Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да Таламаска, мы следующие у меня тоже 28 неделя. Помню Лия на 27 писала"доходить бы до 37 недели еще 10 недель осталось" мне тогда казалость это так далеко, и вот оно счастье свершилось, еще какихто 10 недель осталось!!!
  • 0

#4982
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера с мужем на сайтах смотрели коляски, отзывы, видео. Вроде выбрали пару моделей, надо их вживую посмотреть теперь.
А еще все думала над комплектом для выписки, какое одеялко взять. Прсмотрела среднюю темературу в мае в Астане - примерно 16-18 днем. В общем, решила зимний взять. Чтобы одеялко теплое было и пригодилось потом.
И еще на него скидка была аж 40% :)
Вот такой взяла https://m.flip.kz/catalog?prod=629678

Тут еще со скидкой остались несколько зимних, но уже голубые Егоза и Крепыш. Такие милые)))
https://m.flip.kz/ca...subsection=3477
  • 0

#4983
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет.
Значит как то так. Но это мы так думаем, а у малышек свои планы
Лапочка23
Арайка83
Liya2013
Смп
Talamaska
Бинго-Бонго

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 09.03.2017, 08:07:28

  • 0

#4984
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Я с утра по врачам, муж в аэропорту. Потом в спорт мастер заедем в мегу.

Врач сказала 28-32 самый опасный период преждевременных. Если живот начинает сильно хватать то ношпу нужно сразу пить.
  • 0

#4985
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я сходила на узи, допплер и к АГ.
По допплеру все ок.
По узи лялька лежит головкой вниз, ростет и по показателям узи малыш тянет на 30 недель. Т.е. на две недели больше срока. Врач сказал что это нормально, начался рост. А может и будет крупный плод.
Следующее узи скрининг на 32-33 неделе будет.
По данным узи мне рожать 19 мая))

А еще я пожаловалась на боли в спине и в паху и мне бандаж прописали. И кальций увеличили.
  • 0

#4986
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска, с хорошими новостями!!! А почему так узи много? Мне скпзали в 32 недели только делать это аж в начале апреля.
  • 0

#4987
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, а если малыш родится на 28-32 неделях это будет считаться семимемячный малыш???
  • 0

#4988
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия, а если малыш родится на 28-32 неделях это будет считаться семимемячный малыш???

У меня муж родился так рано. 7-мес. Примерно в этот промежуток. Его мама на самолете полетела в 1980 г по Казахстану. Вот и преждевременные. Ттт здоровенький, никаких отклонении.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4989
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, с хорошими новостями!!! А почему так узи много? Мне скпзали в 32 недели только делать это аж в начале апреля.

Ну у меня подозрение на многоводие было, по узи воды смотрели. Тьфу тьфу не подтвердилось. Теперь допплер с узи из-за повышенной свертываемости крови, т.к. это может привести к недостатку кровотоку к малышу. А на 32-33 это будет третий скрининг.
  • 0

#4990
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Лия, а если малыш родится на 28-32 неделях это будет считаться семимемячный малыш???

С 28 недельки уже человечек, свидетельство о рождении дадут. В перинитальных больницах таких крошек уже выхаживают, они под аппаратами живут еще несколько недель.
  • 0

#4991
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А я сходила на узи, допплер и к АГ.
По допплеру все ок.
По узи лялька лежит головкой вниз, ростет и по показателям узи малыш тянет на 30 недель. Т.е. на две недели больше срока. Врач сказал что это нормально, начался рост. А может и будет крупный плод.
Следующее узи скрининг на 32-33 неделе будет.
По данным узи мне рожать 19 мая))

А еще я пожаловалась на боли в спине и в паху и мне бандаж прописали. И кальций увеличили.


Таламаска, классно, вы лето начнёте уже с лялькой на руках :) вы ровно на три месяца нас старше
  • 0

#4992
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, а если малыш родится на 28-32 неделях это будет считаться семимемячный малыш???

С 28 недельки уже человечек, свидетельство о рождении дадут. В перинитальных больницах таких крошек уже выхаживают, они под аппаратами живут еще несколько недель.
не знаю даже подробности. До 32 у меня неделька осталась. Но она сказала что не желательный и самый опасный период преждевременных. Говорит его проскочить и потом будет не опасно.
  • 0

#4993
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне 3 узи на 27 назначено. Еще на гепатит нужно кровь сдавать куда-то ехать.
  • 0

#4994
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мне 3 узи на 27 назначено. Еще на гепатит нужно кровь сдавать куда-то ехать.

Мне ничего не говорили про гепатит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4995
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мне 3 узи на 27 назначено. Еще на гепатит нужно кровь сдавать куда-то ехать.

Мне ничего не говорили про гепатит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Это, кажется, для роддома нужно, да? А у вас мужьям говорили флюорографию сдавать для роддома? Мой очень удивился, когда узнал
  • 0

#4996
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мне 3 узи на 27 назначено. Еще на гепатит нужно кровь сдавать куда-то ехать.

Мне ничего не говорили про гепатит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Это, кажется, для роддома нужно, да? А у вас мужьям говорили флюорографию сдавать для роддома? Мой очень удивился, когда узнал
  • 0

#4997
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мне 3 узи на 27 назначено. Еще на гепатит нужно кровь сдавать куда-то ехать.

Мне ничего не говорили про гепатит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Это, кажется, для роддома нужно, да? А у вас мужьям говорили флюорографию сдавать для роддома? Мой очень удивился, когда узнал
Да сразу как на учёт взяли.
Вроде норм. Мы в августе сдали сразу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4998
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да для роддома нужен гепатит.

У нас тоже флюру взяли в начале учета. Сегодня к терапевту занесла еще копию. Но в рд тоже возьму тк откажусь от прививок.

Сообщение отредактировал Liya2013: 09.03.2017, 23:00:12

  • 0

#4999
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мои хотят лялечку скорее увидеть:) не терпится им. Я же наоборот наслаждаюсь Б , муж говорит хочу что бы была , а так одна наслаждаешься, мы то не чувствуем ее.
Интересно на 3 узи кого скажут. Но по высоте на недельку опережает, по ощущениям АГ не крупная но и не мелкая лялька. Сын на 3 недели впереди был и по узи и по высоте. Но он родился с весом и ростом как доча в месяц была, хотя по неделям Б срок был один.
Сейчас по узи срок как по М. Судя по этому можно предположить что девочка. Они же более миниатюрнее.
  • 0

#5000
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сейчас смотрю по когда родим свой срок и сердце сжимается. Страшно так и волнительно что так мало времени остается и роды так близко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.