Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

девочки дайте пожалуйста её номер
Скинула в личку 
  • 0

#902
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки дайте пожалуйста её номер

Скинула в личку
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
  • 0

#903
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

Ходила на 3-й скрининг, малышка, попкой села ((

 

Сказали недели через 3 перепроверить...

 

Теперь очень переживаю! ((


  • 0

#904
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ходила на 3-й скрининг, малышка, попкой села ((   Сказали недели через 3 перепроверить...   Теперь очень переживаю! ((
Думаю переживать вам еще рано... срок то еще не большой. Вон у Варежки малыш из двойни в 36 недель перевернулся... а им то там места совсем мало уже было.. а у вас один киндер и срок в 30 недель... перевернется еще обязательно) 
  • 0

#905
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Ходила на 3-й скрининг, малышка, попкой села ((   Сказали недели через 3 перепроверить...   Теперь очень переживаю! ((
Думаю переживать вам еще рано... срок то еще не большой. Вон у Варежки малыш из двойни в 36 недель перевернулся... а им то там места совсем мало уже было.. а у вас один киндер и срок в 30 недель... перевернется еще обязательно) 

 

 

Спасибо ) 

Будем ждать тогда ) 


  • 0

#906
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Zhanaren, а подушка для Б у вас есть? Обычно облегчает положение лежа.

Спец подушку не брала, ставлю обычно за спиной одну обычную, чтоб не перекатиться и не лечь на спину. что за набор слов?   :faceoff:


  • 0

#907
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки извините если не по теме, подскажите пожалуйста хорошего, оперирующего врача-гинеколога с большим опытом

Дело в том что у моей коллеги замерла беременность, её отправили в 12 горбольницу на выскабливание, и молодой парень который её оперировал в процессе выскабливания порвал ей матку, потом зашил. Теперь у неё осложнения, спаечные процессы, воспаление и боли. Она ищет какого-нибудь хорошего, опытного, именно оперирующего врача из роддома, который сможет её посмотреть и назначить лечение так, чтобы она в будущем ещё смогла родить и чтобы сейчас благополучно всё зажило.


  • 0

#908
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Какой кошмар. Еще не родила, уже шов будет.
Врачи которые КС делают, они наверное и такую операцию смогут провести, просто, на мой взгляд, не все врачи из роддома согласятся. Зачем им это. Почитайте темы про КС и надо идти разговаривать с врачом, которого выберете.
  • 0

#909
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я могу посоветовать своего врача - Соколову Людмилу Александровну, в Керуене. Она - мастер в хирургии. Можете в Керуен обратиться илт могу дать ее телефон. Возьмет или не возьмет - другой вопрос.
Очень жалко вашу подругу. Ужас.
  • 0

#910
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Жуть какая, что за врачи, без рук таких оставлять надо :(
По теме: у меня 36,5 нед. Ночью сегодня начались треники, 3 раза просыпалась. Чет перепугалась не на шутку. Не готовая я еще, оказывается :)
  • 0

#911
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Жуть какая, что за врачи, без рук таких оставлять надо :(
По теме: у меня 36,5 нед. Ночью сегодня начались треники, 3 раза просыпалась. Чет перепугалась не на шутку. Не готовая я еще, оказывается :)

У меня с 34 недель такая петрушка была, в итоге и в 39 не разродилась)
  • 0

#912
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У меня с 34 недель такая петрушка была, в итоге и в 39 не разродилась)

я надеюсь, что процесс пойдет более предсказуемо, учитывая, что б далеко не первая и были ер :)
А вообще, я сама не знаю, чего больше хочу: походить еще так или уже родить побыстрее
  • 0

#913
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я могу посоветовать своего врача - Соколову Людмилу Александровну, в Керуене. Она - мастер в хирургии. Можете в Керуен обратиться илт могу дать ее телефон. Возьмет или не возьмет - другой вопрос.
Очень жалко вашу подругу. Ужас.

 

Спасибо, написала вам в лс


  • 0

#914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фрозен, я вам ответила в лс
  • 0

#915
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Фрозен, я вам ответила в лс

 

Спасибо большое, передала все контакты своей коллеге :)


  • 0

#916
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, Соколова хороший врач.

Незабудка, я в таком же состоянии и вроде хочется уже родить, чтобы потискать, а с другой стороны пусть сидит - тихо пока. Отдохну еще

Сообщение отредактировал we are ready: 12.05.2016, 19:11:54

  • 0

#917
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кошмар, что моя беременность со мной творит. И здесь я ее назвала Людмилой:faceoff:
Лариса Александровна она!
Ужас какой!)))))
  • 0

#918
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да уж. Ходила переживала, ПКС на 11 назначили,за сутки с дочей спала 40 мин. :))) Сегодня аж на ходу засыпаю, а у нее животик болит и пучит. Все прошло интересно:))
Я как Кукла-Мукла чувствовала себя, ощущение было что меня трясут как грушу:) На животе гематомы, на матке были спайки сказали.
  • 0

#919
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сходите к Боренштейн. Она и пол может сказать в этом сроке.
тоже ее хотела посоветовать) 
  • 0

#920
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Куля, поздравляем !!! Вес рост?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.