Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ну их поколение другой разговор. У меня сестра первого сына в прошлом году в 40 родила. У нее сын слабенький. Болеет часто простудой. Но она оказ не принимала все витамины и все прививки

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

чем позже женщина рожает ребенка тем выше риск родить больного и слабого. Особенно если это первенец! Со мной девочка работала, вот у ее отца сотрудница есть она поздно родила хотя все её Отговаривали. Родила девочку больную.

После 40 когда женщины рожают, самый высокий риск родить больного. Во дворе тоже девочка есть мама уже бабушка а родила дочку, может так получилось. Девочка очень полная в 3 года 25 кг. Много проблем со здоровьем.
  • 0

#4462
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну вот поэтому я боюсь. Сейчас в 34 родить вторую. А потом через год планировать 3-го. Считать там или еще что. Чтобы точно мальчик

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4463
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Сейчас посмотрела в зеркало во весь рост и ужастнулась, все говорят во время Б вес набирают лишние килло, а я наоборот похудела, я и раньше худой была а сейчас еще хуже на мистера Грю стала похожа- ноги тощие...

Прикреплённые изображения:

  • doktor-gryu.jpg

  • 0

#4464
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати в как то за мес -1 кг была. Похудела на 1 кг. Потом начала набирать. Вообще переедания нет. До сих пор тошнит. Вчера от усталости рано уснула. Встала в 2 часа ночи и тошнит меня спать не могу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4465
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки.

 

Арайка, с днем рождения доченьки  :beer: пусть растет здоровой, счастливой маминой помощницей ;) . Желаю чтоб с появлением ляльки, муж быстренько решил вопросы со своей квартирой. 

Насчет возраста, я сама переживаю((( мне 29 скоро будет. У друзей по 3-4 детей. Правда мы тоже пока не на своей квартире. Муж обещает скоро скоро.

 

Лия, вы там берегите себя. Мужу выздоровления скорейшего.

 

Бинго-Бонго, простите. Больше не буду писать про такое. Вчера так и подумала, надеюсь никто не накрутит на себя.

 

Санька, спасибо большое. В интернете начиталась, почти у всех здоровые детишки рождались. Я сама чувствую и верю, что малыш здоров.

Пусть скорее ваш кашель уйдет и выздоравливайте.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 07.02.2017, 10:07:45

  • 0

#4466
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Альба у вас первенец?
У меня подруга в прошлом году сына родила в 30. Ттт здоровый малый

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4467
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, большой риск проблем у тех, кто в первый раз поздно рожает. Второй-третий - это совсем другое, так что не переживайте. Да, наши мамы повыносливее были физически, но у них жизнь тоже не сахар была, мне кажется, нашему поколению больше повезло, медицина вперёд продвинулась, информация вся под рукой опять же. Так что нам до 45 можно смело рожать ))

Бинго-Бонго, у вас какой срок? Я пока тоже не набираю вес, но только радуюсь этому. Ребёночек нормального размера, а мне меньше килограмм потом скидывать после родов )) не переживайте из-за веса. Если кушаете нормально, значит ребёнок своё возьмёт.

Альба, мне 29 и тоже перевенец, есть подруги с двумя детьми, а есть те, кому за 30 и ещё без детей. Каждому своё :) А мы с вами ещё девчонки совсем ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 07.02.2017, 10:37:25

  • 1

#4468
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

У нас есть сын) в апреле 6 будет уже даст Бог.


  • 0

#4469
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Шурка Мурка,у меня 24 неделя идет, А у вас какой срок? А мы с сыночком сейчас будем готовить Жижиг галнаш!


Сообщение отредактировал Бинго-Бонго: 07.02.2017, 11:18:36

  • 0

#4470
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка Мурка,у меня 24 неделя идет, А у вас какой срок? А мы с сыночком сейчас будем готовить Жижиг галнаш!


У меня только 13 :)

А что это? Звучит вкусно как шашлык )))
  • 0

#4471
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Шурка Мурка,у меня 24 неделя идет, А у вас какой срок? А мы с сыночком сейчас будем готовить Жижиг галнаш!


У меня только 13 :)

А что это? Звучит вкусно как шашлык )))

 

Ха-Ха да звучит окрылительно! А если перевести на русский то это галушки с мясном и бульоном в отдельной тарелочке 


  • 0

#4472
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!
Арайка, с днем рождения доченьки! Пусть растет умничкой и помощницей !
Алба,почитала вас, жуть... вроде Руднева грамотный специалист, что ж она вас сразу накручивает. Дай Бог, чтобы все было хорошо, и не пришлось делать биопсию и пр.
Лия, здоровья мужу и вам. На сны не обращайте внимания, видимо и правда, думали, куда девать 50 кг.мяса,вот и приснилось)
Мне часто покойная мама снится, почти каждую ночь, оберегает Меня наверное...
Девочки, вы такие молодцы, вес не набираете, питаетесь правильно, я если честно ем все, что хочу) и сладкое, и мучное, и из еды все... потом точно не до того будет. В мае Клубника, а нельзя будет. Поэтому не заморачиваюсь на еде))
Санька, не болейте! А ветрянка в садике -не есть хорошо, ваш ребенок ещё не болел? Слышала, что беременным нельзя контактировать с людьми, болеющими инфекционными заболеваниями. Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай, может я что-то не так поняла.
Всем отличного дня!
  • 0

#4473
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Всем доброго дня.

По поводу Рудневой уже не в первый раз читаю, что она что-то находит, чего больше никто не видит. Сама бы наверное не пошла на биопсию, но никому советовать не имею права.

По поводу возраста обидели меня тут, старушку. Я дочку родила в 34. Второго получается в 37 рожать буду. Не у всех получается родить до 30. Я с первым мужем прожила 10 лет, не получалось. Со вторым мужем с помощью ЭКО забеременели. А на счет деток, которые рождаются с отклонениями, к сожалению, они могут и у молодой паре родиться.


  • 2

#4474
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго дня.
По поводу Рудневой уже не в первый раз читаю, что она что-то находит, чего больше никто не видит. Сама бы наверное не пошла на биопсию, но никому советовать не имею права.
По поводу возраста обидели меня тут, старушку. Я дочку родила в 34. Второго получается в 37 рожать буду. Не у всех получается родить до 30. Я с первым мужем прожила 10 лет, не получалось. Со вторым мужем с помощью ЭКО забеременели. А на счет деток, которые рождаются с отклонениями, к сожалению, они могут и у молодой паре родиться.

Как переносите беременность??? Мння вот это волнует. Мне видимо как раз в 36 на 3-го. Даст Бог

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4475
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Вообще без проблем. 

В первую беременность не было токсикоза. Небольшая угроза была, но все обошлось. На 36 неделе, как все сумасшедшие беременные делали ремонт к рождению дочи. Я и муж. Я ему помогала таскать мебель (линолеум полностью перестилали в однушке), правда потом по новому линолеуму позвали друга помочь (там уже тащить нельзя было - надо было поднимать), клеила обои сама, муж помогал(держал снизу обоину). Только из-за этого появились отеки на ногах, но через неделю все прошло. Набрала 10 кг. Правда доча села попой и ножками вниз и пришлось делать ПКС.  Работала до 33 недель. Параллельно весной начали строить дом. Ездила за рулем в Талгар ( пару раз отвозила строительные материалы). В роддом тоже приехала за рулем. Муж вечером забрал авто со стоянки))))

Сейчас тоже все идет отлично, был небольшой токсикоз с 8 до 12 недели. К вечеру начинало мутить, ни разу не стошнило. Правда я перед новым годом сильно заболела,что пришлось пить антибы((((и капать сосудосуживающие. 1 скрининг показал отличный результат. Сейчас живем уже в доме, так что работы тут хватает. Мы въехали в недоотремонтированный. По ходу живем и облагораживаем. Своими силами.

Так что возраст возрасту рознь))))) Бывают и в 20 лет рохли. И в 36 ого-го))))


  • 0

#4476
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Вообще без проблем.
В первую беременность не было токсикоза. Небольшая угроза была, но все обошлось. На 36 неделе, как все сумасшедшие беременные делали ремонт к рождению дочи. Я и муж. Я ему помогала таскать мебель (линолеум полностью перестилали в однушке), правда потом по новому линолеуму позвали друга помочь (там уже тащить нельзя было - надо было поднимать), клеила обои сама, муж помогал(держал снизу обоину). Только из-за этого появились отеки на ногах, но через неделю все прошло. Набрала 10 кг. Правда доча села попой и ножками вниз и пришлось делать ПКС. Работала до 33 недель. Параллельно весной начали строить дом. Ездила за рулем в Талгар ( пару раз отвозила строительные материалы). В роддом тоже приехала за рулем. Муж вечером забрал авто со стоянки))))
Сейчас тоже все идет отлично, был небольшой токсикоз с 8 до 12 недели. К вечеру начинало мутить, ни разу не стошнило. Правда я перед новым годом сильно заболела,что пришлось пить антибы((((и капать сосудосуживающие. 1 скрининг показал отличный результат. Сейчас живем уже в доме, так что работы тут хватает. Мы въехали в недоотремонтированный. По ходу живем и облагораживаем. Своими силами.
Так что возраст возрасту рознь))))) Бывают и в 20 лет рохли. И в 36 ого-го))))


Леруня, класс!

Хорошо, что наши мужья не читают форум, а то погнали бы нас всех ремонт делать и дома строить и сказали бы, что наши жалобы - споршное притворство )))
  • 2

#4477
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
:) хахаха, Шурка точно !!!!

Девочки мне с утра сын кучу работы подкинул ух как я на него ругалась! Все переделала, в магазин и аптеку сходила вернулась живот болит страшно!! Раскидала из пакетов и вот легла и лежу. В обед муж мяса первую партию привез 30 кг, вот видимо его я и видела во сне. Поставила тушиться на плов, сегодня плов в тесте хочу сделать.
Мясо свежезарезанное как оно вкусно пахнет, еще не солила не перчила. Лялька сейчас пинается.
Как же я хочу спокойно доходить хотя бы до 37 недель, это ещё аж 10 недель, а потом уже не так страшно. Сегодня планировала обычный спокойный день, а получилось блин как всегда.
  • 0

#4478
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сегодня у нас событие ровно 10 лет назад 07.02.07 родилась дочка наша. Сегодня 10 лет как я родила. Вчера много гуляли. В есентае, в меге смотрели фильмы.
Очень понравился фильм, всем советую Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АКЕРКЕ. Правда наплакалась. Но отлично сняли выпускники института искуств. Я спала как младенец. Ночью всего 1 раз вставала. Но тааааак холодно было вчера.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Поздравляю с Днём Рождения доченьку! Пусть растет счастливой, любимой, умницей, красавицей! И все желания ее пусть исполняются!

Я чем дальше тем меньше способна на такие подвиги :) все же с каждой неделей тяжелее и тяжелее. Тоже скоро у детей др надо за подарками и потом на развлечения пойдем.
  • 1

#4479
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ну вот поэтому я боюсь. Сейчас в 34 родить вторую. А потом через год планировать 3-го. Считать там или еще что. Чтобы точно мальчик
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

а если и 3 раз мальчик не получится? Что тогда делать будете? :) на 4 , 5, 6 .....;)

Альба у вас отличный настрой! Так держать. Малыш здоровый и не слушайте глупых узистов. Про Рудневу давно слышала что зазвездилась и ерунду балтает.


Девочки когда в Сулпаке ночь скидок?

Сообщение отредактировал Liya2013: 07.02.2017, 17:30:53

  • 0

#4480
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 


Альба у вас отличный настрой! Так держать. Малыш здоровый и не слушайте глупых узистов. Про Рудневу давно слышала что зазвездилась и ерунду балтает.


Девочки когда в Сулпаке ночь скидок?

 

Спасибо, Лия  :kiss:

 

Насчет Сулпака правда? Вот сколько ходила в ночь скидок, людей много как-будто бесплатно дают))) А цены по моему от изначальной на 10т. максимум отличаются.

Я в основном на каспи.кз стараюсь брать. Там на один товар несколько магазинов/продавцов. Можно выбрать у самого дешевого по городу.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 07.02.2017, 17:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.