Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3941
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, манежка прелестная!!! Тоже будем выбирать в похожем стиле.
  • 0

#3942
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 Martuchankaа у Вас какой срок?) мы ровесники?) уже встали на учет?


  • 0

#3943
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД, у меня вопрос, для повторнородящих девушек.

У меня вторая Б, при какой частоте схваток стоит ехать в роддом?


Добрый день! У меня вторые роды были оч стремительные, в 4:30 утра схватки начались, в 8:25 уже родила. Но я мужа разбудила только в 6:00, ходила терпела... ждала... а надо было торопиться, оказывается. Так что не ждите, лучше сразу.

Арайка, да, цветочки тут в копеечку...
как малыш Ваш? Меняйте врача, что она орет всегда!?

Лия, классный манеж.
У сына был коричневый, у дочь-белый... теперь пока думаю. Я все отдала своё.

Девочки, что там с каникулами? Ни фига не понятно...
  • 0

#3944
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, привет! у кого есть не нужный дюфастон, куплю, не дорого...спасибо!


  • 0

#3945
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я для поликлиники на учете по адресу тети стою, теперь вот живу еще ближе к поликлинике, но не стала предупреждать поликлинику о смене адреса, в прошлый раз когда ходила к АГ, она орала по этому, что не предупреждаешь ааа. Так орала.

Я грю, - Кто вас домой зовет? Все ровно к этой поликлинике отношусь и все. 

Не хочу менять участок, я привыкла же. Но АГ ругалась так, наверное буду менять, уже нет желания с ней, она или меня боится не хочет нести ответственность (сама сказала так)

На учет меня взяли на 5 неделе, очень рано. Это долгожданная Б. 

Для меня это просто бюрократия, главное по адресу я тут же. в 3*Поликлинике.  

А терапевт просто суперская и сегодня мне на сотовый звонила приятная женщина уже 2-й раз звонит, чтобы узнать как я, не болею ли я. Итд

привет! какой участок у тебя в 3 поликл? я тоже там обслуживаюсь 22 уч, но  и платно тоже.


  • 0

#3946
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Инесса, 18 участок был. Платная карта тоже есть. Они вечно что нить на платное отправляют. Завтра плановое. Переведусь.
После обеда ребенок сильно пинался, я в 16:00 уехала. Погуляла с подругой в меге. Вот 18:00 я дома. Уже уставшая. В Меге HM открывается написано Скоро открытие


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.01.2017, 18:11:36

  • 0

#3947
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия какая красивая кроватка! Мне стало интересно по ценам, после сына все шмотки раздала,продала, отдала вообщем ничего нет)
У нас муж прописан в каскелене, я открывать не буду даже если участковый придут, когда одна дома, да ну блин.

Они по сведениям соседей могу штраф по квитанции отпр. Бесят. Я надеюсь что то изменится. Остановят это безумие

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3948
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тем временем сегодня в Цоне Греса умер мужчина 1957 гр. В очереди за регистрацией. Лучше больным и Б не суваться никуда.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3949
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
San'ka по поводу каникул уроки идут уже 3 дня. Вот новости у нас доп каникулы. Ураа. А нашей старшей как раз в этот период 10 лет исполняется. bf92c940f559660ddf5933f753be771d.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3950
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инесса, 18 участок был. Платная карта тоже есть. Они вечно что нить на платное отправляют. Завтра плановое. Переведусь.
После обеда ребенок сильно пинался, я в 16:00 уехала. Погуляла с подругой в меге. Вот 18:00 я дома. Уже уставшая. В Меге HM открывается написано Скоро открытие


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

что узист сказал? кстати, в сункар не ходила? на против саламата который?


  • 0

#3951
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Инесса, 18 участок был. Платная карта тоже есть. Они вечно что нить на платное отправляют. Завтра плановое. Переведусь.
После обеда ребенок сильно пинался, я в 16:00 уехала. Погуляла с подругой в меге. Вот 18:00 я дома. Уже уставшая. В Меге HM открывается написано Скоро открытие


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

что узист сказал? кстати, в сункар не ходила? на против саламата который?
Нет. Моя отпр в Alta всегда

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3952
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Инесса, 18 участок был. Платная карта тоже есть. Они вечно что нить на платное отправляют. Завтра плановое. Переведусь.
После обеда ребенок сильно пинался, я в 16:00 уехала. Погуляла с подругой в меге. Вот 18:00 я дома. Уже уставшая. В Меге HM открывается написано Скоро открытие


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

что узист сказал? кстати, в сункар не ходила? на против саламата который?
Нет. Моя отпр в Alta всегда

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 

а где эт*


  • 0

#3953
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо за участие! Если увидите такую в темно-коричневом сообщите , ну и если в светлом тоже можно. У нас в спальне детская кровать коричневая .
Наша с мужем кровать спинка мягкая белая боковины тоже коричневые и основание тоже. Окна коричневые, вот думала в тон. Эту манежку как диванчик потом можно.

Да не собираемся мы в цон бежать делать нам нечего. Штрафовать права не имеют до февраля.
А вообще ужас какой, видимо мужчина сердечник был :(

Арайка многие кто кв сдаёт выселять теперь будет, чтоб не заморачиваться. У нас как придумают так хоть стой хоть падай.

Прикреплённые изображения:

  • %21.jpg

  • 0

#3954
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия какая красивая кроватка! Мне стало интересно по ценам, после сына все шмотки раздала,продала, отдала вообщем ничего нет)
У нас муж прописан в каскелене, я открывать не буду даже если участковый придут, когда одна дома, да ну блин.


Я вот тоже седня не открыла но ведь дети блин есть , сдадут :) а вообще я никогда незнакомым не открываю когда одна дома с детками, нафиг надо.
  • 0

#3955
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну куда квартирантов отпр? Деньги та им нужны. В основном те у кого квартира есть не работают. Собирают с арендаторов и все. Не нам так другим тоже надо будет делать регистрацию. Даже если у квартирантов есть городская прописка.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3956
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да кошмар какой-то. Соседи у нас соу-соу, могут и сдать

Сообщение отредактировал Martuchanka: 11.01.2017, 22:25:50

  • 0

#3957
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас соседи рядом на этаже норм. Здороваемся. А вот сверху атас. Сама бы их сдала. Ночами как слоны ходят ругаются, дерутся. Я спать не могу. Сколько раз пузатиха ходила пугаться и грозилась полицию вызвать

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.01.2017, 20:37:09

  • 0

#3958
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ну куда квартирантов отпр? Деньги та им нужны. В основном те у кого квартира есть не работают. Собирают с арендаторов и все. Не нам так другим тоже надо будет делать регистрацию. Даже если у квартирантов есть городская прописка.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

до лучших времен закроют кв, пока закон не рассмотрят нормально или вообще не отменят. Это же вообще дибилизм.
  • 0

#3959
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня с утра сходила к АГ на плановый осмотр.

Гемоглобин 102 стал (был 124), назначила мясную диету и кислородные коктейли в поликлинике 10 дней. За этот мес +1 кг.

Сердцебиение 144, назначила гино-тардиферон. и кучу анализов крови. 

Сказала придти 1 февр в первый день декрета, и еще сходить до 01.02.17 на лекцию "Подготовка к родам". без нее не примет. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 12.01.2017, 11:37:53

  • 0

#3960
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, хорошо что доплер в норме.
Муж, что сказал на очередное подтверждение девочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.