Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Али Ханым какие прекрасные новости!
Очень Очень рад за вас, поздравляем!
Растите здоровенькими и крепкими, а вам скорейшего восстановления и радости материнства.


Так приятно что все может быть не так уж ужасно, как часто рассказывают :) Теперь настроилась на такие же роды как у вас ;)

Если не секрет сколько дней переходили после ПДР ? и в каком роддоме были?

Спасибо большое )
Пдр 5 ноября
Родила 9
Но врач сказал, что до 11 является нормой (т.е. до 41 недели)

Рожала на гагарина басенова (цент перинатологии и кардиохирургии)
  • 0

#2722
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

У меня мало движения видимо маленький срок еще (19 недель).
Девочки может надо по утрам ходить? В последнее время просыпаюсь в 9:30. На работу доезжаю в 10:30 ато и в 11:00. После работы ужин уроки и спать. Может с утра с 8 пол часика ходить? Не хочу видеть это слово ожирение. Индекс массы тела 28

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Мне в обменке индекс 22 написали. 28 вроде нормальный же индекс. Странно что так указала.
Это как в 26 в старородящие записывают :)

Может упражнения делать. Есть оксисайз говорят очень полезно Б и заодно готовит к дыханию в родах. Хочу попробовать но не могу нормальные интересные тренировки найти.
  • 0

#2723
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Супруг сегодня уехал на пару дней. Я так Разревелась ужас просто, словно он меня бросил. В общем проревелась на деток отвлеклась, дочка как раз братика кормила и приговаривала "летит самолетик и прямо в ротик" , и вроде успокоилась. Хочу что бы суббота быстрее настала и мой папочка вернулся!!!
  • 0

#2724
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня так было 10 л назад. Муж уехал вахтовым методом работать. Я Берем еду в автобусе и реву и реву, люди смотрят, а я не могу успокоится. Думала поеду к его родителям домой. Поддержка моя опора уехал на мес. Я чуть не чиканулась. В автобусе еду загородом. Они реально меня довели как муж приехал, я уехала к своим родителям. Отдохнула, отлежалась. Приехала как новенькая

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2725
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Супруг сегодня уехал на пару дней. Я так Разревелась ужас просто, словно он меня бросил. В общем проревелась на деток отвлеклась, дочка как раз братика кормила и приговаривала "летит самолетик и прямо в ротик" , и вроде успокоилась. Хочу что бы суббота быстрее настала и мой папочка вернулся!!!

не надо плакать, он скоро вернется. Время пролетит быстро и ваш папочка будет рядом.
Как же тяжело, когда у мужей частые командировки. Мой в 20-ых числах улетает, я уже паникую. Ругаю дома его шефа, что бессердечный и недалекий))). Хотя до Б к командировкам относилась спокойно. Видать гормоны шалят. И вообще я всегда отличалась спокойствием и трезвостью ума, а тут прям раскапризничалась, как прЫнцесса, моя АГ говорит, что муж меня разбаловал, вот я и еркелетемiн. Хотя ведь я тётка взрослая, а веду себя иногда как маленькая.
  • 0

#2726
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Все мы такие сЭнтиментальные. Муж бросил свою работы как дочка родилась, не мог так больше. Теперь привыкла очень. Не представляю если б он уехал, даже на пару дней.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2727
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Он вот недавно уезжал в Китай , как раз когда мне надо было анализы сдавать скрин проходить. К родителям уехала на 4 дня. От туда на узи и в жк ездила. Потом днем домой приехали и вечером муж прилетел. В этот раз вне планово, поэтому видимо морально не подготовила себя.
  • 0

#2728
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Он вот недавно уезжал в Китай , как раз когда мне надо было анализы сдавать скрин проходить. К родителям уехала на 4 дня. От туда на узи и в жк ездила. Потом днем домой приехали и вечером муж прилетел. В этот раз вне планово, поэтому видимо морально не подготовила себя.

Лучше думайте как вы его встречать будете, что приготовите? Может с детьми подделки сделаете типа УРА ПАПА ВЕРНУЛСЯ

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2729
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли мне наверное немного повезло что мой сам себе шев, но в последнее время он часто ездит. Через пару недель возможно опять в китай.
Я помню сыном была Б и он тоже в китай уехал на 3 недели. Поехали в аэропорт проводили , бывших сотрудников встретили :) потом , когда возвращался, дочка не захотела ехать , родители сами уехали встречать. Вот я дома ревела, на дочку так обиделась что она папу встречать не поехала, у меня истерика была. Не успокоилась пока родители не позвонили и не сказали что самолет прибыл, а он еще и задерживался вот мысли в голове тогда были ужас. И сейчас на машине уехал. Если погода была плохая я бы не пустила.

Сообщение отредактировал Liya2013: 10.11.2016, 21:58:16

  • 0

#2730
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
В Мангистау родился ребенок весом шесть килограммов, сообщает "#####".

В областном перинатальном центре, 7 ноября в 11:45 родилась девочка весом 6 килограммов 100 граммов. По словам врачей, такие крупные дети не рождались в центре последние пять лет.

У 37-летней жительницы Мунайлинского района это шестой ребенок в семье. У женщины три мальчика и три девочки. Все дети родились с большим весом.
Вот такая вот богатырша. Здоровье маме и дочке

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2731
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да хорошо, когда муж сам себе шеф))).
Хоть до пдр еще почти 1,5 мес. а страшно оставаться одной. Ну ничего, продержимся. И не такое переживали))).
  • 0

#2732
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки.. нужен совет..
Где и почем памперсами закупаетесь?
Начала искать мириес.. в шоке от цен.. 7000!!!!
Неужели везде так ?
  • 0

#2733
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки.. нужен совет..
Где и почем памперсами закупаетесь?
Начала искать мириес.. в шоке от цен.. 7000!!!!
Неужели везде так ?

На оптовке 5700-5900 кажется муж последний раз брал муни, но у них цены одинаковые. Японские оригиналы.

Да хорошо, когда муж сам себе шеф))).
Хоть до пдр еще почти 1,5 мес. а страшно оставаться одной. Ну ничего, продержимся. И не такое переживали))).

Я помню со мной отец боялся ездить один, когда срок близко был, боялся что в машине рожать начну :)

Написал утром что нормально доехали устраиваются. Уффффф, я больше за ночь переживала. Друг там их встретил с ними ездит.
Ура завтра уже приедут!
  • 0

#2734
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
 
На оптовке 5700-5900 кажется муж последний раз брал муни, но у них цены одинаковые. Японские оригиналы.

 

спасибо.. а то даже не понять на что ориентироваться..


  • 0

#2735
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

На оптовке 5700-5900 кажется муж последний раз брал муни, но у них цены одинаковые. Японские оригиналы.
спасибо.. а то даже не понять на что ориентироваться..
можно ещё в магнуме или метро акции ловить на памперс или хаггис, тоже выгодно получается. Можно пачку памперсов например за 3500 взять, на оптовке они оптом по 5200.
Помню в метро акция была но взять можно было только 2 пачки, но можно было каждый день так ездить до окончания акции :)
  • 0

#2736
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В 2015 муж по 3500 брал муни сыну. Даже не верится что такие цены были. В рамсторе весной видела их по 10700, вот там накрутка.
  • 0

#2737
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мəссаған. Ничего себе цены. Я молчу про 10 л назад сколько было :)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2738
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки сегодня ездила в Зуго, купила малому банные полотенца 100-150, цены после базарных прям удивили... на базаре бамбук от 6000. у них от 2400...

я себе стопку взяла, и пару халатов тоже прикупила и в род дом, и домой..  по 5,000..

кому надо если вдруг )))


  • 0

#2739
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

осталось так же удачно пижамы найти ))) и ночнушки.. а то тоже от 6,000.. была в трикотажном на курмангазы, там от 4, но нет на пуговицах..

может кто где видел ?!


  • 0

#2740
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

девочки сегодня ездила в Зуго, купила малому банные полотенца 100-150, цены после базарных прям удивили... на базаре бамбук от 6000. у них от 2400...
я себе стопку взяла, и пару халатов тоже прикупила и в род дом, и домой..  по 5,000..
кому надо если вдруг )))

а где это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.