с ней давно. И она в курсе всего моего прошлого... 

 Liya2013Спасибо, дорогая :) ПДР по где-то пишут 17 августа. Где-то если длительность цикла просят, ставят 14 августа)

Лапочка23Да, там сидела около полу года. Спасибо  ;)

 

Спасибо девочки большое  :dandy: так приятно :rotate: всем нам желаю легкой беременности и здоровых малышей  :kiss:


  • 0

#3922
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
ALBA-1 середина августа в общем :) странно что только после 12 берут, меня в 8 взяла сказала что бы я пришла тк очередь на узи надо было делать на меня, но у меня гос пк.

Девочки с новым законом это ужас какой то. Столько всего прочитала, у моих родителей даже собаку записали. О чем думали вообще, это как в прошлом году с автокреслом.

Девочки кто снимает кв как у вас , что хозяева говорят?

У меня прописка у родителей я как то и не думала выписываться, или мне теперь двойную делать прописку. Короче ущемили нас как могли , теперь нет свободного передвижения по стране и даже по городу. Особенно жалко кто снимает кв, их же на улицу выгонят что бы не возиться с регистрацией и просто будут пустой кв держать.
  • 0

#3923
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, у меня вопрос, для повторнородящих девушек.

 

У меня вторая Б, при какой частоте схваток стоит ехать в роддом?


  • 0

#3924
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ага, середина августа даст Бог)

 

ALBA-1 середина августа в общем :) странно что только после 12 берут, меня в 8 взяла сказала что бы я пришла тк очередь на узи надо было делать на меня, но у меня гос пк.

У меня прописка у родителей я как то и не думала выписываться, или мне теперь двойную делать прописку. Короче ущемили нас как могли , теперь нет свободного передвижения по стране и даже по городу. Особенно жалко кто снимает кв, их же на улицу выгонят что бы не возиться с регистрацией и просто будут пустой кв держать.

У меня прописка у родителей мужа. Живем в другом месте. 

Муж как-то не боится этой регистрации и ментов)

а у меня паника, вдруг придут, начнут придираться и штрафы выпишут.

Особенно жалко беременяшек, которые в этот ажиотаж идут подавать доки на декретные. 


  • 0

#3925
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ага, середина августа даст Бог)
 

У меня прописка у родителей мужа. Живем в другом месте. 
Муж как-то не боится этой регистрации и ментов)
а у меня паника, вдруг придут, начнут придираться и штрафы выпишут.
Особенно жалко беременяшек, которые в этот ажиотаж идут подавать доки на декретные.


У меня тоже паника. Сегодня к нам пришли я как раз сына успокаивала и он засыпал, посмотрела что не свои и открывать не стала. Но долго звонили. Муж придет решим тогда что и как говорить. Я у своих прописана муж у мамы. Главное в городе прописка есть что им ещё надо!? Прочитала в нете что женщину с 3 детьми на улицу выгнали, она кв снимала.
  • 0

#3926
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем добрый вечер!
Рада у Вас все налаживается..
Удачно добегать с пузяками..
А мы вот вешаемся с газами.. крыша моя уже течет!
Девочки.. кто в курсе куда с этой темы дальше топать ??

Помогает укропная вода.

 

Еще слышала про подушку Зевушка, говорят помогает при ребенку хорошо уснуть и коликов меньше.

http://www.marwin.kz...a-43-70-20.html

 

можно найти думаю дешевле в инстраграмме, есть много подобие российских подушек.


  • 0

#3927
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки, временная регистрация не выписывает вас с постоянки. Я у мамы прописана была, а в Астане как переехали сделали временную на два года. В адресной справке два адреса выходили - постоянная и временная. Тут не бесокойтесь.

Нас без проблем прописала хозяйка квартиры.
  • 0

#3928
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сходила на узи. Все хорошо тьфу-тьфу-тьфу!
И пол сказали - будет девочка!

Порадовала всех своих, разбавим мужской коллектив)))

Не зря меня потянуло на розовую куртку для беременных!!! Я в нее влюбилась с первого взгляда, а муж долго кривился, что я выбрала такой цвет ))

Сообщение отредактировал Talamaska: 11.01.2017, 12:17:17

  • 0

#3929
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ALBA-1 середина августа в общем :) странно что только после 12 берут, меня в 8 взяла сказала что бы я пришла тк очередь на узи надо было делать на меня, но у меня гос пк.

Девочки с новым законом это ужас какой то. Столько всего прочитала, у моих родителей даже собаку записали. О чем думали вообще, это как в прошлом году с автокреслом.

Девочки кто снимает кв как у вас , что хозяева говорят?

У меня прописка у родителей я как то и не думала выписываться, или мне теперь двойную делать прописку. Короче ущемили нас как могли , теперь нет свободного передвижения по стране и даже по городу. Особенно жалко кто снимает кв, их же на улицу выгонят что бы не возиться с регистрацией и просто будут пустой кв держать.

 кстати без приколов, к моей коллеге домой приехал рейд и попросили документы собаки, она дворняжка, кароч нет документов, так эти сказали что могут выписать офиц паспорт собаке за 2000 тг./

Моя хозяйка живет в армении, пока нотариус итд, много денег надо потратить, так еще она против, боится потерять квартиру. Ваще, я сказала - ОК, тогда платить будете штраф 23000 тг каждый раз. а мы штраф 75000 тг платить будем.  Обещала проинфомироваться и подумать


  • 0

#3930
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ДД, у меня вопрос, для повторнородящих девушек.

 

У меня вторая Б, при какой частоте схваток стоит ехать в роддом?

Я собираюсь ехать сразу же как только начнется. Тоже 2-я Б, но через 10 лет.


Сообщение отредактировал Арайка83: 11.01.2017, 12:37:39

  • 0

#3931
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я для поликлиники на учете по адресу тети стою, теперь вот живу еще ближе к поликлинике, но не стала предупреждать поликлинику о смене адреса, в прошлый раз когда ходила к АГ, она орала по этому, что не предупреждаешь ааа. Так орала.

Я грю, - Кто вас домой зовет? Все ровно к этой поликлинике отношусь и все. 

Не хочу менять участок, я привыкла же. Но АГ ругалась так, наверное буду менять, уже нет желания с ней, она или меня боится не хочет нести ответственность (сама сказала так)

На учет меня взяли на 5 неделе, очень рано. Это долгожданная Б. 

Для меня это просто бюрократия, главное по адресу я тут же. в 3*Поликлинике.  

А терапевт просто суперская и сегодня мне на сотовый звонила приятная женщина уже 2-й раз звонит, чтобы узнать как я, не болею ли я. Итд


  • 0

#3932
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка сколько штраф? 75000 или 7500? Это ж с ума сойти можно. Ну нам реально сейчас не до этой фигни с регистрацией , у мужа сейчас другая задача встать на учет и полное обследование и получить направление в центр кардиологии. Если это долго то платно пойти после китайского нг, пусть этот год уже закончится!

И я тоже не хочу ничего менять с моей жк, уже дохожу Б там, а дальше посмотрим может пропишемся здесь.
  • 0

#3933
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 кстати без приколов, к моей коллеге домой приехал рейд и попросили документы собаки, она дворняжка, кароч нет документов, так эти сказали что могут выписать офиц паспорт собаке за 2000 тг./
Моя хозяйка живет в армении, пока нотариус итд, много денег надо потратить, так еще она против, боится потерять квартиру. Ваще, я сказала - ОК, тогда платить будете штраф 23000 тг каждый раз. а мы штраф 75000 тг платить будем.  Обещала проинфомироваться и подумать


Ну так она может попросить выехать и пока просто закрыть кв. Никто не живет и не сдаёт.
  • 0

#3934
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Штраф с чел 23000 тг

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3935
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Штраф с чел 23000 тг
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

деньги казне нужны а где их ещё брать :)

Девочки никто не планирует на барахолке кроватки смотреть? Если вдруг увидите такую скажите где и по чем!

Хочу такую но видела 2 бу не знаю стоит ли , и цвет нам бы коричневый а там только светлые.

Прикреплённые изображения:

  • 165978307_3_1000x700_manezh-s-tumboy-detskaya-mebel_rev002.jpg

  • 0

#3936
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

liya какая прелесть, я планирую. на свой декрет. в февр. много чего. Так как у нас девочка много вещей от племяшки у нее все в отл состоянии Mathercare брали. Мне привезут я перестираю и переглажу всё, и посмотрю что еще можно купить. вот такие планы.  


  • 0

#3937
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 кстати без приколов, к моей коллеге домой приехал рейд и попросили документы собаки, она дворняжка, кароч нет документов, так эти сказали что могут выписать офиц паспорт собаке за 2000 тг./
Моя хозяйка живет в армении, пока нотариус итд, много денег надо потратить, так еще она против, боится потерять квартиру. Ваще, я сказала - ОК, тогда платить будете штраф 23000 тг каждый раз. а мы штраф 75000 тг платить будем.  Обещала проинфомироваться и подумать


Ну так она может попросить выехать и пока просто закрыть кв. Никто не живет и не сдаёт.

 

Ее маму в Алмате живет, мировая бабка. Нравится нам. Но хозяйка она тормоз. Я ей все прожевала, грю надо в нотариусе доверенность на вашу маму сделайте и передайте по почте, она нас от вашего имя зарегистр, и все, это не прописка, квартиру не сможем отобрать при желании. 


  • 0

#3938
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Liya2013, красота какая. Мне наоборот светленькая нравится  :) как на фото. Но хотя может под цветовую гамму в комнате вам темная нужна.

У нас манежка от старшего коричневая, обычная российская. 

И коляска как новая авиатор) 

Даст Бог будем кататься на ней.

Сейчас кажется на барахолке холодно((( В инсте может есть аккаунты с ценами как на барахолке?


  • 0

#3939
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

У меня шейка не беременная 3,2. И пока такая же на утрожестане.

Гиня сказала в этот раз зашьем. В ИРМе стоит 37т.тг. Интересно на какой неделе шьют.

Взяла отпуск в феврале на недельку, надеюсь тогда все сделать даст Бог и отлежаться немного.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 11.01.2017, 15:36:31

  • 0

#3940
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лия какая красивая кроватка! Мне стало интересно по ценам, после сына все шмотки раздала,продала, отдала вообщем ничего нет)
У нас муж прописан в каскелене, я открывать не буду даже если участковый придут, когда одна дома, да ну блин.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 11.01.2017, 16:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.