Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки сегодня в 8.43 на свет появился наш богатырь 4714,58 см,хотя по виду и не скажешь))))спасибо всем,отпишусь про 3й роддом отдельно.и про свою АГ будь она не ладна,а так все хорошо.

Ого, настоящий богатырь. Поздравляю, здоровья вам обоим. Как вы сами?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2362
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вроде хорошо,разрешают ходить,но вот когда на матку ходят давят процедура не из приятных,
  • 0

#2363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Елена, ура! Поздравляю вас! Какой богатырь! Пусть и здоровье в нем будет богатырское! Вам поскорее оправиться после КС!

Мадлен, я выписалась сегодня. Мои старшие за 3 дня ТАААК выросли:lol: какими то даже несуразными выглядят)))) Я раньше про такое читала от многих и слышала, но дочка после рождения сына не казалась мне другой. А вот сейчас... Какие то глаза, руки, все большое.)))
  • 0

#2364
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На матку мне в первые сутки каждый час приходили давить. Я так визжала. Ужас. Раньше мне так не делали. Но это лучше, конечно. Сейчас матка сокращается сама по себе, мне больно, кости все болят. Короче пока все на место не соберется.
  • 0

#2365
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки сегодня в 8.43 на свет появился наш богатырь 4714,58 см,хотя по виду и не скажешь))))спасибо всем,отпишусь про 3й роддом отдельно.и про свою АГ будь она не ладна,а так все хорошо.

Елена1905 поздравляю вас!!! Хооороший такой мужчинка у вас))))
  • 0

#2366
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет всем. Не была тут всего неделю, а тут такие новости. Поздравляю Алию и Елену с рождением лапуличек. Здоровья вам.

Мне 5 окт ставили угрозу. Сейчас ничего не болит. У меня Алмалинский район 17 рд. Пока думаю рано про роддом решать И так далее. Все таки всего 17 неделя.
  • 0

#2367
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки, я прикреплена в 3 гор поликлинику. Но прописка у меня Илийский район. Я же могу по месту жительстав рожать в городе?
Пишу потому что рожала в первый раз в Грэсе. Вот мой отзыв:
Девочки если хотите нормально родить НИКОГДА НЕ РОЖАЙТЕ В ГРЕСЕ . Я в 2007 году рожала там. Всего навидалась. Тихий ужас. С мужем зайти не успели как директор похвал и сказал - У НАС ПО РК САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО УМЕРШИХ ДЕТЕЙ, вы хотите тут рожать? Я была в шоке.
Осталась, а куда ехать? По прописке же. Потом мужу дали список для меня якобы купить в аптеке. Он купил глаза круглые испуганные спрашивает у врача - зачем ей 40 шт одноразовых бритв!!!???
Потом я прибыла воды отошли родила через 36 часов. За это время познакомилась с рожавшими. И тут каждую ночь по одному ребенку умирали. Я перепугалась. За 7 дней примерно 5 детей умерли. Сами роды пипец какая жуть. Акушер сволочь. Врачиха меня резала и зашивала вживую. Обезболивающее попросила сказала - СоВЕТСКИЙ ЕСТЬ. Выписалась. Ттт с дочкой.
Как то по КТК видела передачу рассказывали про Грес, женщина плакала что ребенок умер, что не могла зачать . Пошла по врачам и обнаружила что нет матки. Роддомовские Греса удалили матку а ей ни слово.

Потом долгие 10 лет сначала боялась рожать потом не удавалось зачать. Сейчас ждем второго ребенка, по прописке в Грес. Ни ногой. Хотим в городе рожать даже если платно.
Берегите себя
  • 0

#2368
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, я прикреплена в 3 гор поликлинику. Но прописка у меня Илийский район. Я же могу по месту жительстав рожать в городе?
Пишу потому что рожала в первый раз в Грэсе. Вот мой отзыв:

Потом долгие 10 лет сначала боялась рожать потом не удавалось зачать. Сейчас ждем второго ребенка, по прописке в Грес. Ни ногой. Хотим в городе рожать даже если платно.
Берегите себя

А наблюдаетесь где?
Я просто сейчас живу в одном районе а наблюдаю по месту прописки. И к рд отношусь по прописке. Если вы наблюдаетесь в гресе а ближе к родам приедете по месту прописки то повезут вас скорее всего в Калкаман . Тк я узнавала это была моя больная тема что в рд по месту жительства я не попаду. Попаду только по месту прикрепления жк.
  • 0

#2369
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

На матку мне в первые сутки каждый час приходили давить. Я так визжала. Ужас. Раньше мне так не делали. Но это лучше, конечно. Сейчас матка сокращается сама по себе, мне больно, кости все болят. Короче пока все на место не соберется.

говорят это хорошо. Живота не будет :)
  • 0

#2370
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, я прикреплена в 3 гор поликлинику. Но прописка у меня Илийский район. Я же могу по месту жительстав рожать в городе?
Пишу потому что рожала в первый раз в Грэсе. Вот мой отзыв:
Потом долгие 10 лет сначала боялась рожать потом не удавалось зачать. Сейчас ждем второго ребенка, по прописке в Грес. Ни ногой. Хотим в городе рожать даже если платно.
Берегите себя

А наблюдаетесь где?
Я просто сейчас живу в одном районе а наблюдаю по месту прописки. И к рд отношусь по прописке. Если вы наблюдаетесь в гресе а ближе к родам приедете по месту прописки то повезут вас скорее всего в Калкаман . Тк я узнавала это была моя больная тема что в рд по месту жительства я не попаду. Попаду только по месту прикрепления жк.
Я же говорю. По месту жительства в 3 городской поликлинике. Алмалинский район.
  • 0

#2371
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, я прикреплена в 3 гор поликлинику. Но прописка у меня Илийский район. Я же могу по месту жительстав рожать в городе?
Пишу потому что рожала в первый раз в Грэсе. Вот мой отзыв:
Потом долгие 10 лет сначала боялась рожать потом не удавалось зачать. Сейчас ждем второго ребенка, по прописке в Грес. Ни ногой. Хотим в городе рожать даже если платно.
Берегите себя

А наблюдаетесь где?
Я просто сейчас живу в одном районе а наблюдаю по месту прописки. И к рд отношусь по прописке. Если вы наблюдаетесь в гресе а ближе к родам приедете по месту прописки то повезут вас скорее всего в Калкаман . Тк я узнавала это была моя больная тема что в рд по месту жительства я не попаду. Попаду только по месту прикрепления жк.
Я же говорю. По месту жительства в 3 городской поликлинике. Алмалинский район.
ааа. Ну тогда и не переживайте. В рд повезут по месту жительства. Тк вы уже прикреплены к нему. У вас какой рд получается?
  • 0

#2372
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name="Cyplenok" post="34407350" timestamp="1477419400"

Мадлен, я выписалась сегодня. Мои старшие за 3 дня ТАААК выросли:lol: какими то даже несуразными выглядят)))) Я раньше про такое читала от многих и слышала, но дочка после рождения сына не казалась мне другой. А вот сейчас... Какие то глаза, руки, все большое.)))[/quote] С выпиской вас, уже дома, здорово так!!! Как детки вообще приняли малышку? Моя доча прям ждет, хочет помогать мне, ну не знаю как на деле будет)))

Сообщение отредактировал Madlen_: 26.10.2016, 11:04:56

  • 0

#2373
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у меня доча тоже ждет, говорит на новый год дед мороз подарит малыша :rotate: у меня ПДР 31 декабря.


  • 0

#2374
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

 

Девочки, я прикреплена в 3 гор поликлинику. Но прописка у меня Илийский район. Я же могу по месту жительстав рожать в городе?
Пишу потому что рожала в первый раз в Грэсе. Вот мой отзыв:
Потом долгие 10 лет сначала боялась рожать потом не удавалось зачать. Сейчас ждем второго ребенка, по прописке в Грес. Ни ногой. Хотим в городе рожать даже если платно.
Берегите себя

А наблюдаетесь где?
Я просто сейчас живу в одном районе а наблюдаю по месту прописки. И к рд отношусь по прописке. Если вы наблюдаетесь в гресе а ближе к родам приедете по месту прописки то повезут вас скорее всего в Калкаман . Тк я узнавала это была моя больная тема что в рд по месту жительства я не попаду. Попаду только по месту прикрепления жк.
Я же говорю. По месту жительства в 3 городской поликлинике. Алмалинский район.
ааа. Ну тогда и не переживайте. В рд повезут по месту жительства. Тк вы уже прикреплены к нему. У вас какой рд получается?

 

вроде на Басенова. 


  • 0

#2375
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

вроде на Басенова.

точно?
Я слышала что все жк даже та которая в здании роддома их открепили от Басенова. Что туда везут только сложных пациенток. Либо платно либо договариваться с врачом.
Вы лучше точно узнайте какой рд.
  • 0

#2376
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Елена, поздравляю! Спокойных ночей и побольше молочка. А мы все ходим, никуда не торопимся )))
  • 0

#2377
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

вроде на Басенова.

точно?
Я слышала что все жк даже та которая в здании роддома их открепили от Басенова. Что туда везут только сложных пациенток. Либо платно либо договариваться с врачом.
Вы лучше точно узнайте какой рд.

 

Ок 10 ноября пойду в поликлинику.  Главное в городе уже счастье 


  • 0

#2378
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Елена- поздравляю с богатырем!

Ципленок- с выпиской, вас!

Ох девочки, как я за вас рада )))
Тоже ещё хожу
  • 0

#2379
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Елена, поздравляю! Спокойных ночей и побольше молочка. А мы все ходим, никуда не торопимся )))

Ждем теперь радостных новостей от вас).
Алия, как вы? Дети наверное рады сестренке?
  • 0

#2380
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девочки. Да, мы дома. Как будто всегда с нами жила) В спальне стало веселее с малышковыми аксессуарами (манеж, яркий мобиль, детское постельное белье)))
Старшие очень ждали. Приехали меня выписывать - очень трогательно. Т к доча в основном спит, старшие особо не лезут, сами по себе играются, рисуют, как будто сплоченнее стали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.