Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой ночь скидок такая туфта. -5%.
Мурка точно. Хорошо некоторые мужья не знают на что способны жёны беременные. Я вот очень капризничаю. Хочу чтобы он за мной ухаживал, укрывал ночью, массаж на спинку, купал, я вам даже больше скажу, сейчас нет времени и холодно ходить на педикюр, поэтому он мои ногти на ноге постриг, может это уж слишком. Я сказала живот у меня. Ну он молча постриг.
Лия, такое вообще не рассматривается. Он в этот раз ждёт мальчика.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 07.02.2017, 17:49:25

  • 0

#4482
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ой ночь скидок такая туфта. -5%.
Мурка точно. Хорошо некоторые мужья не знают на что способны жёны беременные. Я вот очень капризничаю. Хочу чтобы он за мной ухаживал, укрывал ночью, массаж на спинку, купал, я вам даже больше скажу, сейчас нет времени и холодно ходить на педикюр, поэтому он мои ногти на ноге постриг, может это уж слишком. Я сказала живот у меня. Ну он молча постриг.
Лия, такое вообще не рассматривается. Он в этот раз ждёт мальчика.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Арайка, мне мой когда говорит что-то типа "а разве ты сама не можешь это сделать?" - я говорю - я много чего могу. Но зачем мне ты? ))) конечно, хочется чтобы беременную побаловали и массажик сделали, и чай заварили. Они нам 9 месяцев, мы им потом все равно все жизнь больше внимания уделяем.
  • 0

#4483
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ага в среднем на 10 000 скидка.
Арайка ну мало ли кого ждет, кто уж получился:) Вообще пол это от мужчины зависит а не от женщины :) так что сам виноват.

Мы плов сделали в тесте слоеном, вкусно ооо. Но не додержали, муж торопил, а так я бы конечно дольше подержала еще просто в духовке томится оставила.

Эххх как мне хочется сейчас стать слабой что бы меня защищали тяжелое делать не давали:( но не то положение у меня сейчас.

Девочки я жду марта! Пойду к моему мастеру любимому , она так красиво подстрижет!!!:)
  • 0

#4484
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Недавно впервые видела плов в тесте, ито на видео. В шоке была. А готовить такое я даже и не мечтаю.
По поводу скидок последняя покупка была стиральная машинка нам -7% сделали скидку. 6300 тг примерно.
Ну про утюг я молчу



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4485
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка спасибо что подсказали про каспий. Нашла там что нужно было правда другой модели.
Плов нам больше понравился в тесте :) и на мой взгляд это проще, правда нужно доработать нюансы и рис длинный взять.
  • 0

#4486
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ура, меня перестало тянуть на сладкое!!!
В воскресение строго запретила себе всякие вкусняшки типа печенек, конфеток и вафелек. Заменила все замороженными ягодами.
Сегодня среда, за эти дни в день ем по одной мармеладке или зефирке и все!
И уже смотрю на все сладости и их не хочу))
  • 0

#4487
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ура, меня перестало тянуть на сладкое!!!
В воскресение строго запретила себе всякие вкусняшки типа печенек, конфеток и вафелек. Заменила все замороженными ягодами.
Сегодня среда, за эти дни в день ем по одной мармеладке или зефирке и все!
И уже смотрю на все сладости и их не хочу))

Я тоже не хочу. Открываем шоколад кз муж и сестренка уплетают. Я ни кусочка не хочу. Сегодня лепила пельмени. Получились вкуснооо. Целый день готовились к школе. Я точно знаю где пятка малыша пузожителя. Прямь таращится иногда. Класс. О господи завтра школаааа

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4488
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Меня по утрам тянет на всякие йогурты-мюсли или сырники с вареньем. А вечером муж любит есть сладкий пирог перед сном, мне хоть бы хны ) вот бы и потом такие привычки остались. Подруги с детьми говорят, во время кормления грудью жор просыпается.

Всем доброе утро! Чудесный день сегодня!
  • 0

#4489
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Вчера у меня вечером был нервный срыв. Я так сильно накричала на сына и шепнула сильно 3 раза :( потом сама весь вечер успокоится не могла ревела , сына жалко было что напугала его так сильно. Муж наехал на меня , потом его скачек давления меня не оставляет в покое начиталась ужасов в нете про инсульт. Видимо вчера этот выброс и произошел. Обидно что самому маленькому досталось. До сих пор ругаю себя :( .
  • 0

#4490
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Доброе утро!

 

Лия, понятно что у вас срыв. Столько всего на вас. Конечно устаете. Попробуйте с сыночком сегодня поиграть, я обычно прошу прощенья в такие моменты. Объясняю, что маме тяжело, не смогла сдержать себя. Обнимашки и поцеловашки. Дети быстро забывают.

Надеюсь у мужа нормализуется давление.


  • 0

#4491
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки привет. Вчера у меня вечером был нервный срыв. Я так сильно накричала на сына и шепнула сильно 3 раза :( потом сама весь вечер успокоится не могла ревела , сына жалко было что напугала его так сильно. Муж наехал на меня , потом его скачек давления меня не оставляет в покое начиталась ужасов в нете про инсульт. Видимо вчера этот выброс и произошел. Обидно что самому маленькому досталось. До сих пор ругаю себя :( .

Привет
А я на день рождение дочки на ночь накричала на нее. Потому что 2 часа ночи, а она спать не хочет. Она заплакала и так уснула. Я ходила ругала себя. Как она уснула пошла целовать ее. Муж злой, не разрешил. Вчера весь день вместе ходили общались готовились к урокам. Она забыла про обиду.
Понимаю вас.
Блин возле нашего дома пожар был Red Scorpione сгорел. Столько машин по нашим маленьким улицам, у моей машины сигнализация пищала. Вот досталиии


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4492
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!
Да, хуже нет, когда детей поругаешь, и такое чувство вины перед ребёнком, даже когда за дело. Лия, вас понять можно, у мужа сильный скачок давления был? Инсульт может быть не дай Бог, когда выше 200 , и то сколько случаев, когда спускали и без последствий. Лучше не накручивайте себя.
Я сделала КТГ, ттт , в этот раз все хорошо. Обвитие есть, но через шею, как шарф висит пуповина. Следующий раз теперь на 37 неделе.
  • 0

#4493
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой девочки, берегите себя и лялек в животике, не нервничайте!!!
Я сама порой на сына прикрикну, но до слез не доходит слава богу.

Шурка, а я до 18 недели кушала много сладостей и вкусняшек и вес не прибавлялся. А потом началось и очень быстро. Пришлось вот радикально себе запрещать)) не хочу набрать больше нормы в 13 кило, потому как не худенькая. На ГВ у меня не было жора, занималась немного спортом и похудела хорошо. Как бросила ГВ сразу 5 кидо за месяц пришли и остались...
  • 0

#4494
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки привет. Вчера у меня вечером был нервный срыв. Я так сильно накричала на сына и шепнула сильно 3 раза :( потом сама весь вечер успокоится не могла ревела , сына жалко было что напугала его так сильно. Муж наехал на меня , потом его скачек давления меня не оставляет в покое начиталась ужасов в нете про инсульт. Видимо вчера этот выброс и произошел. Обидно что самому маленькому досталось. До сих пор ругаю себя :( .


Может вчера так планеты расположились. Я так же вчера наорала и ремня ещё дала, хотя не бью вообще. Но тут прям не сдержалась. И ревела весь вечер. Прям выла... Тоже нервный срыв.
Не хотела говорить.
Мы с мужем отдельно решили пожить.
Вот и нервы. Теперь у меня и работа, и дети... все полностью на мне.
Лия, Вы себя не накручивайте! Все будет хорошо!!! Чай с лимончиком, зелёненький пьет?

Я вот тоже недель до 12 прям умирала по еде. Сначала поправилась. Но сейчас вся прибавка маленькая. Вернулась к ПП и все ок. На сладкое вообще не тянет.

День такой солнечный)))
  • 0

#4495
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо.
Санька точно вчера наверное что то было раз уж так произошло. Муж меня ругал когда тоже говорил хочешь езжай к маме отдохни от нас. Но с ним еще ругаться не хотела поэтому просто ревела.
Я бы тоже завыла да только нельзя было. Ушла в зал муж опять ругает иди ложись спать хватит реветь.
Зеленый пью , новопассита выпила еще вчера но он не помог в этот раз. Совсем ужасное состояние было. Перемешалось все и страх и усталость и вина. Сегодня тоже состояние так себе.
Санька вы тоже берегите себя. Действительно когда все навалится это ужасно и невозможно быть сильной.
Еще себя ведь вспоминаю когда мама кричала и била, блин и то же самое делаю. Хоть за дело но все равно можно же без этого просто пуругать сказать и нет блин. Дочку то уже не ругаю вобще , но сегодня шлепнула за истерику что братик мандаринку дольку взял у нее объяснять начала но через истерику не слышала она , и как раз муж упал на детской кровати сидел и она слетела. Я испугалась и к нему побежала.

Лапочка у него было так.
Он пошел включить мультики детям и у него потемнело в глазах. И он почувствовал немение губ и языка. Он меня позвал лег на кровати я стала замеры делать 150 на 100 потом 160 на 110 я пошла за изокетом. Он по брызгал. Дошло до 180 на 120 и после изокета опустилось 150 на 90 или 100. К приезду скорой сбили быстро. Изокет еще в больнице сказали при себе держать. В итоге при скорой уже 140 на 90 было. В больницу не поехал тк не знаем еще что с желудком.

Арайка да в ДР дочки накричать тоже так обидно и на душе кошки скрежет что не сдерживаешься. И с одной стороны понимаешь что это фигня а с другой почему то эта фигня была большим толчком к большому взрыву.
  • 0

#4496
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, а у вас тонометр электронный? Дело в том, что они очень сильно могут давать отклонения, особенно, если пугаешься, и сердце начинает сильнее биться. Сама через это весной прошла, на глазах поднималось давление, от 140 до 180 за несколько минут. А скорая больше 150 не замеряла, потом посоветовали купить обычный, ручной тонометр, он правильнее показывает.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 09.02.2017, 19:25:06

  • 0

#4497
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, а у вас тонометр электронный? Дело в том, что они очень сильно могут давать отклонения, особенно, если пугаешься, и сердце начинает сильнее биться. Сама через это весной прошла, на глазах поднималось давление, от 140 до 180 за несколько минут. А скорая больше 150 не замеряла, потом посоветовали купить обычный, ручной тонометр, он правильнее показывает.

да электронный, но просто к приезду уже сбили и он это показал. И когда они уезжали сделали контрольный замер, мы потом перепроверили, было так же.

В больнице мужу одна медсестра замерила ручным 100 на 70. Он пошел другую попросил 130 на 90 . Так что видимо ручным тоже можно ошибиться. Она не только моему мужу но и другим так же заниженно замерила.
  • 0

#4498
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
С этими тонометрами всегда перепроверять надо. У меня был на запястье от Омрона, но мне стал показывать заниженный результат. Дома мерю - 100:60, через час у врача 120:80.
В общем недавно купила обычный ручной и мерю им. Когда на омроне 100:60, на обычном 110:70. Вот.
Верю больше обычному.

Лия, мужу здоровья крепкого!!! И вам тоже не болеть и не нервничать!

Санька, не болейте!!! Держитесь! Пусть все наладится!

У нас сегодня в Астане минус 30 с утра... пришли холода.
  • 0

#4499
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро!
Talamaska, спасибо!!! Ничего себе у Вас там мороз! значит у нас тоже скоро будет...
с тонометрами да... фигня полная. Тоже пользуюсь только ручным. И с пациентами, и дома.
Лия, как у мужа дела? А Вы утром ему замеряете давление? Сколько раз в день вообще Вам назначили? Сказали записывать?
Школа только началась и уже утомила( я хоть и встаю рано, но потом иногда опять ложилась.
Хотела сводить деток на хороший мульт или кино, а ничего нет:( кто куда ходил недавно? Может посоветуете фильмец?
Хорошей всем пятницы!!!
  • 0

#4500
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А у нас вчера резко похолодало. С утра было минус 10, я к обеду собралась по делам, пешком минут 20 до банка идти. Было уже минус 15. А вышла из банка, уже минус 25 и ветрище.... погуляла))) не замерзла, но голова потом болела от мороза. У меня так бывает. Пришлось ношпу пить. Хорошо, помогла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.